Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 107 След.
RSS
Посоветуйте кино
 . . .  
Изменено: =PUH=kitt - 18.03.2020 19:55:03
"Дубровского" посмотрел...

Данила, как всегда, молодец.
Sua cuique sunt vitia.
Ребята, обязательно посмотрите "Безумный Макс", это разрыв мозга, бешеный коктейль из машин, уродцев, фанатиков, борцов за свободу, безумных драк, зрелищных взрывов и адских пейзажей. Фильм выходит на максимальную мощность минуты через две после начала, и не сбавляет обороты до самого финала, выходишь из зала с трясущимися коленками и мокрыми ладошками. Уровень напряжения, адреналина, абсурда и трэша зашкаливает. Для любителей строить постапокалиптические автомобили, я думаю, фильм станет настольной энциклопедией, потому что все ваши предыдущие модели - это детский лепет по сравнению с тем, что вы увидите там. Это не описать словами, это вообще за гранью, но эстетика ооочень крутая! Буду ждать появления в прихожей Боевой Фуры Шарлиз Терон, Кадиллака Бессмертного Джо, и других машин.
Пользователь добавил изображение
image.jpg (74.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (93.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (78.84 КБ)
Изменено: Alex Knot jr - 16.05.2015 21:17:47
- Sent frmo my ipohn
Цитата
Alex Knot jr пишет:
обязательно посмотрите "Безумный Макс"
Возьму на заметку.
Рисунок
Alex Knot jr,
да Безумный Макс так то всегда был классикой а не только после выхода новой части
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Посмотрел первый случайно попавшийся фильм - "Из машины". Неожиданно оказался интересным. Рекомендую к просмотру, после фильма есть над чем подумать.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 16.05.2015 23:38:36
Цитата
maks62 пишет:
Alex Knot jr,

да Безумный Макс так то всегда был классикой а не только после выхода новой части
Я и не оспариваю, это просто совершенно другое кино.
- Sent frmo my ipohn
Цитата
Alex Knot jr пишет:
выходишь из зала с трясущимися коленками и мокрыми ладошками

Странно. Мне для таких же ощущений достаточно проехаться по нашему московскому метро за час до закрытия... Да и рано утром похожие ощущения :)
Рисунок
1380204530_004.jpg (167.99 КБ)
Изменено: Svarog v2.0 - 18.05.2015 15:09:36
Sua cuique sunt vitia.
Кстати еще рекомендую саундтрек из этого фильма, - обалденная смесь симфонического оркестра, хард-рока и барабанов. Бешеная энергетика! В субботу пойду на него второй раз. Ну и когда выйдет на блурее - в домашнюю коллекцию однозначно!
Рисунок
image.jpg (148.51 КБ)
- Sent frmo my ipohn
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Alex Knot jr пишет:

выходишь из зала с трясущимися коленками и мокрыми ладошками



Странно. Мне для таких же ощущений достаточно проехаться по нашему московскому метро за час до закрытия... Да и рано утром похожие ощущения  
А-га да ты оказываетя не хохол,только шифруешся под него.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Неожиданно оказался интересным. Рекомендую к просмотру
Качаю. Посмотрю на работе, вместо страдания разной фигнёй :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Дмитрий Павлюков,
Моральные терзания эпохи заката рабовладельческого строя в хайтэк антураже? (поверхностное ИМХО, не досмотрел) При среднем бюджете на проект.
Получалось не плохо (не досмотрел, сил не хватило,  :}{  )
А так, спасибо за "наводку"!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
"Из машины" рекомендую. Вштырило. Про искусственный интеллект, тест Тьюринга и самосознание у роботов.
И ещё "Дикие истории" посоветую. А ля "Четыре комнаты" Тарантино, но поближе к жизни.
Не пугайтесь, что Педро в продюссерах, про заднеприводных не будет ни кадра.
Цитата
Einstürzen пишет:
"Из машины" рекомендую. Вштырило. Про искусственный интеллект, тест Тьюринга и самосознание у роботов.
Унылое кино для ботов-задротов: красивая природа, хайтек, искуственный интеллект, самосознание роботов, тест Тьюринга, много пива и голые телки. И мальчика оставили запертым в доме!
- Sent frmo my ipohn
Цитата
Chearl пишет:

А-га да ты оказываетя не хохол,только шифруешся под него.

Та ні. Я в Москві від мобілізації ховаюся :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Цитата
Einstürzen пишет:

"Из машины" рекомендую. Вштырило. Про искусственный интеллект, тест Тьюринга и самосознание у роботов.

Унылое кино для ботов-задротов: красивая природа, хайтек, искуственный интеллект, самосознание роботов, тест Тьюринга, много пива и голые телки. И мальчика оставили запертым в доме!

Робот Чаппи.
До сих пор плачу...  :cry2
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Цитата
Einstürzen пишет:

"Из машины" рекомендую. Вштырило. Про искусственный интеллект, тест Тьюринга и самосознание у роботов.

Унылое кино для ботов-задротов: красивая природа, хайтек, искуственный интеллект, самосознание роботов, тест Тьюринга, много пива и голые телки. И мальчика оставили запертым в доме!

Cколько людей, столько мнений. Мне фильм глянулся и, на мой взгляд, любимый вами сериал "Lost" как раз и есть унылая пижня для великовозрастных дебилов.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

Робот Чаппи.

До сих пор плачу...  

О да! Над фразой "Папа спать не хочет, папа поспал, папа выспался." смеялся как в детстве.
посмотрел недавно, первый сезон "нация зед" ( nation Z) нормальная хрень после ходячих с бесконечными рассуждениями нормально пошло, сплошной экшн, хоть и сделано подешевле.
Рисунок
Z11Y0Z.jpg (174.97 КБ)
Цитата
Einstürzen пишет:
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Цитата
Einstürzen пишет:
"Из машины" рекомендую. Вштырило. Про искусственный интеллект, тест Тьюринга и самосознание у роботов.
Унылое кино для ботов-задротов: красивая природа, хайтек, искуственный интеллект, самосознание роботов, тест Тьюринга, много пива и голые телки. И мальчика оставили запертым в доме!
Cколько людей, столько мнений. Мне фильм глянулся и, на мой взгляд, любимый вами сериал "Lost" как раз и есть унылая пижня для великовозрастных дебилов.
Как раз наоборот, великовозрастным Лост не нравится, они там ничего не могут понять, а думать не хотят. От него пруцца, в основном, молодые и средний возраст, у кого мозги не замылены безвкусным телевизионным ширпотребом.
Про вкусовщину согласен полностью, у меня есть приятель, который восемь раз смотрел всех властелинов колец, но это не делает его хуже, чем он есть на самом деле. :-)
- Sent frmo my ipohn
Цитата
And!e пишет:
посмотрел недавно, первый сезон "нация зед" ( nation Z) нормальная хрень после ходячих с бесконечными рассуждениями нормально пошло, сплошной экшн, хоть и сделано подешевле.

Ясно. А Бредд Питтт снялся?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
And!e пишет:

посмотрел недавно, первый сезон "нация зед" ( nation Z) нормальная хрень после ходячих с бесконечными рассуждениями нормально пошло, сплошной экшн, хоть и сделано подешевле.



Ясно. А Бредд Питтт снялся?
вроде нет. важно чтобы снялся или чтобы не снялся? :D
Важно чтобы было!
Рисунок
Цитата
And!e пишет:

вроде нет. важно чтобы снялся или чтобы не снялся?  

Ну, это было бы логично :)
Рисунок
Z11Y0Z.jpg (174.97 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
And!e пишет:
посмотрел недавно, первый сезон "нация зед" ( nation Z) нормальная хрень после ходячих с бесконечными рассуждениями нормально пошло, сплошной экшн, хоть и сделано подешевле.
Надеюсь вы ШУТИТЕ? Такая ересь, что стыдно говорить! Поступки персонажей напрочь лишены хотя бы капли логики, сплошное жевание соплей, где там экшн - так и не смог понять. Наверное под экшном подразумевается бесконечный переход одного  и того же пикапа из рук в руки... На что уж "Ходячие" слезливая мутотень лишенная элементарного здравого смысла, но тот же Рик в десять раз резче и жестче всех персонажей данного высера вместе взятых. Чего я так и не понял - это снимали слабоумные, либо же это облегченная версия "Ходячих" ДЛЯ слабоумных.
Изменено: Athlon - 21.05.2015 18:20:05
Рисунок
Ребята,посмотрите "Добро пожаловать в Зомбиленд" ,хоть посмеетесь  crezy
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Alex Knot jr,
ну уж лост редкое г...но это из серии про комплимент Остапа Бендера он его начал а закончить не смог вот и там то же..денег охота а что придумать уже не знают
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Димитрий пишет:
Ребята,посмотрите "Добро пожаловать в Зомбиленд" ,хоть посмеетесь  

Мне одному кажется, что там в роли клоуна снимался Светлаков?
Sua cuique sunt vitia.
Ну почему же кажется?.. Вовсе даже и не кажется!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 107 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат