Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 41 След.
RSS
Су-50 (Т-50) ПАК ФА - 1:72, Звезда., Проба пера. Нужна помощь)))
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
2.5 мм вообще на 1/144 наверное)
Вот и я об этом подумал, и хотел было послать продавцу "джинкуе бардзо" но, торопитс не надо ©
Они там двух видов, оказывается: Sukhoi Type, как у тебя, и такие, с указанными моделями - эти более куцые. На 1/144, кажется, их вообще нет.
Наверное это, все-таки, 1/48, но они, ну очень мелкие! Один неосторожный пшик грунта - держи спичечную головку.

Рисунок
Ну как бы да) странно конечно, в 72 длиннее чем в 48))
Всем привет!

Сегодня забрал у рекламщиков свой аэродром! Доволен просто как слоняра!) Ну я бы никогда так не выкрасил ИСМовские плиты ;)

Размеры взлетки получились 47,9 х 54 см, что для съемки вполне годится. Печатался на специальной матовой лиминации, что бы не бликовал, это мы еще конечно на природе проверим, но пока вроде не бликует. Наклеивалось это все на 4мм пластик, все ровненько) Цена вопроса 15 баксов, может дорого но я не искал где дешевле, было важно качество печати и что бы наклеили без пузырей всяких.

ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДИМЕ ПАВЛЮКОВУ! Это его усилиями была выполненена вся работа по оформлению взлетки. Так что если бы не он, то не был бы я таким довольным))) Спасибо Дима!

Дима показывал, в принципе, эту взлетку (в его сказке, и она чуть побольше) но я не удержался и покажу еще раз)) Фотить на ней пока особо нечего, но надеюсь скоро появится ;)

Нужно еще полки в шкафу такие заказать.
Рисунок
IMG_2237.jpg (216.42 КБ)
Рисунок
IMG_2238.jpg (211.93 КБ)
Рисунок
IMG_2239.jpg (229.66 КБ)
Рисунок
IMG_2240.jpg (145.24 КБ)
Рисунок
IMG_2241.jpg (149.86 КБ)
Рисунок
IMG_2242.jpg (152.62 КБ)
Рисунок
IMG_2244.jpg (151.56 КБ)
Рисунок
IMG_2245.jpg (145.57 КБ)
Рисунок
IMG_2246.jpg (215.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2247.jpg (142.47 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 05.04.2016 18:50:48
Отлично выглядит!!
Даже гудрон потекший от реактивной струи!
Цитата
Павел Беляшев пишет:
Даже гудрон потекший от реактивной струи!

Да, прикольно смотрится! Дима молоток ;)
Шикарно! Сразу видно художника! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну, вот, Леша, а ты переживал - отлично распечатали. Если будет бликовать покроешь матовым лаком на водной основе.
Я печатал на банере, вышло подешевле - 3,5 доллара, правда смотрели на меня рекламщики недоумевая - что за "кирпичики" нужны этому странному молодому человеку?))))
Друзья, справедливости ради повторюсь, что работа не полностью моя: сам рисунок плит ПАГ-14 был предоставлен Кириллом Прасоловым. Без его отлично структурно отрисованных бетонных плит, ничего не вышло бы! Я просто немного колдонул на скорую руку в фотошопе в пределах своих знаний, расклонировав эти плиты, разбросал их в хаотичном порядке, поигрался цветами и оттенками на некоторых, чтоб не были близнецами, потом "залил" гудрон в стыки (тут конечно повозился), нарисовал разметку, нанес следы эксплуатации (сколы краски, пятна ГСМ, пыли (грязи), расплавленного гудрона, протекторы и др). При чем вдохновлялся помимо фото настоящих аэродромов, в том числе и вашими модельными подставками. Конечно профессионалы этого дела сделали эту же работу в 100 раз бы лучше и реалистичней, например Слава Труду, который делает великолепные подставки. Но за добрые слова, спасибо!
Изменено: Дмитрий Павлюков - 06.04.2016 00:53:26
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Я просто немного колдонул на скорую руку в фотошопе

Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
расклонировав эти плиты, разбросал их в хаотичном порядке, поигрался цветами и оттенками на некоторых, чтоб не были близнецами, потом "залил" гудрон в стыки (тут конечно повозился), нарисовал разметку, нанес следы эксплуатации (сколы краски, пятна ГСМ, пыли (грязи), расплавленного гудрона, протекторы и др).

Ну да) совсем немножко ;) Исходный файлик этой взлетки у меня тоже имеется, работы тут проделано много.

Кириллу Прасолову тоже спасибо ;)
Изменено: Алексей Симанчук - 06.04.2016 02:15:11
Привет! Что то я пропустил тему про взлетку! Можно поподробнее для спавших)?
И еще вопрос. Алексей,а у этих рекламщиков можно запастись обрезками пластика разной толщины?
Привет Артем) как ещё подробнее?)

Про пластик, максимально у них 4мм и меньше, там много видов и цветов (прозрачный и так далее), купить скорее всего можно, но ценник будет жестоким ;)
Так а что это за контора? Получается ты им дал фото,они его напечатали на пленке и наклеили на пластик
Ну получается так) Набери в гугле - Агис Гомель, они находятся на Советской 123а. Если не найдешь пиши в личку.
Спасибо! Знаю эту контору, рядом работаю.
Да пож- та) вперёд и с песнями ;)
хыхых))) вот так вот редко бываешь в других темах, а тут тебе благодарности)))) приятно))))
но к слову сказать, рисовал я эту взлетку тоже не один, а с коллегой по работе=)))

и так далее и тому подобное.

вынужден подтвердить, что новый вариант смотрится гораздо интереснее и выигрышнее моей первозданной взлетки.
но переделывать чтото сам уже не буду)

единственное - у меня как бы две взлетки в одной. наклейки по обеим сторонам
Пользователь добавил изображение

и на чтото похожее на 48ой масштаб здесь
Пользователь добавил изображение
Вторая взлетка тоже интересно смотрится. Просто в реальности я таких на фотках не видел, наверное не там смотрел)

Коллеге по работе тоже благодарность! ;)
свежачок с паралая:
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
интересно, что будет, если "звезду" в них вложить?  crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Паша тему поднял) я ща на даче, где инет практически не работает. Приеду посмотрю на ссылку. В любом случае, модель не влезет в чертежи и вообще она не правильная и движки я ссу красить, потому что ничего путного не получится, и расшивка не верная... Короче сплошной косяк) надо заставить себя её как то закончить)

Емашев говорит просто - не ссссы ;)
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
свежачок с  паралая :
             

интересно, что будет, если "звезду" в них вложить?  

Разрешение только жлобское ))
Да, интересно сравнить!
Сравним , мне самому интересно.
Я вот не могу понять, они ж не подогнаны? Чертежи эти в масштаб? Как это сделать? Если просто рапечатать то получается мельче.

Интересно было бы вкинуть еще эту модель от Хобика, посмотреть.
Изменено: Алексей Симанчук - 24.04.2016 19:45:00
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Я вот не могу понять, они ж не подогнаны? Чертежи эти в масштаб? Как это сделать? Если просто рапечатать то получается мельче.
так а какие проблемы? распечатай в нужном размере, габариты вроде известны ;)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Интересно было бы вкинуть еще эту модель от Хобика, посмотреть.
на фото отливок посмотрел - интерес сразу пропал
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Паша блин) ты пальцем ткни) Как сделать? Мне габариты не известны, вот скинул бы такой чертеж в нужном размере, что бы я просто распечатал и тогда сфочу и покажу ;)
Был обзор на скале - хоби бос ещё кривее звезды. Там даже по габаритам серьезные ошибки.
Короче, я не знаю как распечатать правильно чертеж. Да ну и ладно, что уже есть.

Закончил я свой промежуточный проект (так сказать)). Получилось нормально (ну я так считаю ;) ).

Фотки тачанки с ракетой прилагаю. То что ракета с разгонным блоком и многое, что касается ее мат. части я знаю, но решил сделать как сделал. Это все таки массовка аэродрома, а там и вертолеты бывают. Мне так кажется красивее. Набор от А-модель - кривой... Ну сделал как смог, на марко кое где косовато, но и ладно ;)
Пользователь добавил изображение
IMG_2385.jpg (80.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2410.jpg (78.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2411.jpg (62.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2412.jpg (79.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2413.jpg (78.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2414.jpg (64.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2415.jpg (67.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2416.jpg (69.23 КБ)
Ну и пару фоток тягача.

Осталось пофоткать на новой взлетке, на природе. Потом отдохну и надо собраться силами добить ПАК ФА ;)
Рисунок
IMG_2396.jpg (199.14 КБ)
Рисунок
IMG_2397.jpg (177.13 КБ)
Рисунок
IMG_2398.jpg (202.41 КБ)
Рисунок
IMG_2417.jpg (163.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2418.jpg (103.9 КБ)
Отлично вышло, у меня кстати тоже такая ракета припасена ) как антураж для 33
отлично смотрится! (%)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат