Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
humbrol
Humbrol AD 6080 No 80, AD 6155 No 155 - увидел эту краску в продаже, может, кто с ней работал? Напишите, что за краска такая, как она себя ведет? И подойдет ли для современной Российской брони?  
Что, никто и никогда не пользовался данной краской? Или с ней совсем всё плохо, что даже написать нечего?
Я например пользовался и пользуюсь Хамброловской краской под аэр. Такой в баллоне ни разу не пользовался.
Краска нитро эмаль (Да-да, я знаю, что сейчас набежит куча знатоков, которые начнут спорить о том, что это либо не нитра, либо не эмаль, либо ни то ни другое и т.д. и т.п., но мне ее привычнее называть именно так.) У нее есть несильный запах. Разбавляю ее я обычно звездовским растворителем, который тоже пахнет не слишком сильно, но блин при смешивании запашок получается посильнее и понеприятнее.
Для советской БТТ я обычно использую Хамброловский цвет 150, иногда 159. Насчет современки не знаю.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Благодарю тёзка. Набежит "куча знатоков", это врят ли, если бы хотели уже бы "понабежали", с другой стороны, приятно то, что не пишут разной лабуды.    
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат