Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
У переправы, Есть желание воплотить в жизнь сюжет с Хеншелем у понтонной переправы,фигурками солдат,сгоревшей полуторкой и соответственно-краем реки.
Руль переделал из проволоки которой скручивают провода у сотовых в упаковке,но все равно толстоват.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Руль переделал из проволоки которой скручивают провода у сотовых в упаковке,но все равно толстоват.
Здравствуйте, я с удовольствием наблюдаю за Вашей работой и хочу сказать, что тут еще играет такой факт, как это смотрится в данном масштабе пусть и не соответствуя ему. Так вот я считаю, что очень даже великолепно смотрится может так и оставить?)))
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Сделал жабры боковых створок капота и стойку с фарами.Благо,наше местное пиво в тонюсенькой жести.
Ну вот!!! Главное попробовать, и всё получится!! Так держать!
Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает, всё пи#$%ц, сломал...
Владимир спасибо,рад,что Вам тоже интересно.Руль,если тоньше ничего не найду,такой и оставлю  (hi)  :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Сергей Бондаренко пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Сделал жабры боковых створок капота и стойку с фарами.Благо,наше местное пиво в тонюсенькой жести.

Ну вот!!! Главное попробовать, и всё получится!! Так держать!
Сергей,скока я с этим делом мучился....Это наверное третий вариант.Сейчас попробую сделать каркас крыши. (((  ()()
Изменено: Zaxar 157 - 05.02.2013 22:06:55
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
По тягам, там все не сложно, муторно натягивать проволоку........
Пользователь добавил изображение
g05817_7849036.jpg (130.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0488.JPG (141.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0396.JPG (51.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0400.JPG (62.56 КБ)
Рисунок
w02186_2889436.jpg (169.24 КБ)
Рисунок
w02186_7269866.jpg (159.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
g05817_5637621.jpg (106.66 КБ)
И это пройдет.....
Zaxar 157,
Ссылка на фото: http://dishmodels.ru/wshow.htm?p=2186

У Фордов больше разнообразия в креплении тяг, от года выпуска наверно я не углублялся. А у ГАЗ по моему у всех одно и то же крепление.

Я хотел на Форде ,сделать передние тормозные - внутри рамы, фото нашел , но ни фига не понял как они там проходят( фото не удачные).
Изменено: SVN - 06.02.2013 03:44:20
И это пройдет.....
Даже если и внутри рамы,то на Звезде наверное,это не представляется возможным,рама дубовая.Сам с ней пролетел,надо было самоделить.Сразу на нее внимание не обратил.Поэтому я и хочу ее углями засыпать,по мере возможности,чтобы скрыть ее деревянность.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Даже если и внутри рамы,то на Звезде наверное,это не представляется возможным,рама дубовая.Сам с ней пролетел,надо было самоделить.Сразу на нее внимание не обратил.Поэтому я и хочу ее углями засыпать,по мере возможности,чтобы скрыть ее деревянность.

На , ГАЗ-ках передние тормозные тяги снаружи, но можно их и не делать если убрать с передних колес торм.барабаны.Выточить "жалкое подобие" ступиц и к ним колеса приклеить, все равно не видно будет раз сгоревший и в земле.
И это пройдет.....
Ага %D  (bay)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Крышу сделал и возникла еще проблема-двери по высоте не входят.Теперь или оконный проем уменьшать,или фазку на пороге снимать.Последнее,на данном этапе не представляется возможным.
Рисунок
DSCF5627.jpg (223.63 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да,забыл,еще бампер сделал и фартук.Делал из тещиных закрывашек.Ну и кривулю воткнул,но это так,для смотрибельности.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
На крепления бампера еще гайки будут,с травленки Хеншиля их полно осталось.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Немного поработал с кабиной,точнее зашпатлевал щель на передней стенке,отрезал кусок крыла и вклеил жестянку,оную попробовал опять же шпатлянуть,правда,что из крыла выйдет,пока не знаю,ибо никогда такого не делал,и как зачищать буду думать.Поставил передние колесные диски,ну и руль,все таки переделал,путем стачивания проволоки до нужной толщины.
Рисунок
DSCF5656.jpg (197.61 КБ)
Рисунок
DSCF5657.jpg (221.91 КБ)
Рисунок
DSCF5654.jpg (244.94 КБ)
Рисунок
DSCF5653.jpg (232.9 КБ)
Рисунок
DSCF5650.jpg (212.55 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Немного поработал с кабиной,точнее зашпатлевал щель на передней стенке,отрезал кусок крыла и вклеил жестянку,оную попробовал опять же шпатлянуть,правда,что из крыла выйдет,пока не знаю,ибо никогда такого не делал,и как зачищать буду думать.Поставил передние колесные диски,ну и руль,все таки переделал,путем стачивания проволоки до нужной толщины.
оооочень ладно выходит)
Володь,я уже скоро повешусь,от таких запилов...Можно конечно пилить,но не до такой же степени!Да здравствует Звезда!!!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Володь,я уже скоро повешусь,от таких запилов...Можно конечно пилить,но не до такой же степени!Да здравствует Звезда!!!!!
эх я ису от звезды мучаю...первая модель а я в такие дебри полез) Так что я отлично понимаю) НО тем не менее полуторка выходит на славу))
Цитата
Владимир Филатов пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Володь,я уже скоро повешусь,от таких запилов...Можно конечно пилить,но не до такой же степени!Да здравствует Звезда!!!!!

эх я ису от звезды мучаю...первая модель а я в такие дебри полез) Так что я отлично понимаю) НО тем не менее полуторка выходит на славу))
На счет дебрей,это ДА...Но,как говорил Суворов-Тяжело в учении..........................Ленин говорил-учиться,учиться и учиться......А Звезда,блин,этим пользуется!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Владимир Филатов пишет:

Цитата
Zaxar 157 пишет:



Володь,я уже скоро повешусь,от таких запилов...Можно конечно пилить,но не до такой же степени!Да здравствует Звезда!!!!!



эх я ису от звезды мучаю...первая модель а я в такие дебри полез) Так что я отлично понимаю) НО тем не менее полуторка выходит на славу))
На счет дебрей,это ДА...Но,как говорил Суворов-Тяжело в учении..........................Ленин говорил-учиться,учиться и учиться......А Звезда,блин,этим пользуется!!!
Но на самом деле это самая вкусная часть-пилить и создавать))))
Но все таки,на чем-то надо отдыхать в перерыве между запилами...Иначе,снег башка пападет,сафсэм мертвый будэш.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, подглядываю за вашей темой, взял на заметку руль и капот для моего 67-ого
С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas
Из тонкой стальки сделал стремянки крепления кузова,остатки запаски с креплением и видимую часть ходовой.Похоже закончил,я сосборкой,еще одна контрольная проверка и на грунтовку.
Рисунок
DSCF5659.jpg (193.86 КБ)
Рисунок
DSCF5661.jpg (185.04 КБ)
Рисунок
DSCF5662.jpg (177.73 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Запылил в грунт Тамия,из аэра.
Рисунок
DSCF5702.jpg (211.62 КБ)
Рисунок
DSCF5703.jpg (194.32 КБ)
Рисунок
DSCF5704.jpg (202.16 КБ)
Рисунок
DSCF5706.jpg (225.79 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
здоровски выглядит! А это по плану отражатели фары задули?))
Да ,как бы и не знаю,как лучше будет,то-ли сгоревшие,то-ли с остатками отражателей...Даже,не то,чтобы лучше,а правдоподобнее.А грунтовку с них соскоблить,если,что можно без особых усилий.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
может попробовать сделать их закопченными, чтоб отражатели проглядывали
Да,наверное так и сделаю.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Захар, очень правдоподобно выходит))) 8D
Задул в ржавчину.Первый раз попробовал Ганзу Хобби коллор.И прошел АК-интерактив,смывка светлая ржавчина.
Рисунок
DSCF5708.jpg (176.77 КБ)
Рисунок
DSCF5709.jpg (212.27 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Начал эксперименты со ржавчиной.Попробовал соду по свежему лаку,мельче фактура уже не знаю у чего.Но все равно по моему крупновата,может просто лишка насыпал.По соде опять таки прошел кистью с АК.
Рисунок
DSCF5710.jpg (181.87 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат