Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 31 След.
RSS
Самолет Grumman F4F-4 Wildcat, Модель от "Тамии" в 48-м масштабе. Будет собираться ради удовольствия. Просто понравился прототип.
Анатолий привет! Как всегда отличное продолжение сказки и покраски 8D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Как всегда отличное продолжение сказки и покраски  
Спасибо, Андрей!
Даст Бог, и дальше буду потихоньку работать... Что-то делать. Делать и обязательно показывать! :)
Анатолий, замечательно как!
и...про отца вы так тепло..здорово.
Вы прекрасный человек.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
Анатолий, замечательно как!
и...про отца вы так тепло..здорово.
Вы прекрасный человек.
Ну, во-о-о-от... я прям засмущался весь! ?^  А если серьезно, то СПАСИБО большое за добрые слова! Постарась и дальше делать эту ''Сказку'' интересной...
Так что забегайте по вечерам на обновления! (bay)
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
...продолжаю тонировать отдельные детали модели самолета.
Здорово, завсегда воодушевляюсь твоим маслом... , но не сегодня(за отпуск ничего не сделал(по модедям), акромя как петретрёс сцеплениеие с заменой маховика на своей "БАНДИТКЕ" (21083), так ещё на площади, умудрился бадануть Хёндай(после того, как авто стало конфеткой после ремонта)... мордой в задницу, тому ни чё Заскаблил бампер, а моей старушке чего то не поздоровилось... погнул всё СОВЕТСКОЕ железо(тяги, поперечены,стойки)... я в печали, очень не хотца менят Советов на Росиское, а тем более на Китайськое...хотя крестовинчик "кулисы" КПП воткнул от Калины, стало ваще оргазмотрон... блин, черти, им на этот узел понадобилось около 30 лет с лишком, что бы до кумекать, то что было, полный-анус...из за этого узла (рычаг КПП) гулял "по всему салону", перещупал массу женских ляжек, что тоже не есть хорошо... без продолжения...
Изменено: Алексей Ромадин - 18.07.2016 21:02:01
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
так ещё на площади, умудрился бадануть Хёндай(после того, как авто стало конфеткой после ремонта)... мордой в задницу, тому ни чё Заскаблил бампер, а моей старушке чего то не поздоровилось... погнул всё СОВЕТСКОЕ железо(тяги, поперечены,стойки)... я в печали, очень не хотца менят Советов на Росиское, а тем более на Китайськое...
Бывает... Вот потому я рад, что в свое время избавился от транспорта! Удачного и недорогого  тебе ремонта! &*^
Изменено: Анатолий Арестов - 18.07.2016 20:59:02
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Удачного и недорогого тебе ремонта!
Спасибо Толя, но тут уж без меня (не владею искусством)... согласится ли шурин... но есть козырь, - попробую сына "на травить"(на ремонт, за деньги естесно, родственнику засегда стоит платить, так как он "моделист" от бога), пусть попробует омазаться...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Удачного и недорогого тебе ремонта!
Спасибо Толя, но тут уж без меня (не владею искусством)... согласится ли шурин... но есть козырь, - попробую сына "на травить"(на ремонт, за деньги естесно, родственнику засегда стоит платить, так как он "моделист" от бога), пусть попробует омазаться...
...и вот чтобы уйти от этих переживаний, садись-ка ты, Алексей, за ''модельки''!  [or])  Хоть отвлечешься от грустных мыслей.
Шасси очень понравились! Ну, а остальное, как Вы, Анатолий говорили: просто разминка перед боем - вероятнее всего не будет видно  cry1
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Вау, красота-то какая!
Не терпится взглянуть на результат...
Изменено: Александр Антонов - 18.07.2016 21:41:38
Цитата
Александр Христенко пишет:
Шасси очень понравились! Ну, а остальное, как Вы, Анатолий говорили: просто разминка перед боем - вероятнее всего не будет видно  
Спасибо, Александр!
Да, буквально завтра-послезавтра закончу с этапом по тонированию отдельных ''деталюшек'' и начну уже что-нибудь новенькое... :)  Так что забегай посмотреть! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 18.07.2016 21:43:59
Цитата
Александр Антонов пишет:
Вау, красота-то какая!
Не терпится взглянуть на результат...
О... привет, ''пропажа''! :)  Давненько тебя, Саша, не видел на ''Каропке''... Дела? ;)
А моделька еще только ''разгоняется'' в работе, так что заходи. Посматривай! (bay)
...вот они минусы ежедневных фотоотчетов!  :(   Сделано не так много, а показывать НАДО! :o
Но традиции надо блюсти, а значит хоть немного, но обновиться в теме.
Итак, оттонировал элементы мотора. Читаться он стал получше. Но прежде для разнообразия и для лучшего вида решил "накрасить" разными цветами. Не знаю, так было или нет, но вот какие-то патрубки покрасил, типа, "под медь". ?^  Может я, конечно, начудил с правдивостью, зато стало "красивШе"... ###  Ну, и подчеркнул "маслом" стыки половинок ЗТБ и крышек заливных горловин. Позже планирую показать там и следы от пролитой "горючки". Но потом... ;)
Рисунок
265.jpg (250.8 КБ)
Рисунок
266.jpg (247.93 КБ)
Рисунок
270.jpg (319.63 КБ)
Рисунок
272..jpg (318.32 КБ)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
зато стало "красивШе"...
Это точно! 8D
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
зато стало "красивШе"...
Это точно!  
Вот и хорошо... Как проходит Празднование Д.Р. сына? Все ли сыты, все ли пьяны?  :D  ###  --)  drink
Сашка в деревне, там наверняка празднуют!
А я "весь в работе" [:]( , так что- "на сухую"... cry1
Анатолий, привет! Двигатель хорошо получается! Хочу обратить внимание (пусть специалисты поправят меня, если что): выпуклая часть мотора должна быть не металлического, а серого цвета  }%{  Удачи!
Пользователь добавил изображение
eng34.jpg (30.11 КБ)
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Красивше не то слово!!!  8D Так держать и продолжать  :D  \%/
Цитата
Александр Христенко пишет:
Анатолий, привет! Двигатель хорошо получается! Хочу обратить внимание (пусть специалисты поправят меня, если что): выпуклая часть мотора должна быть не металлического, а серого цвета     Удачи!
Понял, Саша... Иногда встречаются снимки этой детали и ''сголуба''. Подумаю как окрасить. unk()
Удачи и тебе! (bay)
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Красивше не то слово!!!    Так держать и продолжать      
Есть так держать! :D
Буду стараться, Андрей! Так что заходи вечерами посмотреть, что дяденька Арестов сделал за день... :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
...вот они минусы ежедневных фотоотчетов!      Сделано не так много, а показывать НАДО!  
Так это ж он-лайн трансляция, Анатолий! :)
Получается красиво!
Насчет цвета, - это зависило от производителя той или иной детали; возможны вариации.  (hi)
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Цитата
Влад пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
...вот они минусы ежедневных фотоотчетов!      Сделано не так много, а показывать НАДО!  
Так это ж он-лайн трансляция, Анатолий!  
Получается красиво!
Насчет цвета, - это зависило от производителя той или иной детали; возможны вариации.  
Привет, Влад!
А я ведь уже красил эту деталь голубым, но вся эта краска смылась уайтспиритом! crezy  Дело в том, что хотел сделать в цвете, но с просветывающей металликой. И потому делал голубой оттенок масляной краской, а она-зараза-вся и смылась! Теперь уже не исправить... :o
Прям по краске уайт-спиритом, без "прокладки" на нереактивной базе (лак)?
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Цитата
Влад пишет:
Прям по краске уайт-спиритом, без "прокладки" на нереактивной базе (лак)?
Ну, да... и вот результат!  [:]( Лоханулся я... cry1  Вообщем, будем потом ''посмотреть'' что делать.
Поленился немного, да и не захотелось ждать возможности "оккупировать" кухню и доставать компрессор с аэром ради такой совсем маленькой "фитюльки", как фигурка пилота... ?^  Вообщем, загрунтовал при помощи кисти. Честно говоря, понравилось не очень, но после окраски, думаю, всё будет получше. ;)
Рисунок
275.jpg (312.96 КБ)
Рисунок
276.jpg (315.56 КБ)
Рисунок
277.jpg (327.6 КБ)
Рисунок
278.jpg (370.04 КБ)
...ну, а потом еще оттонировал щитки, закрывающие отсек для шасси. Вот и всё на сегодня! ;)  Теперь планирую заняться "металлизированием" некоторых деталей модели самолета. unk()
Рисунок
280.jpg (306.57 КБ)
Рисунок
281.jpg (320.45 КБ)
Рисунок
282.jpg (287.18 КБ)
Рисунок
283.jpg (308.91 КБ)
Цитата
Александр Христенко пишет:
выпуклая часть мотора
Дык это ж картер с магнето. Ну да, красился, серо-голубого цвета.
Анатолий привет! Идет потихоньку работа и это самое главное! 8D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Идет потихоньку работа и это самое главное!  
Идет, идет... :0:  Но, честно говоря, все-таки КАЖДЫЙ день заниматься "модельками" уже напрягает! :o  Вроде и любимое увлечение, но и отдохнуть хочется... ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Андрей Ушаков пишет:

Анатолий привет! Идет потихоньку работа и это самое главное!  

Идет, идет...    Но, честно говоря, все-таки КАЖДЫЙ день заниматься "модельками" уже напрягает!    Вроде и любимое увлечение, но и отдохнуть хочется...  

Отпуск никто не отменял, перерывчик это всегда хорошо  :D  :)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат