Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 76 След.
RSS
Су-25М1 ВВС Украины или "Грач" в клеточку..., Постройка Су-25 в масштабе 1:72 из набора Арт-Модел АМ 7215
Приветствую вас уважаемые коллеги.
Решил я пополнить свою коллекцию незаконченных проектов еще одним…
К данному поступку подтолкнуло меня желание иметь на полке модель штурмовика Су-25. Ранее таковая попытка уже предпринималась, результаты моих потуг можете увидеть в Личных . Можно было конечно запустить процесс реставрации старой модели, но увы – мешает его «звездоватое» происхождение. Исправлять очень много, да и стоит ли?
Строить модель буду из набора производства украинской фирмы «Арт-Модел   с каталожным номером АМ 7215. Вот краткий обзор исходного пластика,http://karopka.ru/community/user/12368/?MODEL=347388. Решил в процессе стройки заменить смоляную кабину и фонарь, которые дает производитель на смоляной набор и фонарь – вакху от «Pavla Models», http://karopka.ru/community/user/12368/?MODEL=358464 .
Как  видно из названия, модель планируется в украинском «пиксельном» камуфляже, в качестве прототипа будет один из самолетов Су-25 базирующихся в Николаеве. С бортовым номером пока не определился, но время у меня есть, да и как показали наблюдения у всех машин камуфляж абсолютно одинаков, отличие только в б/н. Пожалуй, начнем…
Изменено: Юрий (fireman-72) - 08.10.2014 18:25:26
Рисунок
Коллеги, очень благодарен буду за полезную информацию, фото, ссылки и т.д., и т.п.
Изменено: Юрий (fireman-72) - 08.10.2014 18:28:22
Рисунок
Будем посмотреть. Очень интересный выбор, пиксельный камо, тоже уже приобрел?
Для начала немного сравнительных моментов касательно стокового и стороннего афтемаркета...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Будем посмотреть. Очень интересный выбор, пиксельный камо, тоже уже приобрел?
Дима, приветствую. Пиксельный камо буду делать в рукопашную,т.е. при помощи масок... Хотя возможен вариант декального оформления, но это на мой взгляд не спортивно...
Изменено: Юрий (fireman-72) - 08.10.2014 18:31:07
Рисунок
Юра, тогда вопрос: я так понял пиксельный серо-белый?
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Юра, тогда вопрос: я так понял пиксельный серо-белый?
Дима, я имел в виду этот камуфляж...
Рисунок
1.jpg (255.41 КБ)
Рисунок
Я об этом и подумал. Тогда вот лови ссылку, там очень много фоток наших бортов в этом камо, если выберешь конкретный борт, можно будет осеять все остальные по его серийному номеру: http://spotters.net.ua/search/?aircraft=Sukhoi+Su-25M1&s=0&l=15
Изменено: Дмитрий Павлюков - 08.10.2014 18:42:00
Тут тоже немного инфы: http://litnik.in.ua/modeli-i-prototipy/krylia/razrabotka-dekali-na-su-25-s-pikselnym-kamufliazhem/page-1
Дима, спасибо!
Рисунок
В Арт-моделовском наборе идет хорошего качества декаль, от нее будет использоваться только техничка...
Рисунок
2.JPG (196.77 КБ)
Рисунок
Так же, по очень хорошей цене мною была приобретена декаль с ОЗ и б/н ВВС Украины от "Дан Моделс".
Рисунок
Вышеупомянутая декаль на двух листах...
Рисунок
3.JPG (241.2 КБ)
Рисунок
4.JPG (236.04 КБ)
Рисунок
С бортовыми номерами и ОЗ теперь у меня нету проблем...
Рисунок
Не решен пока что вопрос относительно покупки вот этой декали, не могу нигде найти... А очень надо...
Пользователь добавил изображение
5.jpg (75.94 КБ)
Рисунок
Юра, что тебе из этой декали нужно, скажи.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Юра, что тебе из этой декали нужно, скажи.
Дима, мне еще нужно из нее кое - что на Су-27 УБ... Кстати, ты проигнорировал мой вопрос по поводу МиГ-25...
Рисунок
Юра, я просто могу отрезать тебе и эмблему Запорожского АРЗ, эмблемы полка, "катапультные кресла", воздуханы, (их там не на один борт), а вот для Су-27 к сожалению сделали только на один экземпляр, который я уже использовал. Так что решай.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 08.10.2014 19:17:53
Приветствую, друзья-товарищи! :)
Только я отлучился на домашние дела, а тут ТАКИЕ новости!!! :o  :o  :o
Впрочем, помочь мне нечем...буду наблюдать! #$#  #$#  #$#
Рисунок
Да, Юра, забыл сказать: УДАЧИ!!! \8/
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Юра, я просто могу отрезать тебе и эмблему Запорожского АРЗ, эмблемы полка, "катапультные кресла", воздуханы, (их там не на один борт), а вот для Су-27 к сожалению сделали только на один экземпляр, который я уже использовал. Так что решай.
Дима,Су-27 УБ,  у меня в не близкой перспективе... Да и декаль бегемотовская валяется, там кое - что выковыряю...
Рисунок
Дима, мне бы вот этого... Вот не помню, вот эти орлы на Су-27 только на правом киле. На левом вроде бы эмблема ОКБ Сухого?
Рисунок
На том и решили: черкани на фото что и как лучше вырезать, я вышлю почтой или в пятницу могу отправить с красивой девушкой  (%) , которая едет в столицу. На Су-27 тебе только нужно будет эмблему Галацкого полка (с ней как раз проблемы, могли бы сделать парочку, блин).
Изменено: Дмитрий Павлюков - 08.10.2014 19:48:09
Кстати в Бегемотовской можешь потом найти у кого-то эту эмблему Галацкого полка (каталожыне номера: BEG 72025 и 72026)
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Кстати в Бегемотовской можешь потом найти у кого-то эту эмблему Галацкого полка (каталожыне номера: BEG 72025 и 72026)
Дима, а эмблема Галацкого полка у меня есть.
Рисунок
Дима, вот схема моих запросов... :}{
Пользователь добавил изображение
5.jpg (99.47 КБ)
Рисунок
Тогда вообще нет никаких проблем. Думаю лучше передать нарочным, так будет надежней, завтра переговорю с дивчиной.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 08.10.2014 20:03:34
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
На том и решили: черкани на фото что и как лучше вырезать, я вышлю почтой или в пятницу могу отправить с красивой девушкой    , которая едет в столицу. На Су-27 тебе только нужно будет эмблему Галацкого полка (с ней как раз проблемы, могли бы сделать парочку, блин).
А что, пардон за девушка? Я как бы временно холостой человек...И в котором часу она будет в Киеве?
Рисунок
Ага, успехов! Но мне такой камо не по душе...Гемора с ним много!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Ага, успехов! Но мне такой камо не по душе...Гемора с ним много!
Игорь, спасибо! Значит накатывание клепки вам не гемор... А тут, значит тяжело!
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 76 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат