Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Гдято в Чечне, ВСТОПОР.Прошу помощи в постройке первой диорамы!!!!!
Всем привет это снова я.Решил как то раз построить диораму,просмотрел куча фото из чеченсой войны, начал,сделал рамку, залил гипс,добавил зданице,и тут вдруг вдохновение пропало,а что же дальше,мучаюсь,незнаю чего же добавить.
Ну так вот братья по пиле, кто что может фотографиями, советами,незнаю как ещё помогите я в растеренности бросать работу нехочу.
Терь, что имею: Танк Т-80БВ,собственно основание,фигурки я ща их дорасписываю если можно так назвать,пигментов навалом особенно земли всякой,Время где то ранняя весна или осень можно и лето.Прошу без шуток и приколов мне не 12 лет!
Так вот helppppppppppppp!
Пользователь добавил изображение
jhb 021.jpg (115.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
jhb 023.jpg (117.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
jhb 024.jpg (112.88 КБ)
Изменено: sukhoi - 24.07.2011 20:05:46
http://www.soldati-russian.ru/photo/foto_vojny_v_chechne/podbitaja_bronetekhnika/3
Тут ещё поищите:
http://www.warchechnya.ru/
думаете прикрепить подбиты танк или бмп???Можно у меня в запасе и то и другое ну вот поместится ли,или смотрется будет на таком пяточке всё это?
хм... интересно снтересно...
Цитата
sukhoi пишет:
думаете прикрепить подбиты танк или бмп???Можно у меня в запасе и то и другое ну вот поместится ли,или смотрется будет на таком пяточке всё это?
при наличии 2-х единиц бронетехники диорама окажется перегруженной.можно добавит фрагмент битой техники.траки,катки,..
И побольше всякого хлама,городской бой без такого не обходится.
Так если танк ставить подбитый (где то я тут на коропке видил) так он же упрётся в стену или далой стену?
А если добавить танк в куски разбитый как на этом фото
Пользователь добавил изображение
730622133.jpg (40.13 КБ)
Цитата
sukhoi пишет:
Так если танк ставить подбитый (где то я тут на коропке видил) так он же упрётся в стену или далой стену?
Вы пока не торопитесь,ищите идею и образ диорамы.сломать стену всегда успеете.
Посмотрите эти фильмы:
"60 часов Майкопской бригады"
"Ад"
там многое снято или во время боёв,или непосредственно после.получите представление об образе будущей диорамы
Цитата
sukhoi пишет:
А если добавить танк в куски разбитый как на этом фото
если сможете сделать разбитую технику со всеми её потрохами,то почему бы и нет
Майкоп смотрел, а Ад  нет щас посмотрим.
Можно пару бойцов из пехотного прикрытия сделать, как бы готовящихся осмотреть здание, побольше городского мусора, на танке, желательно, командира посадить за НСВТ, чтобы был готов прикрыть бойцов и т.д. А так смотрите фото, кадры хроники.
Спасибо да бойцы от Master Club есть я видео "Ад " посмотрел там в городе одна земля почти асфальта невидно,наверно так же сделаю .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат