Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 162 След.
RSS
Так, поржать
Цитата
Johann пишет:
Выдержки из школьного дневника ребенка-реконструктора.
Этот текст сделал мой день)))
Спасибо)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
:D
Изменено: Александр Горбачев - 14.05.2014 10:53:28
Немного запоздало, но всё же:
США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!".
Einstürzen,
Да я вообще,когда хочу "поржать" смотрю на "тубе" выступления  этой ПиССАКИ..Они вообще нормальные ,что держат эту клоунессу !? Вроде серьезная страна?. И еще - как она любит слово "карусель" ! Но почему-то не может объяснить его значения (хотя бы в своих высказываниях).Может у неё совсем другие представления об этом слове ))))))) Диаметрально,так сказать противоположные,извращенные )))))))
Ни фига се они чешут! ))) Ох уж это для них загадочное русское слово -"карусель"!)))))))
Вот я и говорю-почи в каждом её выступлении бреде присутствует "карусель"
"Манит, манит, манит карусель
В путешествие по замкнутому кругу"
« с сайта www.karaoke.ru»
crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Заинтересовавшись темой "спорта" нарыл еще кое что
" Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома."
Насчет "псаки-карусели" уже выкладывал картинку в другом месте, выложу здесь.
Пользователь добавил изображение
106059.jpg (116.08 КБ)
На новейшем авианосце ВМС США "Джордж Буш" часто отказывают гальюны, за время первого боевого похода в Персидский залив (май 2011), на авианосце 2 раза отказывали все 423 унитаза. Всего на авианосце 25 раз в неделю происходят подобные происшествия, было затрачено более 10000 человеко-часов. Отказы вакуумной системы слива — проблема авианосца

Засранцы, одним словом.
Изменено: Константин Буркин - 16.06.2014 00:00:35
"— Нас было несколько десятков тысяч, — охотно ответил второй Доллар. — Нас привезли для того, чтобы выплатить жалованье американским солдатам. Лично я достался лётчику, и в первый же день мы полетели с ним на бомбёжку. Мы вдребезги разбомбили школу, мост и несколько домов. Потом мой хозяин оставил меня в баре... А потом я очутился опять в Америке, но на этот раз в руках у одного чёрного. Бедняга не успел меня истратить. Его убили во время облавы."
С. В. Михалков "Похождения рубля" 1967 год.
Пользователь добавил изображение
i013.jpg (79.96 КБ)
Помните программу "Розыгрыш"?  Думаете круто? А как вам вот это?  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Персональный Апокалипсис
Никто не хочет на государство попахать, модельки им по 2800 за штуку поделать? uuh
ТЫЦ
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Никто не хочет на государство попахать, модельки им по 2800 за штуку поделать?

Куда им 900 моделей?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:



Куда им 900 моделей?

На подарки всяким делегациям и так далее.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Никто не хочет на государство попахать, модельки им по 2800 за штуку поделать?
С учетом стоимости набора. :)
Изменено: Zaxar 157 - 17.07.2014 11:53:02
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Володь, я б вот такую собрал, даже подешевле:
http://tw.weibo.com/1617093763/3731855196911167
:-)
Are You Metal?
пестня про летчиков
http://eee.fm/song/8061809/neizvesten_-_pesnya_pro_letchikov_vvs_tra-ta-ta
\%/  8D
Скачал ))
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Прочел вот такую новость.
Американец подал в суд за ампутацию пениса во время обрезания
Житель штата Алабама подал в суд на местный урологический центр и двух работающих там хирургов, обвиняя их в ампутации пениса во время процедуры обрезания.
Как утверждается в исковом заявлении, в июне мужчина лег в Urology Centers of Alabama на операцию по обрезанию крайней плоти под общим наркозом. Когда истец проснулся после процедуры, оказалось, что его пенис полностью ампутирован. «Истец не давал согласия на полную или частичную ампутацию пениса, - подчеркивается в заявлении. – Кроме того, никто не предупредил его о том, что результатом процедуры обрезания может стать ампутация пениса и не разъяснил медицинскую необходимость в подобном развитии событий».
В заявлении также указывается, что из-за ампутации пениса истцу пришлось провести в больнице дополнительное время, потратить дополнительные средства и перенести много физических и нравственных страданий. К иску присоединилась жена истца, заявившая об утрате супружеской общности в результате неожиданных последствий обрезания.
В свою очередь, представитель медицинского центра отказался от комментариев по поводу личности истца и выдвинутых им обвинений.

Какой же все-таки пиндос тупой! Ну нахрен ему вообще был нужен этот урологический центр? Пошел бы в синагогу, там ребе все сделал бы без шуму и пыли.
Цитата
SAURON пишет:
Пошел бы в синагогу
Он к скопцам попал!И там наши,блин, :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да и в мечеть недалеко...
Сам виноват- чего теперь шуметь?
У нас во дворе два кобеля погодка Дик и Мишутка. Дик, друг-портянка, привязан возле калитки, а более агрессивный Миша в глубине двора, типа секретное оружие.
Вчера заехал к нам старый знакомый жены. В калитке переступил через Дика, как через ветошь и спокойно прошёл до самого порога, где был остановлен уже беззубым пенсионером Басей. Милая моя, выйдя из дома, и поздоровавшись со знакомым начала выговаривать проштрафившемуся Дику, что мол отправит его за такую службу на задворки, а на его место посадит Мишу. Знакомый, до того момента с улыбкой наблюдавший сей диалог, резко посерьёзнел и слегка обижено спросил каким боком он так виноват в том, что наша собака службы не знает, что его надо посадить на цепь вместо той собаки. Если кто ещё не понял, знакомого звали Мишей и о существовании в нашем хозяйстве своего тёзки он, естественно, не знал.
Многие, наверное, помнят анекдот о том, что московская мэрия разрешила провести гей-парад в День десантника.
Так вот это уже не анекдот, а реально случилось сегодня! Правда, не в Москве, а в Питере, на Дворцовой площади.
Кирилл Калугин пришел сюда в день ВДВ и развернул радужный флаг с текстом: "Моя свобода защищает твою". Как пишет Фонтанка.Ру, сначала один из десантников пытался вырвать флаг из рук Калугина. Но через несколько минут гей-активиста задержали полицейские и отвели в машину. Молодой человек не в первый раз выходит на Дворцовую площадь в день ВДВ. Обычно это заканчивается перепалкой с десантниками и задержаниями.
Все ищет приключений на свою ж... эта Кирилл.
Он не ищет, он мечтает)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ага, ломай меня полностью, ломай меня сильно  uuh
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Ага, ломай меня полностью, ломай меня сильно  
https://lurkmore.to/Ломай_меня_полностью
Рисунок
Почти дедушка Крылов...
Пользователь добавил изображение
01235.jpg (57.97 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Почти дедушка Крылов...
Батоно Крыладзе.
"Стpэкоз и Мypова"
Стpэкоз вэсь лэто пpыгаль, бэгаль, кино хадыль, выно пыл, шашлык-машлык кющаль, а на pабота савсэм нэ хадыль. А Мypова каждый дэнь на поле хадыль, каpтошка-маpтошка сажаль, yкpоп, pэдыска и пpочий памыдоp. А Стpэкоз все водка пиль.И нэ yспэл он погода пасматpэть, как зима начался, шашлык-машлык кончылся. Стpэкоз кющать захотэл, пpышел к Мypова и гаваpыт: "Мypова-шмypава, дай мне лепешка, пожалюйста". А Мypова емy фига паказал и сказал: "Иди к такой-то матэpи, что я тебе - элеватоp, что ли?".

Там еще и продолжение есть: http://www.anafor.ru/other/kryladze.htm
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 162 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат