Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
ТУ-16 КС, Постройка ТУ-16 КС от ТРУМПА
Спасибо Дмитрий.
Они у тебя в 72-ом?
Рисунок
Цитата
Евгений Корниенко пишет:
С моделью, так себе, надо было сразу сносить коробку в церковь, а потом собирать. Смывкой запорол крыло и фюзеляж. Пожалел лака, в итоге сейчас перекрасил. с предшейдингом. Думаю в апреле закончу.  Осталось, листовой эффект и смывка, там по мелочевке. Отдыхаю на звездовском ЯКе.
Удачи в восстановлении... Только вот не предшейдинг, а прешейдинг... ;)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Да 72 масштаб icm. Брал два набора.
Цитата
Василий Шевчук пишет:
[QUOTE]Евгений Корниенко пишет:

С моделью, так себе, надо было сразу сносить коробку в церковь, а потом собирать. Смывкой запорол крыло и фюзеляж. Пожалел лака, в итоге сейчас перекрасил. с предшейдингом. Думаю в апреле закончу.  Осталось, листовой эффект и смывка, там по мелочевке. Отдыхаю на звездовском ЯКе.

Удачи в восстановлении... Только вот не предшейдинг, а прешейдинг...  [/QUOTE
Да Василий, согласен, я когда правильно пишу, когда русифицирую заимствованный термин , конечно прешейдинг.
я всегда думал, что на ВПП бетон заливают квадратами 6 на 6... может я ошибаюсь?
Цитата
YurOk пишет:
я всегда думал, что на ВПП бетон заливают квадратами 6 на 6... может я ошибаюсь?
В зависимости от предназначения впп, под истребительную авиацию, можно положить плиты, под серьезные самолеты, все намного дороже, в Монгохто заливали взлетку, но помойму  все же прямоугольники.
Наконец, я перекрасил борт. Нанес смывку. В принципе остались маслянные пятна. И немного подгрязнить. Финишная прямая.
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Мне нравится. Осталось совсем чуть-чуть
Мне тоже нравится. Красиво!
Цитата
Евгений Корниенко пишет:
Плиты ICM
Взлётка нормальная! А не подскажете, где найти разрешением побольше для печати на принтере?
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
[QUOTE]Евгений Корниенко пишет:

Плиты ICM

Взлётка нормальная! А не подскажете, где найти разрешением побольше для печати на принтере?[/QUOTE


ВИКТОР, в личку напишите свой адрес, я Вам полноразмерную фотографию кину
Цитата
Евгений Корниенко пишет:Пользователь добавил изображение
Плиты ICM
Евгений,спешу Вас огорчить.Ваша взлетка покрашена не верно..
Про то что модель бесподобна-я думаю говорить излишне..Но я давно в ветке не был поэтому такое опоздание..
Иатк суть :
1 - плиты укладываются ВДОЛЬ полосы .
2- ширина-минимум 10-12 шт ( 20-23 м)
3- полосы обозначающие начало полосы (зебра) небольшие ,а дальше довольно широкие и длинные..от 4 до 20 плит в длину и до
5 в ширину..
Вот торец с Мкп=260 аэр.Восточный  (У-Уде) (хорошо видно и я мерил его своими ногами  :}{ )
Пользователь добавил изображение

ссылка

Тут и Русланы садятся ~ 35-40 плит

Вот родная Чита - Черемушки с курсом 33

Пользователь добавил изображение
У Вас-же получился "вид из кабины" того 95-го на фото..И то только по разметке..Надо что то с этим делать..
Могу посоветовать НГВА-92 ,там ,по моему, была разметка полосы..Да в принципе и Гуголь сойдет.. Я больше писал чем искал..
Вот еще..
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_военных_аэродромов_России

Не могу понять Вашу задумку .

ПС И самолеты в торец выставлялись ,как правило, для "полковых фото".
ПС 2 Поверьте как начальнику лаборатории..
Изменено: GROWLER - 24.05.2014 22:12:43
Это фото не из 95 го, а из 142 ту. А изобразить я действительно хотел начало впп в Монгохто. Да, плиты положил неправильно, так как хотел поставить его, на стоянку свой ту 16, а потом передумал и попытался изобразить начало взлетки.
По поводу ширины , я рамкой обрезал впп, если бы я сделал ее полной, то я бы по бокам изобразил газон
Да я ни разу Вас не отговариваю! Это же Ваша задумка! Просто хотел подсказать..
Просто если делать реальную полосу..Никакого 1СМ-а не напасешся ))))
Изменено: GROWLER - 24.05.2014 22:14:59
Так именно из этих соображений я ее обрезал по бокам. Меня супруга. Так пилит , везде самолеты и т.п. а если бы я еще взлетку в масштаб зафигачил, пошел бы жить с ней на балкон. Я не знаю, где Денис хранит свою армию.... Он собрал почти всех Серебрянных Стрел. А по взлетке в Монгохто я в школьные годы на перегонки на машине гонял, были времена.........
Давай Жень, осталось немного!
Вообщем подпачкал я его, все нормуль, приклеил шасси, ставлю, передняя нога немного в воздухе, мало груза положил. Применил смекалку. Расверлил крышку верхних пушек, сделав отверстие , через которое в фюзеляж закину дополнительный груз.
Как бы все. Поставил логическую точку в стройке. Осталось натянуть антенну и нормально сфотографировать.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат