Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 76 След.
RSS
Су-25М1 ВВС Украины или "Грач" в клеточку..., Постройка Су-25 в масштабе 1:72 из набора Арт-Модел АМ 7215
Да, а есть вид сверху, хоть более или менее, а то рисунка не видно?
с уважением, cot behemot
Рисунок
Да есть немного, только они не такие, что бы "тупо" сверху...
Рисунок
Получается примерно вот так. К чему я вел, так это к тому, что в том же пэйнте можно нарисовать эти пиксели вплотную, здесь же можно разложить выкройки отдельно друг от друга, размножить на случай непредвиденного запарывния, ну и опять же, прэкций правильных просто нет на фото, поэтому можно содрать как есть, под углом, а потом выправить, растянуть, повернуть. Как например и вышло с мотогондолой. За подвесным оборудованием и пилонами ничего не видно, но есть фото под углом снизу. Наложил заготовку на фото, сдал ее, перерисовал пиксели и растянул обратно.
В общем как смог, так и объяснил....  unk()  ^%^
с уважением, cot behemot
Рисунок
Юра, если тебе такой вариант интересен, завтра продолжу.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Вова, квадрадратизм) вроде бы не должен "заходить" за границы низа.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь,это только проба, может Юре не понравится...
Лучше скажите рисунок похож хоть немного?
Изменено: Владимир Губенко - 21.01.2015 08:51:27
с уважением, cot behemot
Рисунок
Задачка...
В идеале, конечно, выкройки надо было бы делать по 3D модели с последующей разверткой, но это скорее из области маловероятных решений.
Изменено: Александр Краснюков - 21.01.2015 09:06:57
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Нарисовать в пайнте не проблема, мне ИМХО проблема видится в том как это все потом аккуратно вырезать - ювелирка сплошная, особенно на изогнутых поверхностях ошибиться легко. Лично я попробовал бы сделал-бы лапшу из тамиевского скотча разной ширины, нарезал подходящими квардатиками, нанес ими пискель-гребенку, середину закрыть можно побольше куском,а поверх стыки каким-нить колор стопом прошел, чтоб слезло потом общим куском. Мне так видится.
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Нармально так все озадачились . uuh  У меня как то так получается .
Пользователь добавил изображение
ыг-25.jpg (36.11 КБ)
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Лучше скажите рисунок похож хоть немного?
Естественно!
Цитата
Jean Ferra пишет:
У меня как то так получается
Тоже неплохо..
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Значит будем продолжать. Так общими усилиями может и нарисуем... );
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Вариант "33 синий", с трилистниками будет в качестве запасного...  

Этот борт обычный Су-25, не М1. Если делать М1 в камо с трилистниками, то это только борты 03,41,04 и 05. Причем оттенки цветов на 04 и 05, отличаются от цветов 03 и 41. Постройка "Грача" зачетная, респект!
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Цитата
Evgen117 пишет:

возможно у тебя это все есть но добавлю мало ли



Женя, я видел эти фото. На тех, где стоит пацан в форме, ИМХО, какие - то другие машины... Схема расположения пятен не "стреляет" с другими бортами...  

Этот борт не строевой - уч.пособие из Васильковского уч.центра и соответственно окраска - самопал.
По поводу надписи на эмблеме уже разобрались :-)  А по содержанию (море, акула и все такое...), так полк по рождению морской (корабельный штурмовой на Як-38 и Миг-21). Уже будучи на Су-25 и самостийным некоторое время был в составе МА ВМС Украины.
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Значит будем продолжать. Так общими усилиями может и нарисуем...
Разумеется! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Значит будем продолжать. Так общими усилиями может и нарисуем...  
Правильное решение!  \8/   Я скажу так - получается очень профессионально! Мои возможности в этом явно примитивные. Каждую выкройку (пятно) можно будет по отдельности вырезать. В общем, коллеги, обязательно попробуйте "добить" этот камок, ибо у меня с учетом решаемости проблемы уже тоже возникает желание замутить пиксельный камо  )8( .
Коллеги, всех приветствую! Стоило не появится на сайте пол дня - в тут такое!
Рисунок
Огромное всем спасибо за участие. Особенное спасибо Владимиру и Артему - вот где таланты прячутся!
Рисунок
Цитата
Андрей Коротков пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Вариант "33 синий", с трилистниками будет в качестве запасного...  



Этот борт обычный Су-25, не М1. Если делать М1 в камо с трилистниками, то это только борты 03,41,04 и 05. Причем оттенки цветов на 04 и 05, отличаются от цветов 03 и 41. Постройка "Грача" зачетная, респект!

Андрей, спасибо. О том что "33" прост Су-25 - я знал. Просто сочетание цветов понравилось.
Рисунок
Цитата
Jean Ferra пишет:
Нармально так все озадачились .    У меня как то так получается .

Артем, еще раз изучил картинку... Вообще отпад!
Рисунок
Юра, ну тогда изучи и эту. Я как-то так вижу правый борт.
Изменено: Владимир Губенко - 21.01.2015 22:11:31
с уважением, cot behemot
Рисунок
Отдельно борт с небольшим запуском под мотогондолу ( отмечена красным, профиль крыла тоже), и сама мотогондола.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Jean Ferra пишет:
Нармально так все озадачились .    У меня как то так получается .

А в чем рисовал если не секрет?
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Я как-то так вижу правый борт
Похоже, правильно видишь....)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Рисую в Corel Draw. Пока что от тебя отстаю . Так работа наволились .
Кстати коллеги вы обратили внимание что пиксили борта 80 отличаются от 07го и 06го?
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Отдельно борт с небольшим запуском под мотогондолу ( отмечена красным, профиль крыла тоже), и сама мотогондола.

Володя, спасибо! Мне придется тебя и Артема указsвать в соавторах!
Рисунок
Юра, я только рад помочь, но благодарить пока не за что. Я уже начал левый борт, но всё ещё есть вопросы по кривым поверхностям.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Во а не хочеш сделать диорамку ?
Пользователь добавил изображение
2227270.jpg (72.79 КБ)
Вот тут я осел . Машины 80 и 07 и 06 отличаются и что бум делать ? 80 отличается 100% 07 и 06 см сами .
Пользователь добавил изображение
erdfd.jpg (48.42 КБ)
Нас в первую очередь интересует борт 40, с ним нужно сравнивать. А 06 и 07 действительно чуть разнятся, по крайней мере на хвосте точно.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат