Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
У переправы, Есть желание воплотить в жизнь сюжет с Хеншелем у понтонной переправы,фигурками солдат,сгоревшей полуторкой и соответственно-краем реки.
Всеравно классно 8D
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Во блин,тока допер,сода же растворяется в жидкости!!!....Попробую с кофе,или вообще без всего,одним тока сухим пигментом или пастелью...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А скобы на раме не должны были упасть?
Пользователь добавил изображение
DSCF5702.jpg (138.55 КБ)
Рисунок
Судя по фото из 62-го поста,не упали.Но это может быть и по другому.Точнее это стремянки.
Изменено: Zaxar 157 - 03.03.2013 20:00:00
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
С фотографией не поспоришь =)
Рисунок
Доку-умент.... crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Захар,  а вы попробуйте такой способ нанесения ржавчины : намешайте из масленных красок несколько оттенков ржавого от светлого к темному, и если у вас есть пигменты ржавых оттенков, добавте их к краске, должна получится фактура поменьше чем от соды, наносить все это дело можно поролоном или старой распушенной кистью.
Цитата
Георгий  Фазлеев пишет:
Захар,  а вы попробуйте такой способ нанесения ржавчины : намешайте из масленных красок несколько оттенков ржавого от светлого к темному, и если у вас есть пигменты ржавых оттенков, добавте их к краске, должна получится фактура поменьше чем от соды, наносить все это дело можно поролоном или старой распушенной кистью.
Cпасибо Георгий,попробую этот вариант.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Может быть хоть чем-то поможет:
Тыц
либо Тысщ 8D
Изменено: OrMax - 04.03.2013 19:38:00
OrMax Спасибо,полезная ссылка. (hi)
Изменено: Zaxar 157 - 04.03.2013 20:10:28
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Поработал немного с ржавчинной.Результат еще не конечный.
Рисунок
DSCF5739.jpg (232.04 КБ)
Рисунок
DSCF5740.jpg (244.34 КБ)
Рисунок
DSCF5741.jpg (231.31 КБ)
Рисунок
DSCF5743.jpg (225.98 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Думаю,мож остатки краски добавить.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Надо бы пигмент светлой ржавчины,а его как раз и нет.И пастель таким цветом из магазинов куда-то unk()  делась.
Изменено: Zaxar 157 - 11.03.2013 16:50:28
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Здравствуйте!)) очень симпатишно, ну очень! А я насчет краски я тоже думаю надо немного оставить
Классно выходит! Только светлых тонов добавить и улей местами.ИМХО.
Володя,Андрей спасибо,сейчас попробую изобрести что-то оранжевое,из разных пигментов и пастели.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Поэксперементировал немного с цветом светлых тонов,также попробовал изобразить остатки краски,с помощью жидкой маски.Добавил копоти.В общем эксперименты продолжаются. drink
Рисунок
DSCF5750.jpg (215.32 КБ)
Рисунок
DSCF5751.jpg (241.68 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Надо бы будет еще остатки резины с кордом попытаться сделать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кто,чо подскажет?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
................??????????????????
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
8)-  :(  ###
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Слишком шершавый unk()
Рисунок
Можно оплавить пластиковую шину и тонкой проволки напихать как имитацию корда.
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Слишком шершавый  
Да,вот и я такого же мнения.Жесткой кисточкой излишки "зерна" счищал,надо попробывать еще чем-нибудь. cry1
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
PrO100u (Макс) пишет:
Можно оплавить пластиковую шину и тонкой проволки напихать как имитацию корда.
Спасибо.Родные идут резиовые,но я хотел сделать из таких черненьких подушечек,которые приклеены на держателях мобильных телефонов,в машине.А для корда,наверное,любая проволочка толстая будет,может тонюсенькую леску купить? :}{
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Попробовал сделать остатки шин и корд,по-моему,чот не очень.Даже самая тонкая леска толстовата.И резина грубовата.Мож полоски потоньше нарезать?
Рисунок
DSCF5791.jpg (161.93 КБ)
Рисунок
DSCF5793.jpg (208.62 КБ)
Рисунок
DSCF5801.jpg (233.82 КБ)
Рисунок
DSCF5806.jpg (179.26 КБ)
Рисунок
DSCF5810.jpg (220.29 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
По моему даже очень ничего))))
Спасибо Андрей за внимание,а с шинами що зробить?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ИМХО, с шинами в поряде всё... Я бы так оставил.
Изменено: Алексей Новгородцев - 11.04.2013 19:59:20
Рисунок
Рисунок
Я не тот, кого вам заказали...
очень хорошо у вас получается! еще бы где-нибудь прогорелый металл)) но это я так мечтаю)) а так выходит здорово)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат