Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 76 След.
RSS
Су-25М1 ВВС Украины или "Грач" в клеточку..., Постройка Су-25 в масштабе 1:72 из набора Арт-Модел АМ 7215
У моей по такому же принципу... Просто у него один полноценный USB-порт, поэтому что бы скинуть фотки - надо "отцепить" "грызуна"... А пальцами я не люблю тыкать unk()
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
У моей по такому же принципу... Просто у него один полноценный USB-порт, поэтому что бы скинуть фотки - надо "отцепить" "грызуна"... А пальцами я не люблю тыкать  
Ааа. Понятно. А я без "грызуна" в принципе обхожусь (привык уже) а фото прям с карты памяти скидываю (через картридер встроенный). Потом в ФШ пальчиком потыкал...и всё!
Пы.Сы. Меня мои уже ругают, за то, что я тыкаю и им в экраны... :D
Рисунок
Дима, вот видишь... Ещё и карту тягать надо туда - сюда.
Рисунок
Коллеги, пардон. Сегодня балдею...
Рисунок
Лень одолела пенсионера.
Рисунок
Я себе тоже планшет приобрёл. Плюс - отличный словарь, ошибки правит на ура и очень много слов угадывает до полного написания (то есть в зависимости от окончания предыдущего слова автоматически предлагает окончание текущего, написанного до половины, только тыкай в нужную кнопку). Потом, нашёл отличный, компактный фоторедактор для Андроид, теперь просто сфоткал аппаратом, вынул флэшку, вставил в планшет и вперёд. И не приходится ругаться за комп. Так что я доволен приобретением. Зато вот ноутбуки не люблю. Тачпады мне в принципе не нравятся, а тягать за ним ещё и грызуна, по моему слишком.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Кстати, подскажите кокой по-приличнее взять планшет (для маман)? Юрик, ты уж извини за флуд! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Кстати, подскажите кокой по-приличнее взять планшет (для маман)? Юрик, ты уж извини за флуд!  

Честно не знаю, у меня простенький китаец.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Я себе тоже планшет приобрёл. Плюс - отличный словарь, ошибки правит на ура и очень много слов угадывает до полного написания (то есть в зависимости от окончания предыдущего слова автоматически предлагает окончание текущего, написанного до половины, только тыкай в нужную кнопку). Потом, нашёл отличный, компактный фоторедактор для Андроид, теперь просто сфоткал аппаратом, вынул флэшку, вставил в планшет и вперёд. И не приходится ругаться за комп. Так что я доволен приобретением. Зато вот ноутбуки не люблю. Тачпады мне в принципе не нравятся, а тягать за ним ещё и грызуна, по моему слишком.
У меня полноценный ноут, который складывается в планшет. Плюсы: Быстрый, (отсутствие привычного винта), Фшоп летает. Сенсорный экран. Минусы...пока не обнаружил :)))
Во! вспомнил минус: его цена! crezy .Правда брали больше года назад...сейчас такой модели нет. А те, что на замену вышли...в октябре за 50000 уже были :o  :o  :o
Изменено: Дмитрий Буренко - 15.01.2015 22:07:08
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Кстати, подскажите кокой по-приличнее взять планшет (для маман)? Юрик, ты уж извини за флуд!  


Игорь, ни чего страшного. А для каких целей планшет? У моей супруги вот такой
http://www.intermobil.com.ua/allsubcat/Lenovo-Lenovo-ThinkPad-Tablet-2-N3S4NRT
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Кстати, подскажите кокой по-приличнее взять планшет (для маман)? Юрик, ты уж извини за флуд!  





Игорь, ни чего страшного. А для каких целей планшет? У моей супруги вот такой

http://www.intermobil.com.ua/allsubca...-2-N3S4NRT
О тоже Леново! :)
Рисунок
Вот мой:ТУТ
Рисунок
Да, он самый... Я после этого даже такой же телефон себе прибомбил)
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Да, он самый... Я после этого даже такой же  телефон  себе прибомбил)
У меня был смартфон Леново...пал смертью мученика :)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Вот мой: ТУТ

Прикольный!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

У меня был смартфон Леново...пал смертью мученика  

Не, мой пока держится...
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



У меня был смартфон Леново...пал смертью мученика  


Не, мой пока держится...
Главное- не роняй! У них кнопка блокировки очень слабое место. ;)
Рисунок
Дима, он у меня летает регулярно... Вчера вообще думал, что последний полет!
Рисунок
Вот проходит еще один день, а воз и ныне там...
Рисунок
Внимательное изучение имеющихся в моем распоряжении снимков основных стоек шасси Су-25, наводят на мысль о том, что сделать из имеющихся деталей что - то путное - не выйдет.
Рисунок
Первоначальная идея, подсобрать стойку в нише - просто не выполнима. Нет, сделать это можно, но где гарантии, что самолет будет иметь правильный стояночный угол, и т.д. и т.п... crezy
Рисунок
Поэтому попробую идти другим путем.
Рисунок
Уже сейчас решил, что щитки ниш шасси буду устанавливать уже окрашенными, на завершающем этапе, т.к. последние не дают развернутся в нише.
Рисунок
Для начала просверлил отверстия в наклонных рычагах, в том месте где они крепятся к самой стойке.
Рисунок
1.JPG (313.97 КБ)
Рисунок
Юра, так и создашь сам стойки! И они будут гораздо копийнее изнаборных ;)
Рисунок
На стойках шасси, на передних поверхностях, производитель дает такие себе площадки. Как я понимаю, эти рычаги крепить надо именно туда. Углы установки этих площадок в корне не верны.
Рисунок
Да, приветствую! Что-то я не поздоровался... ?^ а
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра, так и создашь сам стойки! И они будут гораздо копийнее изнаборных  
Дима, я пробую, только не знаю что получится.... unk()
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Да, приветствую! Что-то я не поздоровался...   а

Я кстати, тоже... (hi)
Рисунок
Решил вклеить некоторое подобие направляющих, на которые после буду крепить наклонные рычаги...
Рисунок
0.JPG (222 КБ)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат