Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Volkswagen Beetle 1303S cabriolet 1\24 AOSHIMA
Вот попался мне на глаза такой кабриолет. Решился его собрать в качестве тренировки в окраске кузовов. Детализация скудная, хотя так даже проще, больше внимания уделишь кузову. Сразу делаю небольшой обзорчик что бы было понятно с чем имею дело.
Рисунок
1.JPG (176.62 КБ)
Рисунок
2.JPG (163.03 КБ)
Рисунок
3.JPG (160.86 КБ)
Рисунок
4.JPG (161.46 КБ)
Рисунок
5.JPG (154.2 КБ)
Рисунок
6.JPG (160.39 КБ)
Изменено: sansei050 - 18.05.2013 02:52:06
Чтоб добавить оригинальности решил добавить немного тюнинга. Есть литки от тимийного порше 911 которые будут донорами. После постройки Yamaha Virago остался почти целый баллон TS-11(MAROON)-это и будет основной цвет. С цветом салона не определился, наверно кремовый с черным. Предложения не отвергаются! Стройку начну недели через две.
Пока волнует вопрос что делать с хромированными молдингами и деталями? Красить в металлик или фольга или ещё что нибудь другое?          
Ставить буду вот эти "тапки"))))))))))).
Рисунок
DSC_3928.JPG (232.3 КБ)
Изменено: sansei050 - 18.05.2013 06:17:27
Немного по гуглил...
Пользователь добавил изображение
76497cu-960.jpg (87.9 КБ)
Знаем Хохлов!В крыму видел подобные аппараты,тоже на фольксах и тоже несколько!Там частенько они встречаются!В Ялте видел парочку на них из Киева молодежь тусовалась!Интересный аппарат у вас выйдет,посмотрю обязательно!
На такие тапки нужен цвет подобающий. Перламутр или хомелеон.
А при обычном белом цвете лучше оставить классику , если будешь вставлять тюнинг кусками получится Ара тюненГ.
Цитата
Antowka пишет:
На такие тапки нужен цвет подобающий. Перламутр или хомелеон.

А при обычном белом цвете лучше оставить классику , если будешь вставлять тюнинг кусками получится Ара тюненГ.
Старую краску с дисков буду смывать. Цвет под них подберу после окраски кузова. Кузов будет цвета крышечки баллона на фотографии. Тюнинговатся будут элементы подвески и тормозные диски. Возможно поменяю передние сиденья и так по мелочёвки.
Приветствую! Еще одна интересная стройка намечается :) Буду следить #$#  И желаю удачи!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
Первые же примерки выявили косяк. Отверстия под передние фары больше чем сами фары и не правильной формы (остаются гигантские щели). Ещё жёсткий пластик надо запастись шкуркой по злее. Т.ч. сборка пока откладывается...(((((((
Ещё несколько интересных фоток.
Пользователь добавил изображение
VW-1303-2.jpg (50.24 КБ)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат