Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 161 След.
RSS
Так, поржать
Цитата
Потому,каждый живёт так,как живёт.а все слова типа "никогда не буду","никогда не пойму" и прочие "никогда и ни за что"-просто юношеский максимализм.это не
Не бывает юношеского максимализма, максимализм бывает только старческий. А ни когда не травиться - это просто желание жить, а не максимализм. Я не пью, в 26 выглядел на 15. Ну ка найди алкаша, выглядящего моложе своего возраста? Да не за счёт хирургии, а естественно. Конечно можно умереть от старости и в 11 лет. Но какова вероятность этого для отдельно взятого человека? И какова вероятность для алкаша дожить до 110-ти?
Цитата
Phantom1976 пишет:
Вьюноша, Вам всего 16, людям же которые оставляют Вам каменты - как минимум на десяток больше, а то и на два. Мы уже многое повидали, очень многое...Многие из нас повидали такое, чего лучше бы и невидеть, и незнать, что ТАК бывает. И жизненного опыта у нас (у многих из нас) хватит не на одну Вашу жизнь...поверьте... Посему - повнимательнее и без хамства, плиз. Очень настоятельно прошу - здесь тема поржать.
на 10 лет старше и поэтому в разы опытней? Тот, кто это несёт, заведомо не имеет опыта, сравнимого даже с опытом среднего пятилетнего ребёнка: оппоненту то уже больше десяти.
Изменено: Тарас-прогер - 12.04.2016 07:40:37
Цитата
pelm пишет:
По себе знаю - в 16 лет хочется отрицать все.. Потом это проходит А про женщин - ну тут даже и сомневаться не надо!
Если уже в 16, не став реально самостоятельным, отрицаешь всё, то лечится это скорой могилой.
Цитата
LeXXi пишет:
Если ты хочешь лого в большем разрешении, то увы и ах, только перерисовывать по новой.
Не кошерно. Форум моделистов всё таки. Поэтому делается это так: поворотный диск с механизмом, на него настоящую картонную коробку, модель танка в крупном масштабе и не подходящую к танку фигурку, например, модель стрекозы в масштабе увеличения в открытый люк, типа она этим танком командует. Заснять на синем фоне, потом фон отрезать и собрать полученные кадры в гифку.
Флуд чистой воды... crezy  
Я поражён терпением администраторов! #$#
Тема слита.... :}{
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
-ну как же,там еще три девушки поют: "Стоша Говнозад,тихо на пальцах..."
Тихона пальцем.
Цитата
Andrey S ded пишет:
Флуд чистой воды...
Я поражён терпением администраторов!
Тема слита....

+1
Внебрачный внук Петросяна по ходу решил откомментировать каждый пост за 8 лет своей смИшшшной шуткой....
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Andrey S ded пишет:
Я поражён терпением администраторов!
При устройстве на работу с них справку из психдиспансера требуют. Они, с.ка, терпеливые... %)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
При устройстве на работу с них справку из психдиспансера требуют. Они, с.ка, терпеливые...

Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей@
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Странно, я в детстве столько морских приключенческих романов перечитал, и не помню, чтобы писали про "траверс корабля или самолёта", зато полно фраз типа "на траверсе мыса Горн", "на траверсе маяка" и т.п. А посмотрел Википедию, и чёрт возьми, он прав!
В самолетовождении, например, тоже часто можно встретить "траверз ДПРМ" (дальний приводной радиомаяк).
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Думается мне, за такое непотребное издевательство над такой темой надо кое-кого в расход на месяцок отправить.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Прикольно! Сразу типы моделистов вырисовываются! Пешки и Яки, тока 4 чела: Ланкастер, Камикадзе, Лаптёжник и Хейнкель.
Меня тоже пешкой обозвали. Странно. Должна быть кобра MK IV. Невидимое летающее крыло с ядерными ракетами на борту, но звездолёт и кроме ракет есть ещё четыре лазерных орудия. Релятивистский и с грузовым отсеком на 80 тонн, но способен развернуться на 180 градусов менее, чем за 100 миллисекунд. А ещё способен протаранить крейсер космофлота типа питон и сохранить целым не только корпус, но даже силовое поле вокруг. Способен перехватить целую эскадру шестых таргонов (тоже крейсера, но вражеского космофлота), обратить их в бегство в разные стороны и по очереди догнать их на маневровых двигателях и добить лазером.
Изменено: Тарас-прогер - 12.04.2016 10:34:01
Цитата
Krazzy пишет:
Саня как говориться плакаль,
"ться" только в неопределённой форме, если глагол отвечает на вопрос "что делать?", а если "что происходит?", то "тся". Удите русский, господа товарищи.
Цитата
#1822 30 апреля 2010 года, 0:07 Рисунок Жизненно...
А разве возможно брать взятки, не будучи чиновником?
Цитата
Vombat пишет:
швейцарский нож каменного века Рисунок
Зачем писать "рисунок", если рисунка в посте нет?
Цитата
LeXXi пишет:
Да наверное жизненно, тока чо такое бонус непонятно.
Премия.
Мультипостинг - не есть хорошо...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Ну не всяким так везёт: то фотика рядом нет, то нечего не происходит.
Нечего - это нечего делать, нечего есть, нечего надеть и тому подобное. И происходить или не происходить оно не может.
Цитата
LeXXi пишет:
так и за пропаганду нацизма можно загреметь.
За слово "рисунок"?
Изменено: Тарас-прогер - 12.04.2016 14:32:22
Цитата
danger-nn пишет:
Хм, когда выставляют модели со свастикой никто же не вспоминает про нацизм)
Так модель - она модель и есть, обязана соответствовать. И если это модель фашистского танка, то свастика на ней быть должна. А если на своей машине свастику нарисовать, то уже признанием в фашизме завоняет.
Интересно, за какие даты посты, на которые он отвечает сейчас?
Мы не тормозим ни перед чем!
Господа администраторы! Убедительная просьба забанить этого неграмотного бандерлога-флудера. Достал уже, сил нет!!! Как чопик в каждую задницу лезет...
Цитата
Einstürzen пишет:
"xxx: А никто не додумался еще вместо подушек безопасности ставить механизм катапультирования? Бах — и ты медленно спускаешься на парашюте, разглядывая сверху место аварии.
Особенно прикольно будет, если водилы оьбеих врезавшихся лоб в лоб машин катапультируются в одно и то же место и столкнутся в воздухе уже головами. Без шлемов. Да и просто под колёса впереди идущей машины улететь. Передний резко затормозил, ты в его машину врезаешься, катапультируешься, перелетаешь через неё и через следующую и приземляешься ей под колёса.
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Господа администраторы! Убедительная просьба забанить этого неграмотного бандерлога-флудера. Достал уже, сил нет!!! Как чопик в каждую задницу лезет...
Вы не справедливы,человек просто хочет общения.
Цитата
Бунша И. В. пишет:

Вы не справедливы,человек просто хочет общения.

Общением тут и не пахнет чета;)

Тут скорее:
"Уши! Свободные Уши!"
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Что-то не видно желающих с ним пообщаться. Только его "перлы" и видно.
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Вы не справедливы,человек просто хочет общения.

Но это не значит, что нужно комментировать все сообщения, причём весьма старые!   :^(  Это просто какое-то издевательство над темой.
Цитата
sdn73 пишет:
Известно, что из шести членов комиссии Артиллерийского Департамента, первыми увидевшими новый танк, трое застрелились, двое упали в обморок, а один сделался буен и едва не загрыз главного конструктора.
Военная техника должна внушать ужас, но не до такой же степени.
Цитата
Тарас-прогер пишет:
Мыши кололись, плакали, но... продолжали есть кактус...
Был не в себе... выходил покурить...
Ну почему же кололись и плакали... Здесь поедание кактуса явно приносит человеку удовольствие.
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 161 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат