Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 76 След.
RSS
Су-25М1 ВВС Украины или "Грач" в клеточку..., Постройка Су-25 в масштабе 1:72 из набора Арт-Модел АМ 7215
Цитата
A_Alex пишет:
Парни по поводу основных колес Су-25 и МиГ-27. Они одинаковые. Разница только в том, что на миг-27 стоял вентилятор охлаждения тормозов а на Су-25 его нет (Поэтому в жарком климате техники с вылета часто ждали с ведрами с водой) Переднее ЕМНИП от Су-27.
Саша, спасибо за инфу! Приму к сведению! ;)
А я, в свою очередь, наткнулся на такой факт, что основные колёса Ту-22М3 схожи с основными колёсами Су-27. (Код пневматика и типоразмер совпадают). Так-что, вероятно, при разработке конструкторы использовали уже имеющиеся в производстве узлы и агрегаты...
Рисунок
Юра я скажу так, ставь эльфовские колесья и не парься. Они во всяком случае более похожи на реальность. Хотя, если немного попотеть можно довести и родные "артовские". Но оно тебе надо? ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Насколько понял Юр, выбираешь между родными и эльфовскими колёсами. (Хотя не знаю как, но мне они очень напоминают колеса фМиГ-27).
Что тут удивительного? У них пневматики одного размера. Фактически, за исключением отдельных деталей, это одни и те же колеса.
Изменено: Александр Краснюков - 14.01.2015 08:50:51
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра, да нет! РЕАЛЬНЫЕ диски Су-25 и МиГ-27 похожи.  
Не просто похожи, фактически те же. Все отличие заключается в выступающей ступице у МиГ-27 в которой находится система вентиляции тормозов. У Су-25 этот вопрос решен иначе.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Вот и я себе прикупил грача артовского. обратил внимание на то- о чем говорил Юра. фонарь от павлы несколько отличаеться от родного. Павловский длиннее гдето на 3мм. А самое занимательное что к одним чертежам хорошо подходит один а к другим другой, Вечером порыскаю в инете, постараюсь найти более подробную инфу
Цитата
Evgen117 пишет:
Вот и я себе прикупил грача артовского. обратил внимание на то- о чем говорил Юра. фонарь от павлы несколько отличаеться от родного. Павловский длиннее гдето на 3мм. А самое занимательное что к одним чертежам хорошо подходит один а к другим другой, Вечером порыскаю в инете, постараюсь найти более подробную инфу

Женя, приветствую. В разных чертежах, есть противоречия. Скорее даже разночтения...
Рисунок
За время моего отсутствия коллеги от души написали!
Рисунок
Это радует... Следуя мнению коллег поставлю все же Эльфовские колесья.
Рисунок
А я уже второй день (с перерывами естественно) топчусь вокруг основных стоек(
Рисунок
И это правильно!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Вроде бы все понятно, но въехать не могу... crezy
Рисунок
Юра, привет!
Как прошла твоя встреча? По стойкам помощь нужна?
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра, привет!

Как прошла твоя встреча? По стойкам помощь нужна?

Дима, привет! Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке! Помощь нужна! Приезжай да собери их нафиг! {dans}
Рисунок
Ну не томите . Воляются 39 и 25 покрашенные не могу на шасси поставить понимаю что гдето что то утаили . Расскажите как оно должно быть .
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Юра, привет!



Как прошла твоя встреча? По стойкам помощь нужна?



Дима, привет! Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке! Помощь нужна! Приезжай да собери их нафиг!  
);   :0:  :*)
Рисунок
Сейчас попробую показать свои потуги...
Рисунок
Давай давай...я тоже отчёт готовлю. ;)
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Сейчас попробую показать свои потуги...
И где они? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Братцы, отчёта сегодня не будет... Жена ноутбук оккупировала, а планшет я не люблю...
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Братцы, отчёта сегодня не будет... Жена ноутбук оккупировала, а планшет я не люблю...
Понятно. Пойду я свой оформлю (У нас на этот счёт полная демократия: у каждого свой, персональный "девайс" :) )
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Понятно. Пойду я свой оформлю (У нас на этот счёт полная демократия: у каждого свой, персональный "девайс"   )

Жируете, товарищи!
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



Понятно. Пойду я свой оформлю (У нас на этот счёт полная демократия: у каждого свой, персональный "девайс"   )



Жируете, товарищи!
Красиво жить не запретишь! {{{]  Зато мир и покой!
Рисунок
Везет же некоторым, у меня дома только телефон.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Красиво жить не запретишь!    Зато мир и покой!

Дима, да мы то же не воюем! Я сейчас с планшета пишу. К нему "клава" есть. Просто не нравится (не удобно мне {dans} ) мне на него фотки скидывать с фотоаппарата :}{
Рисунок
Блин вы задрали !!! У меня два кошака один сидин на серванте и смотрит машинки за окном другой шастоет по квартире и орет ! А я хочу знать что там с шасси как их лепить .
Цитата
Jean Ferra пишет:
Блин вы задрали !!! У меня два кошака один сидин на серванте и смотрит машинки за окном другой шастоет по квартире и орет ! А я хочу знать что там с шасси как их лепить .

Артем, я до утра исправлюсь... Устал что - то сегодня... Помотаться пришлось по городу - благо пробок не было.
Рисунок
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
у меня дома только телефон
То есть, на работе фото демонстрируешь?)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

Блин вы задрали !!! У меня два кошака один сидин на серванте и смотрит машинки за окном другой шастоет по квартире и орет ! А я хочу знать что там с шасси как их лепить .



Артем, я до утра исправлюсь... Устал что - то сегодня... Помотаться пришлось по городу - благо пробок не было.
Да уж пробки . Я любил свой город , но в 2008 перестал любить а стал просто ненавидеть наматывал по 150км в день по пробкам . я наизусть знал где и восколько будет пробка . А сечас  я выхожу из дома и опа машины стоят прям у дома . стоят гудят ,кудато торопятся . А я ржу зоважу  свою машину и еду в область на работу . Где нет пробок где нет головника . а зарплата таже что и в московии
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



Красиво жить не запретишь!    Зато мир и покой!





Дима, да мы то же не воюем! Я сейчас с планшета пишу. К нему "клава" есть. Просто не нравится (не удобно мне   ) мне на него фотки скидывать с фотоаппарата  
А у меня "хитрый" ноут. Он и ноут и планшет одновременно ;). Брал жене. Ей он не понравился. А меня устраивает на 150%!
Рисунок
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Везет же некоторым, у меня дома только телефон.
Да, Миша...тяжко. Я не смог бы так. unk()
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат