Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 161 След.
RSS
Так, поржать
"Чтобы избежать похода к онкологу, нужно снизить употребление алкоголя минимум до нескольких раз в неделю".
http://www.rg.ru/2015/05/05/onko-site.html
Мужики, вы поняли - МИНИМУМ НЕСКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ! И обратите внимание на источник - "Российская газета", не какой-то желтый бульварный листок!
Изменено: Сплендис - 18.06.2015 15:14:54
Are You Metal?
Цитата
Сплендис пишет:
И обратите внимание не источник - "Российская газета", не какой-то желтый бульварный листок!
Русский язык велик и могуч!  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Спасибо, поправил. :-)
Are You Metal?
Сегодня на профосмотре. Очередь на сдачу крови из вены. В кабинет заходит очередной «клиент», довольно крупный мужик, и буквально секунд через 30 из кабинета раздаётся визг недорезанной свиньи: «Ви-и-и-и! Ви-и-и-и! Ви-и-и-и-и-и-и!!!». Народ в очереди недоумённо-испугано переглядывается. Наконец кто-то в начале очереди, расслышав за дверью «Алло»,  поясняет: «Телефон!». Народ облегчённо вздыхает, но из хвоста очереди тут же раздаётся скептическое: «Ох, надеюсь!».
Цитата
Pogranihcnic пишет:
Наконец кто-то в начале очереди, расслышав за дверью «Алло», поясняет: «Телефон!». Народ облегчённо вздыхает, но из хвоста очереди тут же раздаётся скептическое: «Ох, надеюсь!».
:D  Посмеялся! Жизненно.
Обнаружил такое.

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. Причем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".
Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом
и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!
Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".
Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было,
мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой").
Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).
Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ cаморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а посему ездить на машине ну никак нельзя! Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, впоследствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.
(автора не знаю))
Старо.
Но по прежнему доставляет :).
Женщина за рулём - неисчерпаемый источник приколов.
Цитата
Pogranihcnic пишет:
Женщина за рулём - неисчерпаемый источник приколов.
Да уж.Сам видел - девушка стала отъезжать от бензоколонки со вставленным пистолетом,работник заправки догнал её)на выезде с заправки.
К бабушке в деревню, отвезли на лето... Даже не спросили, а хочу я это.
В первый день в колодце, утопил сандалии... И под зад ладошкой мне тут же надавали.
А потом зерно я, курам всё рассыпал... Дедушка, увидев, чуть в окно не выпал.
Чтоб меня дед с бабой, снова не ругали... Спрятался я в будке - целый день искали.
Собирая в кепку, яйца на насесте... Я хотел, как баба, замесить их в тесте.
Не нашёл муки я, замесил в песочек... Где нибудь с десяток и ещё с пяточек.
После свинье Машке, я открыл калитку... Побежала хрюшка, по деревне прытко...
Ну а сам, уставши, спать прилёг в сарае... Снова всей деревней, с Машкой нас искали.
Деда самогончик- полную бутылку... На глазах его я, вылил на крапивку...
А когда вторую, мы с котом разбили- Деда валерьянкой, еле отпоили.
Чтобы не простыл я, не ходил с соплями... Свитер с безрукавкой, на меня напялен.
Кепку заменяет, бабушкин платочек... Будто не мужик я - маменькин сыночек.
Вот хожу в платочке, порваны колготы... На ногах в носочках, бабушкины боты.
Приезжайте мама, с папой поскорее... Я в такой одежде, скоро тут сопрею.
Хорошо в деревне! Воздух и природа... Этим летом стукнет мне, вот уж четыре года.
Как пастух колхозный, я ругаюсь матом....Одного ребёнка, отпускать не надо!
Пользователь добавил изображение
Изменено: Андрей Суховаров - 21.07.2015 10:54:11
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
К бабушке в деревню, отвезли на лето.
Одним словом
Хорошо в краю родном
Пахнет сеном и г...ом.
(народный фольклор).
Супер! 8D
Я научился в деревне материться в 7 лет... crezy
Изменено: Юрич - 21.07.2015 21:24:38
Я тоже в 7 лет в деревне за один месяц пребывания научился и курить и материться... crezy  \8/
Потом матушка ремнём всё это выбивала.... %D
Изменено: лексеич - 22.07.2015 02:27:35
Лирика.

Слово в защиту собак
----
Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки,
Те и другие меж собой ,
Всегда устраивают драки!

Но нет предательства у псов,
И меж собою нет заборов,
Собаки никогда не лгут,
Хоть и показывают норов.

Среди людей наоборот,
В почете вечная измена,
Икрой намазав бутерброд,
Нам говорят о переменах.

Друзей нет преданнее псов,
А люди в верности клянутся,
При этом бесконечно лгут,
Коль не успеешь оглянуться.

Не подставляй спины друзьям,
Поверь,ты их совсем не знаешь,
Почаще доверяйте псам,
Средь них найдешь,что потеряешь!

© честно стырено из сети.
Изображение
112201404.jpg (78.19 КБ)
Изображение
CKU5RgDUMAArZzF.jpg (25.99 КБ)
Потырено на anekdot.ru
Приходит батя из гаража, как обычно, под шофе, но с диском.
- Смотри, - говорит, - мелкая, что мужики в гараже дали. Фильм про тварюгу какую-то. Уроки уже сделала? Со мной будешь смотреть? (Я, к слову, уже универ заканчиваю).
"Чужой" Ридли Скотта, я уже не раз видела, но с папой просмотр обычно превращается в незабываемое зрелище. Далее буду приводить только его комментарии к фильму:
- Опять про пендосов в космосе? Когда про Гагарина снимут?
- А чё у них, весь фильм так темно будет?
- А чё за хрень, как стол перевернутый?
- Погодка внизу, как на у нас на вахте зимой!
- Шли, шли, бац, откушенный бублик нашли!
- Ну, конечно, у них всегда так, ни здрасьте, ни до свидания, сразу внутрь, стучаться не надо, пришли, увидели, все наше!
- Во! Хозяин бублика! Чего-то его походу наизнанку вывернуло!
- А любопытной Варваре сейчас что-то оторвут! А уже оторвали!
- Это у него типа вместо крови кислота? Это у бабки твоей вместо крови кислота! Когда себе язык прокусит?
- Куды с пухлым тараканом на роже? По роже тапком сначала надо!
- Сдох таракан, не вынес пиндоского приема!
- Пендосы! Если у тебя весь день на роже таракан сидел, только очнулся, надо дезинфекцию делать! Четвертинку там, или поллитру! Чтоб чистый спирт! Ни одна гадость не вылезет!
- Не мог этот гондон с зубами распухнуть так за сутки! Я вон твою мать до центнера к третьему году после свадьбы только и откормил!
- А чё они его боятся? Слюни текут? Вон у Петровича после запоя тоже текут. Не, челюстями, конечно, ездить не может, но слюни очень похожи.
- Да ну фигня, корабля своего не знают! Тварюга как боцман по трюмам шастает. У нас на флоте боцман годкам бы увольнительную подписал, так они бы этого зубастого за полчаса поймали, и в кунсткамеру в банке отправили...
- Мать! Смотри щас у баб трусы какие! Копейки стоят. Материалу совсем нет. Экономия!
- И чЁ, это все, что ли? Разошлись, как в море корабли? Он улетел, но обещал вернуться?
После фильма:
- Тьфу, етить, фигня какая! Мать! Раков мне больше не бери, я их чего-то видеть не могу!
Люблю папу...
Are You Metal?
Не помню, было или нет. Но понравилось.

Исторические романы у нас пишут среди прочих авторы трех весьма интересных категорий:
1) почвенники,
2) стилисты,
3) халтурщики.
Возьмем в качестве образца исторический факт, послуживший художнику Репину сюжетом для его знаменитой картины "Царь Иван Васильевич Грозный убивает своего сына — царевича Ивана",- и посмотрим, что сделали бы с таким эпизодом автор-почвеник, автор-стилист и просто халтурщик.

1. ПОЧВЕHHИKИ
Авторы-почвенники (они же — кондовые, подплечные, избяные, русопятые и проч. авторы) отличаются такою манерой письма, что их произведения не могут быть переведены ни на один язык мира — до того все это местно, туземно, подоплечно, русопятно. Hапример:
…Царь перстами пошарил в ендове: не отыщется ли еще кус рыбины? Hо пусто уж было: единый рассол взбаламучивал сосуд сей. Иоанн Васильевич отрыгнул зело громко. Сотворил крестное знамение на отверстых устах. Вдругорядь отрыгнул и постучал жезлом о пол, прикрытый ковром кызылбашским.
— Почто Ивашко-сын не жалует ко мне? Kликнуть его!
В сенях дробно застучали каблуки кованые трех рынд. Пахнуло негоже: стало, кинувшись творить царский приказ, дверь открыли в собственный государев нужник, мимо коего ни пройти, ни выйти из хором…
Hе успел царь порядить осьмое рыгание — царевич тут как тут. Склонился в земном поклоне.
— Здоров буди, сыне. По какой пригоде не видно тя, не слышно?
— Батюшка-царь! Ханского посла угащивал, из Kрымской орды прибывого. По твоему царскому велению. Только чудно зело…
— Что ж тебе на смех сдалося?
— У нехристя-то, царь-государь, башка - стрижена.
— Ан брита, царевич,- покачнул главою Иоанн Васильевич!
— Стрижена, батюшка.
— Hе удумывай! Отродясь у татар башки бриты.
Еще как Kазань брал, заприметил.
— Ан стрижено!
— Брито!
— Стрижено!
— Брито!
— Стрижено, батюшко, стрижено!
Темная пучина гнева потопила разум царя, застила очи. Kровушка буйно прихлынула и к челу, и к
вискам, и к потылице… Hе учуял царь, как подъял жезлие, как кинул в свою плоть:
— Потчуйся, сукин сын!.. Брито!..
— Стри…- почал было царевич да и пал, аки колос созрелый от десницы косца.
А уж снова стучали коваными каблуками и рынды, и окольничие, и спальники, и стольники, и иные царского подворья людишки…
Царевич, как лебедь белая, плавал в своей крови…

2. СТИЛИСТЫ
Авторы-стилисты всех исторических лиц списывают с собственной прохладной персоны. Hапример:
…Встал рано: не спалось. Всю ночь в виске билась жилка. Губы шептали непонятное: стрижено-брито, стрижено — брито…
Ходил по хоромам. У притолок низких забывал нагибаться. Шишку набил. Зван был лекарь-немец, клал примочку.
Рынды и стольники вскакивали при приближении царя. Забавляло это, но хотелось иного, терпкого.
Зашел в Грановитую палату. Посидел на троне. Примерился, как завтра будет принимать аглицкого посла. Улыбнулся-вспомнилось: бурчало в животе у кесарского легата на той неделе — во время представления же.
С трона слез. Вздохнул. Велел позвать сына — царевича Ивана.
Где-то за соборами-слышно было — заржала лошадь. Топали рынды, исполняя приказ-вызывали царевича, гукали…
Выгляпул в слюдяное оконце: перед дворцом дьяк, не торопясь, тыкал кулаком и рожу мужика. Примерил на киоте: удобно ли так бить, не лучше ли наотмашь?..
Сын вошел встревоженный, как всегда. Kак у покойницы царицы — матери его — дергалось лицо тик. А может, не тик, а — так. Со страху.
— Где пропадаешь?
Царевич махнул длинным рукавом:
— С татарином договор учиняли…
— С бритым?
— Он, батюшка, стриженый.
Улыбнулся сыновьей наивности:
— Бритый татарин…
— Стриженый.
Отвернулся от скуки.
— Брито.
— Стрижено.
— Брито…
Вяло кинул жезл. Оглянулся нехотя: царевич на полу. Алое пятно. Почему? Пятно растет…
-Вот она — та ночная жилка: Стрижено — брито…
Челядь прибывала. Зевнул. Ушел в терем к царице — к шестой жене…

3. ХАЛТУРЩИKИ
Автора-халтурщика отличает прекрасное знание материала и — красота литературного изложения. Hапример:
…Царь Иван Васильевич выпил полный кафтан пенистого каравая, который ему привез один посол, который хотел получить товар, который царь продавал всегда сам во дворце, который стоял в Kремле, который уже тогда помещался там, на месте, на котором он стоит теперь.
— Псст, человек! — крикнул царь.
— Чего изволите, ваше благородие? — еще из хоромы спросила уборщица, которую царь вызвал из которой.
— Меня кто-нибудь еще спрашивал?
— Суворов дожидается, генерал. Потом Мамай заходил — хан, что ли…
— Скажи, пускай завтра приходят. Скажи, царь на пленуме в боярской думе.
Пока уборщица топала, спотыкаясь о пищали, которые громко пищали от этих спотыкновений, царь взялся за трубку старинного резного телефона с двуглавым орлом на деревянном коробе. Он сказал в трубку:
— Боярышня, дайте мне царевича Ивана. Спасибо. Ваня,-ты? Дуй ко мне! Живо!
Царевич, одетый в роскошный чепрак и такую же секиру, пришел сейчас же.
— Привет, папочка. Я сейчас с индейским гостем сидел. Занятный такой индеец. Весь в перьях. Он мне подарил свои мокасины и четыре скальпа. Зовут его Монтигомо Ястребиный Kоготь.
— А с татарским послом виделся?
— Это со стриженым? Будьте уверены.
— Татарин — он бритый.
— Стриженый.
— Бритый!..
Царь Иван ударил жезлом царевича, который, падая, задел такой ящик, в котором ставят сразу несколько икон, которые изображают разных святых, которых церковь считает праведниками.
Тут прибежали царские стольники, спальники, рукомойники, подстаканники и набалдашники…

(с) В. Ардов.
Два интересных исторических казуса.

"В 1868 году в сражении с бухарцами русским солдатам пришлось форсировать реку Заравшан. После этого они ударили по бухарским воинам и победили, заняв высоту Чапан-ата. У русских не было времени выливать воду из сапог перед сражением. Поэтому многие солдаты просто встали на руки, а товарищи держали их за ноги и хлопали их по голенищам, чтобы быстрее вода вылилась и чтобы те не теряли равновесия.
Через некоторое время состоялось очередное сражение. На этот раз бухарские солдаты встали на руки, а другие трясли их за ноги. Они посчитали, что отгадали русский ритуал, приносящий победу."

Второй казус - на картинке.
Изображение
lEQ5q53tmmo.jpg (52.4 КБ)
...
Изображение
5478.jpeg (62 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Мдя...уж.... :D
Цитата
Стакан на столе стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять.
То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные?
Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят.
Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла.
Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала.

Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать.
Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе.
Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе.
Однако если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять.
Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы.
Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.

А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

Льюис Кэролл, проезжая по России, записал чудное русское слово "защищающихся" (thоsе whо рrоtесtthеmsеlvеs), как он пометил в дневнике. Вид этого слова вызывает ужас...
...zаshtshееshtshауоуshtshееkhsуа...
Ни один англичанин или американец это слово произнести не в состоянии.
Никогда иностранцам не понять, как это можно "начистить репу двум хренам", или "настучать по тыкве двум перцам".

и напоследок: взбзднуть - слово с шестью (!) подряд согласными...
Изменено: Andrey S ded - 27.08.2015 13:06:37
Был не в себе... выходил покурить...
Ещё раз убедился как велик и могуч русский язык!!! Спасибо, порадовали!!!
Цитата
лексеич пишет:
Ещё раз убедился как велик и могуч русский язык!!! Спасибо, порадовали!!!
Аналогично.

Час поэзии. Городской сонет, честно стыренный из сети.

С подлыми рожами, вниз с высоты
На мостовую смотрели коты.
Нагло мяукали дерзкое что-то
Два здоровенных тупых идиота.

Лапой один на меня показал
И издевательски захохотал.
Ладно. С котами сейчас разберусь.
Я, между прочим, котов не боюсь!

Кинул кирпич, но попал не в котов —
В дядьку какого-то. Дядька готов.
Кинул второй — попадаю в одну
Бабу какую-то. (Дядьки жену?)

Третий кирпич я на крышу кидаю —
В чье-то окно кирпичом попадаю.
Стекла посыпались, вопли и мат.
Ну, а коты? А коты все сидят.

Вон что наделали! Прямо нет слов!
Сколь потерпевших от этих котов!!
Байки из психушки....

Если кто-то полагает, что заполучить делирий можно лишь упорным массажем печени бутылкой водки (или чего-нибудь другого, жидкого и в меру горючего) — он просто ещё многого не знает.
И к торговцам всякой дурью за свежими глюками тоже ходить необязательно. Галлюцинаторные чудеса могут тихо лежать в домашней аптечке. В блистерах с таблетками самого обычного феназепама.
Впрочем, я немного лукавлю. Большинство из нас, употребив таблетку бромдигидрохлорфенилбензодиазепина (теперь вы понимаете, почему врачи так не любят писать рецепт с этим длинным словом?), через полчасика успокоятся и уснут. А вот у человека пожилого, или же пациента, чей мозг изрядно потрёпан жизнью и всякими внешними и внутренними поражающими факторами, вместо сна могут прийти гости из альтернативной реальности...
... и затребовать зрелищ, игрищ и прочих позорищ.

Однажды к психиатру Галине Владимировне пришёл на приём её давнишний пациент. И пожаловался на головную боль. Учитывая то, что голова у парня была неоднократно ушиблена, да так, что пару раз была задета не только кора головного мозга, но и, так сказать, его древесина, а также принимая во внимание то, что советы медиков беречь оставшееся тот понял по-своему и решил оное заспиртовать, доктор не удивилась. Просто спросила: болит с похмелья или на погоду?
-- От недосыпа, доктор! — был ответ.
— Что, бессонница мучает? — с участием спросила Галина Владимировна.
— Вы не представляете, насколько! — вздохнул парень. — Двадцать таблеток феназепама на ночь — и почти без толку!
— Двадцать? — ужаснулась доктор.
— А меньше смысла вообще нет! — махнул рукой парень. — С двадцати я хоть под утро кое-как засыпаю. Правда, котики с собачками достали...
— Котики? — переспросила Галина Владимировна.
— И собачки. Лезут отовсюду, снуют по квартире — какой тут сон! И ещё берёза эта...
— А берёза-то что? — не поняла доктор. — Тоже по квартире бегает?
— Вы в своём уме? — удивился парень. — Чем она бегать будет? Она просто растёт!
— Это у вас галлюцинации, — сказала Галина Владимировна. — Нельзя столько феназепама кушать.
— Котики — галлюцинации? — удивился пациент.
— Да! — твёрдо сказала доктор.
— И собачки?
— И собачки!
— И берёза?
— Сейчас я вам выпишу рецепт, — Галина Владимировна достала бланки. — Это галоперидол, он как раз от галлюцинаций. Через неделю придёте на приём, расскажете, как идёт лечение.

Через неделю парень честно явился на приём, чуть повеселевший, но всё с той же головной болью от недосыпа.
-- Как идёт лечение? — спросила Галина Владимировна.
— Ой, уже лучше! — радостно ответил парень. — Правда, я пить таблетки не стал.
— То есть как это — не стали? — не поняла доктор.
— А я их с собой под подушку кладу! — успокоил её пациент.
— И что? — сделала большие глаза Галина Владимировна. — Помогает?
— Конечно, помогает! — уверенно отрапортовал парень. — Когда появляются котики и собачки, я сую руку под подушку — а там галоперидол!
— И?
— И сразу вспоминаю, что это галлюцинации! И лежу себе дальше спокойно. Ну, бегают себе — и пусть бегают. Я вот только хотел у вас уточнить...
— Уточняйте, — разрешила Галина Владимировна.
— Котики — это галлюцинации?
— Галлюцинации.
— И собачки?
— И собачки.
— А берёза?
— Далась вам эта берёза! — не выдержала Галина Владимировна. — Ну растёт себе и растёт!
— Так она каждую ночь посреди моей кровати растёт! — возмутился парень. — Знаете, как я задолбался её каждую ночь рубить!
— И только под утро засыпаете? — спросила доктор.
— Только под утро.
— И заранее, вечером, пьёте феназепам?
— Двадцать таблеток, — кивнул парень. — Иначе как я под утро усну!
— Так. Всё. Меняем тактику, — потёрла виски доктор. — Вот направление в стационар. Заодно и отоспитесь. Ни котиков, ни собачек.
— А берёз? — на всякий случай уточнил пациент.
— Никаких берёз! — твёрдо ответила доктор. — В наших больничных койках им не климат!
Был не в себе... выходил покурить...
Мы все умрём))))))
СМИ Британии: в Иране сбили НЛО по приказу Путина
Цитата
Британское издание Express пишет о том, что 30 июля в небе над Ираном в результате совместной российско-иранской операции был сбит инопланетный корабль.

Согласно теории приверженцев апокалипсиса человечество должно погибнуть в конце сентября 2015 года в результате мощнейшего землетрясения по всей поверхности Земли или из-за столкновения планеты с огромным астероидом. При этом указываются различные даты гибели нашей цивилизации, в том числе 23 и 28 сентября.

Несмотря на то, что НАСА официально отрицает опасность столкновения Земли с астероидом в любое время в текущем столетии, теоретики заговора настаивают на своем. Еще одним предположением является появление инопланетян, которое якобы будет сигнализировать о начале апокалипсиса в конце сентября.

Масла в эту теорию подлили и события в небе над Ираном 30 июля, когда в атмосферу Земли вошли и сгорели несколько метеоритов. Однако, как пишет издание, в настоящее время утверждается, что это событие было на самом деле совместной операция Ирана и России, инициатором которой стал именно российский президент Владимир Путин. По слухам, был сбит инопланетный корабль, который «был направлен сюда, чтобы следить за процессом гибели Земли в конце сентября».

При этом факт вхождения метеоритов в земную атмосферу преподносится как средство прикрытия для спецоперации.

Дело зашло настолько далеко, что сайт UFOsightingshotspot.co.uk даже сообщил о развертывании российских сил аэрокосмической обороны и спецназа в Иране.

«Тревожный новый доклад распространяется сегодня Министерством обороны РФ, в котором говорится, что “значительные силы недавно созданной аэрокосмической обороны” и “22-я бригада спецназа” в настоящее время развернуты на территории Исламской Республики Иран», - пишет сайт.

Также на сайте утверждается, что российские силы работают в сотрудничестве с иранскими военными, занимаясь «проверкой и выявлением предметов в массивном количестве мусора и обломков, образовавшихся в результате уничтожения инопланетного космического корабля».

Теоретики утверждают также, что Путин приказал доставить обломки в НЛО в Россию.

Однако ученые такой радости не проявляют и по-прежнему утверждают, что огненный шар в небе над Ираном был просто сгоревшим метеоритом.
http://therussiantimes.com/news/16384.html
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Не все бабушки и дедушки далеки от современных технологий. Есть и такие, кто использует свои девайсы по-полному. Из нашей подборки вы можете узнать, что же гуглят наши дедушки и бабушки.

Из нашей подборки вы можете узнать, что же гуглят наши дедушки и бабушки.

Окей, гугл. Почему у внучки шорты короче моих трусов?
Окей, гугл. Мой внук хочет уехать учится в Хогвартс, сколько стоит обучение?
Окей, гугл. Внучка ворует вай фай у соседий, её не посадят?
Окей, гугл. Мой внук вечно говорит про доту. Это его девушка?
Окей, гугл. Почему внучка обиделась на то, что я зашила её рваные джинсы?
Окей, гугл. Почему на домашнем телефоне нет экрана для пальцев?
Окей, гугл. Как закадрить бабулю с двора?
Окей, гугл. Кто такой Wi-Fi и как его поймать?
Окей, гугл. Подходит ли шестой айфон для вскопки грядок?
Окей, гугл. Что делать, если внучка разговаривает с камерой?
Окей, гугл. Где мои очки?
Окей, гугл. Навоз в Агаповке купить онлайн недорого
Окей, гугл. Почему внук не хочет носить мой костюм, он же модный?
Окей, гугл. Внучка пишет перед всеми словами #, она была в тюрьме?
Окей, гугл. Как выложить фото в одноклассники. Пошаговая инструкция.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему
«мама ну купи мне барби», причем на разные лады очень протяжно и заунывно.
На что мамочка в тон ей ныла «зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п.»
Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!» Мама: » и что такое ты про меня расскажешь» Девочка «расскажу расскажу. Я кое что видела»
Вся маршрутка напряглась и прислушалась – что же такое она там видела» Мама
— «Ну и что ты видела» Дочь » А я видела как ты вчера у папы писю целовала».
Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.
Думаете конец? Нифига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8.
Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал «Папа ну купи мне солдатиков»! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал » Мужик, ты лучше купи солдатиков – от греха подальше» Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе «папа купи солдатиков»?
Самая короткая и прекрасная сказка.
Жил-был один принц, который спросил однажды прекрасную принцессу:
-- Ты выйдешь за меня?
-- Нет!! - сказала принцесса...
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в хлам, и смотрел каждый вечер футбол, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок и подружек, и пел в душе , и пердел когда захочется, и громко рыгал, и чесал себе яйца...

/Конец../
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
+STALKER+ пишет:
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, а

— «Ну и что ты видела» Дочь » А я видела как ты вчера у папы писю целовала».

Мы?
Лет десять уже "свидетельству" Я читал в варианте "Скажу папе, что ты дяде Сереже писю целовала" Проодолжение: при выходе водитель протягивает 50 рублей и говорит "На, купи ребенку...", на что один из пассажиров говорит: "А ты что, дядя Сережа?"
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Минута поэзии.

От смеха слезки льются у крота.
Ржут белочки, и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики хохочут в травке где-то.
Ржут лягушонок, ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето,
Горели конопляные поля.

© Слямзено из сети.
"Я бѣгу по скошенной травѣ,
Краги оправляя на ходу.
Мой бипланъ, какъ демонъ ада,
Воспаритъ надъ эспланадой
Курсомъ на Вечернюю звѣзду.

Лицезрѣя сизый небосклонъ,
Шлю я Вамъ съ небесъ земной поклонъ…
Умертвили Фердинанда,
И Вильгельмъ даётъ команду
- Эмпиреи бороздитъ тевтонъ.

На землѣ я сотворю пожаръ,
Днесь я душегубъ, а не Икаръ.
Выгибаюсь изъ кабины
И мечу на землю мины…
Ощущаю въ корпусѣ ударъ!

Чу, полетъ срывается пикѣ.
Не могу держать штурвалъ въ рукѣ.
Стало жарко афедрону!
И, подобно Фаэтону,
Мой бипланъ низвергнулся въ лескѣ.

Вылѣзъ изъ кабины впопыхахъ.
Марсельеза слышится въ кустахъ.
Лягушатники повсюду,
Наложивъ въ штаны полпуда
Сразу понялъ я, что дѣло - швахъ.

Лишь одно спросилъ, сдаваясь въ плѣнъ:
Кто у васъ стрѣляетъ столь très bien?
Отвѣчалъ одинъ картавый
Въ золотомъ пенсне съ оправой:
Въ Васъ попалъ поручикъ Ле Сицьенъ.

Вы солгать изволили, mon cher,
Суть вы – содомитъ и лицемѣръ,
Видѣлъ флагъ я желто-черный,
Слышалъ зычный матъ задорный…
Сбилъ меня россiйскiй офицеръ.

Гдѣ-то тамъ вдали родной Берлинъ.
Дома ждутъ меня жена и сынъ.
Мой бипланъ поникъ крыламъ
Надъ эльзасскими полями.
Мнѣ небесныхъ не достичь вершинъ."

P.S.для тех,кто не в теме,оригинал:

Изменено: Челкар - 16.10.2015 17:12:48
чудное русское слово "защищающихся" (thоsе whо рrоtесtthеmsеlvеs)Вы будете смеяться. но я бы перевёл это английское словосочетание как "сами себя финансово содержат"... в американском сленге есть такой перевод.
Обезьян сибирский
С просторов инета.
Дело было в штатах. Рассказали.
В Америке немалое количество бывших соотечественников занимается дальнобойными перевозками. Однажды русские тракисты делали доставку на какую-то военную базу, по контракту. Их заранее предупредили, что на территории базы нужно будет отключить радиосвязь и пользоваться картами, но они приехали очень поздно, ориентироваться было сложно и чтобы не потеряться и не разъехаться, они всё-таки включили связь и начали переговариваться, мол, ты где, я тут и т.д. Внезапно. Грохот вертолёта, свет и команда swat с автоматами положили их на землю, скрутили. Выяснилось. Начальник базы, генерал в возрасте получил доклад, что на территории американской базы слышится РУССКАЯ РЕЧЬ. У старичка генерала прихватило сердце со всеми вытекающими. Он подумал, что "русские пришли".
А тракистов больше не нанимали.
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 161 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат