Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 161 След.
RSS
Так, поржать
Субботние стихи. drink Рисунок

Водочки выпью я стопку гранёную ,
просто в субботу - без повода,
там за окном темнота и зима ,
с водкой светло и не холодно.
Кто то поморщится - водка невкусная ,
горькая , очень противная ,
может и так ,но зато после водочки -
женщины станут красивыми ,
мысли очистятся от пыли и плесени,
станет всё в жизни понятнее ,
мир закружит веселей интереснее,
мягче он станет, приятнее.
Водка одна - и на вкус и на цвет,
всё благодаря Менделееву ,
крепость одна уже больше ста лет ,
но ... разные потом приключения .

© не моё.
Рисунок
http://www.1tvnet.ru/content/show/konkurs-miss-vselennaya-2015-konkurs-nacionalnih-kostyumov_31645.html
Ехал в маршрутке домой вечером. Впереди пацаненок лет пяти, рядом-мама. У пацана капюшон так натянут на башку, что кажется у него голова больше, чем у Валуева.
А дите сидит довольное, вертится, по окну пальцами водит, маму за палец дергает и выдает:
-Мама, я король?=)

Мама смотрит на него, хмыкает и в сторону уныло бормочет:
-Дебил ты, а не король.

Не повезло маме это ляпнуть в сторону какой-то дамы жизнью недовольной, та ж наезжать на мамашу сразу начала:
-Вот курица, сама дебилка! Че на ребенка отрываешься?
И малому так услужливо:
-Король ты мальчик, король. Гляди какой симпатичный.

Мамаша близко к сердцу не приняла, посмотрела на женщину, хмыкнула: "ДА?!". Сняла капюшон с пацана а там...- ваза!
Толстенная хрустальная ваза на башке.
-Конечно король,-продолжает мама.- Везем его величество в обл.травматологию подданным показать!

(с) Не мое
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Линдгрен перевернулась. "Эмиль из Лёниберги".
Ладно бы сам...
А у нас тут офис освятили и икону повесили над входом, но с внутренней стороны. Мне как не сильно православному человеку совершенно не понятно как теперь с работы домой уйти спокойно.
Историю одну почитайте, прикольную.
"Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов: - Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Айрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфтганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ-86, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё похрену, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли, подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол кагого хрена, он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать долбанных русских?
Получив ответ: - Потому что вы, суки, войну проиграли!", затихает.
И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша, на идеальном английском, предупреждает немца, что это "не корректно", так о евреях...

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т. к. пилота Люфганзы, который ругался с русскими отхреначили в туалете, выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отхреначили героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" ни причём..

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Тут как тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру,
что это не аэропорт, а пипец, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.
На русском языке, с явным одесским акцентом, мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт хавальник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему по морде дадим от всего еврейского народа!..
Зашёл на днях ко мне работник цеха опытного производства, рассказал реальную историю.
Испытывал наш автозавод на реке Волге машины Ягуар - это такие плавающие УАЗики.
Представьте себе такую картину. Вечер, уже стемнело, ПОСРЕДИ Волги на островке сидят рыбаки, греются у костерка, рыбку жарят, водочку глушат. Слышат тихий рокот мотора, никто не обращает внимания - река ж, лодки всякие плавают...
И вдруг, с хрустом ломая камыши, на них прямо из воды, включив фары выезжаю две машины.
- :o Ээээ.. :o  А вы откуда... :o ?
-Да вот, увидали у вас костерок, решили доехать, погреться.
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Зашёл на днях ко мне работник цеха опытного производства, рассказал реальную историю.

Испытывал наш автозавод на реке Волге машины Ягуар - это такие плавающие УАЗики.

Представьте себе такую картину. Вечер, уже стемнело, ПОСРЕДИ Волги на островке сидят рыбаки, греются у костерка, рыбку жарят, водочку глушат. Слышат тихий рокот мотора, никто не обращает внимания - река ж, лодки всякие плавают...

И вдруг, с хрустом ломая камыши, на них прямо из воды, включив фары выезжаю две машины.

-   Ээээ..    А вы откуда...   ?

-Да вот, увидали у вас костерок, решили доехать, погреться.
 :o  :o  uuh  uuh
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
На злобу дня
http://zengrecha.ru/
Are You Metal?
Цитата
Сплендис пишет:
На злобу дня
Изображение
57.jpeg (56.33 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
crezy .
Изображение
011.jpeg (81.22 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво все: в этом мире вечны лишь рожки да ножки.
http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/hajku-iz-lyubimyh-detskih-stihotvorenij-852810/
Are You Metal?
Цитата
Zaxar 157 пишет:
 .
:D
Рисунок
Цитата
Сплендис пишет:
Сын серого козла жил у старой женщины.

В бамбуковую рощу ушел пастись.

Изменчиво все: в этом мире вечны лишь рожки да ножки.

http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisate...ij-852810/
Зачет :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Сплендис,
uuh повеселились всей семьёй..жена половины не опознала..молода больно
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Сплендис пишет:
Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво все: в этом мире вечны лишь рожки да ножки.
http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisate...ij-852810/
Пользователь добавил изображение
Я только это не опознал.

Лишенный храбрости воин далекой страны Белоруссии
Собрался участвовать в битве.
Но, заметив пулеметы Перл-Харбор, утратил дух боевой.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Так это ж просто :) трус-трус-белорус, на войну собрался,.... как увидел пулемет, сразу ... гхм. :)
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Не слышал кстати ни разу. Поэтому видимо и не опознал )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР,
uuh  uuh ну как это можно не узнать то было...это единственная дразнилка про белоруссов ..и та не правда
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
АлАР,  
ну как это можно не узнать то было...это единственная дразнилка про белоруссов ..и та не правда
Да уж, скорее это хайку напоминает:
Мальбрук в поход собрался.
Наелся кислых щей.
В походе обдрестался
И умер в тот же день.
Maks, это мы помним - т.к. считалка времён НАШЕГО детства (конец 70х и 80-е). А Леша родился в 85-м только, и в школу пошел уже в России, а не в СССР... (совсем пацан ышшо :)  ;) )
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
про белорусов тоже не слышал
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
На необитаемом острове после кораблекрушения.
Уцелевшие мужчина с девушкой разбирает результаты устроенного от скуки референдума по вопросу:
"Хотите ли вы заняться сексом с товарищем по несчастью?"
Мужик ворчит:
- Вся эта демократия - фикция. Эти выборы, референдумы - сплошные подтасовки.
Ну хорошо, я дважды проголосовал "за", но откуда в урне оказалось еще 11 бюллетеней "за", если нас на острове только двое?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Сталин звонит Тухачевскому:
- Вы машину вызывали?
- Нет, товарищ Сталин.
- А она приехала.
- Мне спуститься?
- Не нужно. За Вами подымутся.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
В военкомате.
- В каких войсках хотели бы служить?
- В генштабе.
- Вы идиот?!
- А это обязательное условие?
Я твой мелкий деталь чёрный дыра шатал (С) Палас.
Цитата
АлАР пишет:
Вся эта демократия - фикция. Эти выборы, референдумы - сплошные подтасовки.
Ну хорошо, я дважды проголосовал "за", но откуда в урне оказалось еще 11 бюллетеней "за",
На ту же тему, но анекдот в лицах
Изменено: Dave - 24.02.2015 02:14:02
Я вчера вождение сдавала
–Боже мой, какая ерунда!
То я слишком сильно газовала,
То я повернула не туда …
А инструктор – нервный, вот потеха
!Ну такой бесчувственный балда!
Ведь не знал, куда мне надо ехать,
А орал с испугом: «Не туда!»
Ну, короче, было мне с ним горе
!Стал меня он гневно поносить,
Будто я должна на переходе,
Мужика зачем-то пропустить?!
Это что такое за уродство?
Вы позволите у Вас спросить?
Ну, а где мужское благородство
-Женщину сначала пропустить?
Долго я еще не понимала,
–«У тебя опять, помеха справа!»
А я думала, что так он – про себя
.«Тормози-и-и!» Кричит у туалета
-Видно, прохватил его п!..
Посидел минут он десять, эдак,
И куда-то черт его понес.
Да пошел ты, думаю, — уеду!
Но, решил он быстро свой вопрос,
И вернувшись, бросил на торпеду,
Пачку краски «Для седых волос»!
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок

Ленивый кот пьёт воду)))))
Изменено: Андрей Суховаров - 25.02.2015 15:06:00
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 161 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат