Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 76 След.
RSS
Су-25М1 ВВС Украины или "Грач" в клеточку..., Постройка Су-25 в масштабе 1:72 из набора Арт-Модел АМ 7215
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Дима, вот затарюсь я всяким добром... Мне смолу месяц ждать...
Ну понятно. Я не тороплюсь.;)
Рисунок
Дима, а я планируют снова строить Су-24МР и Су-17М4Р.
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
а я планируют снова строить Су-24МР и Су-17М4Р
Зачем?)
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Про щитки, в смысле
С смысле, чтобы не слепить летчика.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Дима, а я планируют снова строить Су-24МР и Су-17М4Р.
А я разведчиков не делал ни разу. У меня только ударные. Как-то хотел купить звездовский Су-24МР, да его не оказалось. А 17й чей собирать планируешь?
В плане производителя?
Изменено: Дмитрий Буренко - 12.01.2015 09:29:02
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

а я планируют снова строить Су-24МР и Су-17М4Р

Зачем?)

Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Про щитки, в смысле

С смысле, чтобы не слепить летчика.
Игорь, да назначение щитков я понял. Неужели ты меня таким тупым считаеш?
Рисунок
А на вопрос зачем, есть только один ответ - за шкафом! А если честно - дабы восполнить пробелы на полке...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

А я разведчиков не делал ни разу. У меня только ударные. Как-то хотел купить звездовский Су-24МР, да его не оказалось. А 17й чей собирать планируешь?

В плане производителя?

Дима, в плане Су-24 от "Звезды"... Там что "М", что "МР" - скрайбер в руки, и будет тебе счастье! А по поводу Су-17М4... Я не думаю, что в ближайшее время что - то новое и хорошее появится... Поэтому остается только старый добрый "Мастеркрафт".
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
А по поводу Су-17М4... Я не думаю, что в ближайшее время что - то новое и хорошее появится... Поэтому остается только старый добрый "Мастеркрафт".
О! Месье знает толк в извращениях! uuh
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Стараюсь! (hi)
Рисунок
Саша, но ты же прекрасно знаешь, что там, не паханное поле для творчества!
Рисунок
Юра, а я вот думаю: выстругивать мастеркрафт или доработать Моделсвит...что проще? :)))
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра, а я вот думаю: выстругивать мастеркрафт или доработать Моделсвит...что проще?  ))

Дима, я то же думал над этим вопросом... Мне наверное проще будет выстрогать из Мастеркрафта... unk()
Рисунок
Тогда я бы подумал о гибриде с Моделсвитовским Су-17М. Как минимум крылья, стабилизатор, контейнер ТП, стойки шасси с колесами - уже большое подспорье, останется только с фюзеляжем поработать. Кстати, можно подумать и об задней части фюзеляжа, ибо у МК она очень кривая. Су-17 хороши своей унификацией. Много запчастей идентично.

Я бы подумал над этим, фактически, придется только головную часть и гаргрот от МК пересадить.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Смотрю и слушаю Вас внематочно коллеги !!!
Кудой то лыжи навострили, какие то стройки намечаются  :}{
Рисунок
Хотя Моделсвит грозился всю линейку выпустить unk()
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:

Я бы подумал над этим, фактически, придется только головную часть и гаргрот от МК пересадить.

Во... И тут начнутся танцы с саблями напильниками!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Смотрю и слушаю Вас внематочно коллеги !!!

Кудой то лыжи навострили, какие то стройки намечаются  

Дима, привет! Это пока только планы... Это пенсионное, от безделья! crezy
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:



Я бы подумал над этим, фактически, придется только головную часть и гаргрот от МК пересадить.



Во... И тут начнутся танцы с  саблями  напильниками!
Во во смотрю вы уже веселится начали !!! {[}]  8(-)
Рисунок
Юрий  (fireman-72),
Юра, я вот тоже слышал про всю линейку Су-17...только когда это будет? Да и осуществится ли вообще?
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Во... И тут начнутся танцы с саблями напильниками!
Не, ну а чего мелочиться? В третий раз уже надо делать как положено с блэкджеком и шлюхами  uuh
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Во... И тут начнутся танцы с саблями напильниками!

Не, ну а чего мелочиться? В третий раз уже надо делать как положено с блэкджеком и шлюхами  
uuh  uuh  uuh
Рисунок
Дмитрий Андрюхов,
Дима, а чего скучать-то...надо затеи разные придумывать, а вот осуществлять их, конечно, подольше и посложнее...но мы справимся! :)
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Во... И тут начнутся танцы с саблями напильниками!

Не, ну а чего мелочиться? В третий раз уже надо делать как положено с блэкджеком и шлюхами  
Во! Правильно! 8D
Рисунок
Согласен со всеми выступившими! Теперь надо внимательно изучить имеющийся в заначке Су-17М, и спросить у него: не желает ли он превратится в М4?
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Теперь надо внимательно изучить имеющийся в заначке Су-17М, и спросить у него: не желает ли он превратится в М4?
Слишишь, кто спрашивает барана, хочет ли он быт шяшликом-э?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Согласен со всеми выступившими! Теперь надо внимательно изучить имеющийся в заначке Су-17М, и спросить у него: не желает ли он превратится в М4?
uuh  Интересный подход!  Серьёзный. Договор тоже с ним составишь? А то, вдруг, клиенту пластика не понравится...по судам затаскает! uuh  uuh  uuh  %D
Рисунок
Коллеги, я понимаю что данный вопрос будет, мягко говоря, не в тему, но все же... Посоветуйте какой - то аналог 646 растворителя, но без запаха?
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Теперь надо внимательно изучить имеющийся в заначке Су-17М, и спросить у него: не желает ли он превратится в М4?

Слишишь, кто спрашивает барана, хочет ли он быт шяшликом-э?

Вах! Сагласен!!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Согласен со всеми выступившими! Теперь надо внимательно изучить имеющийся в заначке Су-17М, и спросить у него: не желает ли он превратится в М4?

   Интересный подход!  Серьёзный. Договор тоже с ним составишь? А то, вдруг, клиенту пластика не понравится...по судам затаскает!          

Дима, а клиент долго от наркоза не отойдет!
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Коллеги, я понимаю что данный вопрос будет, мягко говоря, не в тему, но все же... Посоветуйте какой - то аналог 646 растворителя, но без запаха?
Юра, мож Саша что подскажет. А я пользуюсь ацетоном. По-моему он быстрее выветривается. А 646 сейчас не тот, что раньше...какое-то дерьмо идёт.:(
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат