Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 31 След.
RSS
Самолет Grumman F4F-4 Wildcat, Модель от "Тамии" в 48-м масштабе. Будет собираться ради удовольствия. Просто понравился прототип.
Цитата
Александр Христенко пишет:
Анатолий, привет!
Это, как ремонт в квартире: сначала каждый прыщик под лупой рассматриваешь (оттенок не тот, завитушка на обоях, , откосы не ровные, полоски не в ту сторону и т.д.), а потом шторы повесишь, мебель поставишь и смешно вспомнить о чем волновался  
Точно, Александр! :) Полностью согласен... Пройдет какое-то время и даже не вспомнятся сегодняшние переживания и сомнения. ;)
...поработал. Т.к. на снимках это видно не очень, то придется объяснять про сделанное на словах. ;)
Итак, "маслом" обработал резину колес: от диска потемнее, ближе к внешнему краю и сам торец колеса-посветлее. А на ЗТБ попытался показать подтеки "горючки", якобы стёкшие вбок и вниз по ходу движения самолета.
Рисунок
310.jpg (348.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
311.jpg (96.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
312.jpg (115.42 КБ)
Рисунок
315.jpg (314.41 КБ)
Рисунок
316.jpg (226.51 КБ)
Анатолий привет! есть результат выходного дня! 8D  А я вот отдыхаю  drink
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! есть результат выходного дня!    А я вот отдыхаю  
Есть, есть... Небольшой, но все-таки  результат! ?^  
Посмотрел, Андрей, на твой смайлик и... так что-то захотелось тоже рюмочку в себя опрокинуть за ужином! drink  Так и сделаю! ###
Изменено: Анатолий Арестов - 23.07.2016 17:18:26
Рюмочка за ужином не помешает точно!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Рюмочка за ужином не помешает точно!
Мужик сказал-мужик сделал! Вот только не осилил я целую... Пол-рюмочки! drink
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
. Пол-рюмочки!
Ну, за культуру пития! drink
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Пол-рюмочки!
Ну, за культуру пития!  
Я-только ЗА!!! :D  
Завтра хочу покрасить ''базой'' своего американского дяденьку. Сделаю-вечером покажу! ;)
Размер тоже имеет значение.... crezy
Пользователь добавил изображение
ррр.jpg (15.93 КБ)
Цитата
Юрич пишет:
Размер тоже имеет значение....  
Юрич! Мне ТАКУЮ рюмочку не осилить... crezy  Если только за целый календарный год! unk()
А куда торопится?
Шикарные колёса, со спичкой вообще ...
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вот только не осилил я целую... Пол-рюмочки!
Вот же, умеют же люди, завидую, аж коленки ломит
Цитата
Юрич пишет:
Вангую, что это пантера от Звезды в 72-м
Так и есть, хотел Т-34, но покупал в живую в магазине, не было в наличииЭто Юрич с Серёжкой Красильниковым виноваты, сбили с пути истинного :D
Цитата
Юрич пишет:
Хотя, там вряд ли он гуси рабочими сделает...
вообще рад, что хотя бы не сломал, рабочие это не рально, для меня уж точно, и да Урич, пока трубу не возьму, я её умудрился потерять, буду симку восстанавливать.
Толя я в ожидании янки, с мастер классом, они у тебя (человеки) получаются тёплые, живые...
Изменено: Алексей Ромадин - 24.07.2016 03:44:26
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Это Юрич с Серёжкой Красильниковым виноваты, сбили с пути истинного
Еще не известно, кто кого с бил, и с чего!  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Толя я в ожидании янки, с мастер классом, они у тебя (человеки) получаются тёплые, живые...
Да... планирую начать. Вот только, Леша, надо предупредить заранее, что это дело пройдет в несколько этапов. Не сразу! ?^  Сначала-''база''...
Изменено: Анатолий Арестов - 24.07.2016 07:44:51
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Это Юрич с Серёжкой Красильниковым виноваты, сбили с пути истинного
Еще не известно, кто кого с бил, и с чего!  
А вот насчет ''СБИЛ''-это особенно актуально для ''летунов''... :*)  :D
Изменено: Анатолий Арестов - 24.07.2016 08:37:23
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
сбили с пути истинного
Во как. Я не смог тебя на 48-й сбить, а они на 72-й смогли crezy Правда, их двое, а я один. Численное преимущество! :D

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Да... планирую начать.
Очень интересно! :)
Цитата
antiob пишет:
Во как. Я не смог тебя на 48-й сбить, а они на 72-й смогли   Правда, их двое, а я один. Численное преимущество!  
Если честно, то одно время и я заглядывался на 48-й масштаб. Он удачно сочетает в себя и проработанную деталировку моделей, и этакую миниатюрность. Если б не мои гигантские запасы 35-го... unk()
Изменено: Анатолий Арестов - 24.07.2016 10:13:18
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Если б не мои гигантские запасы 35-го...
К счастью, у меня они были не гигантские...
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Если б не мои гигантские запасы 35-го...
Анатолий, а что мешает продать/обменять? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Если б не мои гигантские запасы 35-го...
К счастью, у меня они были не гигантские...
Так я тот еще ''накопитель''... crezy  Нахомячил столько всего модельного, что еще и детям, и внукам хватит собирать! ^%^
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Если б не мои гигантские запасы 35-го...
Анатолий , а что мешает продать/обменять?  
Да... наверное, можно, вот только ходить на почту, да еще отправлять коробки мне-одноногому(!) :o  непросто. А так-конечно, от половины точно можно избавиться! ;)
Цитата
Сергей Красильников пишет:
продать/обменять?
35-й здесь, на Каропке, влёт раскупят, тут много поклонников этого жанра.

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
ходить на почту, да еще отправлять
Родственников напряги ;)
Изменено: antiob - 24.07.2016 11:04:12
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
продать/обменять?
35-й здесь, на Каропке, влёт раскупят, тут много поклонников этого жанра.
А я, Алексей, даже пометил те коробки, что хотелось собрать,  остальное-на аукцион! :D  Хоть небольшая, но добавка к мизерной пенсии... cry1
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Да... наверное, можно, вот только ходить на почту, да еще отправлять коробки мне-одноногому(!) непросто.
А если сначала в родном городе поспрашивать по знакомым, да по модельным магазинам (на реализацию)? Чтобы самовывозом...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Да... наверное, можно, вот только ходить на почту, да еще отправлять коробки мне-одноногому(!) непросто.
А если сначала в родном городе поспрашивать по знакомым, да по модельным магазинам (на реализацию)? Чтобы самовывозом...
Общался только с еще двумя моделистами в городе... Ну еще может пяток-десяток наберется и у всех уже есть свои запасы. Тут, по-идее, надо начинающих! И цены на нынешние модели ''кусаются'', да и и своего рода уже раритеты лежат на антресолях... ?^
Цитата
Сергей Красильников пишет:
в родном городе поспрашивать по знакомым, да по модельным магазинам (на реализацию)?
Моя небогатая практика показывает, что лучше всего продавать через тематические сайты - это наиболее быстро. В магазинах, как правило, расчёт после продажи модели, а лежать в магазине она может бесконечно долго...
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
в родном городе поспрашивать по знакомым, да по модельным магазинам (на реализацию)?
Моя небогатая практика показывает, что лучше всего продавать через тематические сайты - это наиболее быстро. В магазинах, как правило, расчёт после продажи модели, а лежать в магазине она может бесконечно долго...
Алексей, я не понял... ты имеешь в виду модельные сайты или, типа, ''купи-продай''? ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
ты имеешь в виду модельные сайты
Да, конечно, модельные. Тематические - с модельной тематикой. В данном случае я рекомендую непосредственно сайт karopka.ru :D
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
ты имеешь в виду модельные сайты
Да, конечно, модельные. Тематические - с  модельной  тематикой. В данном случае я рекомендую непосредственно сайт karopka.ru  
Шутку понял, улыбнуло... :)  Надо будет на досуге попросить повытаскивать из многих мест мои коробки с китами ( без отметок о желаемой сборке!), отснять и показать здесь. А как выстроить свою ценовую политику по ним? Чтобы и людям было выгодно, и себя не обидеть... ?^
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
как выстроить свою ценовую политику по ним
А вот это уже вопрос деликатный... Я тут лично ничего советовать не могу. Сам я продавал примерно по той цене, по какой покупал, и немного сбрасывал за "б/у".
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат