Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Зенитное орудие 88 mm FLAK 36, 1:35 (Dragon), DAK (Африканский Корпус). Знаменитый "Ахт-Ахт".
Цитата
Дмитрий Молодкин пишет:
Ну не было у наших игры слаженной вообще.
То в-одиночку с шайбой прёт через весь вражий стан. То втроём шайбу провожают уныло... "Тьфу" сказать-бы, да не заслужили парни совсем уж оскорбленья :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Дмитрий Молодкин пишет:

Ну не было у наших игры слаженной вообще.

То в-одиночку с шайбой прёт через весь вражий стан. То втроём шайбу провожают уныло... "Тьфу" сказать-бы, да не заслужили парни совсем уж оскорбленья  

Защиты нулевая. Хоть Бобби и мастерюга-но всему есть пределы. И обидно вот еще что-канадцы еще пару-тройку таких же состав могли бы привезти. А мы?
Цитата
Дмитрий Молодкин пишет:
А мы?
А зато у нас девушки самые красивые! И жёны.
(И президент на медведе верхом ездит...)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Дмитрий Молодкин пишет:

А мы?

А зато у нас девушки самые красивые! И жёны.

(И президент на медведе верхом ездит...)

Ну тут спорить не буду) Но ход мыслей уловили.
сборка красивая и аккуратная.
А проводка на самой станине есть?
Цитата
Сергей  Пучков  пишет:
сборка красивая и аккуратная.

А проводка на самой станине есть?
Цитата
Сергей  Пучков  пишет:
сборка красивая и аккуратная.

А проводка на самой станине есть?

Нет, проводку я не стал делать. Как доберусь до компа-выложу картинку, почему)
Ну друзья, доложу я вам, танки красить-фигня. А вот эту бабаху на колесах-испытание еще то..

Пользователь добавил изображение
Цитата
Дмитрий Молодкин пишет:
Ну друзья, доложу я вам, танки красить-фигня. А вот эту бабаху на колесах-испытание еще то..
Так ведь и результат работы сразу впечатляет!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Дмитрий Молодкин пишет:

Ну друзья, доложу я вам, танки красить-фигня. А вот эту бабаху на колесах-испытание еще то..

Так ведь и результат работы сразу впечатляет!

Дальше самое интересное-везиринг!)
Друзья, добрый вечер!)

Ну что ж, сегодня нанес филттр и окрасил колеса. впереди сколы, смывка, пигменты, потеки и так далее..) А пока так)

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Очень красивая работа получается... Деталировка у производителя, конечно, просто класс! Да и моделист-знатный! 8D
Удачного окончания, Дмитрий! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Очень красивая работа получается... Деталировка у производителя, конечно, просто класс! Да и моделист-знатный!  

Удачного окончания, Дмитрий!  

Спасибо)) знатный моделист-её, что, кто-то другой делает?)))))
Цитата
Дмитрий Молодкин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Очень красивая работа получается... Деталировка у производителя, конечно, просто класс! Да и моделист-знатный!  



Удачного окончания, Дмитрий!  



Спасибо)) знатный моделист-её, что, кто-то другой делает?)))))
Так Вам видней! crezy
Мож ещё щиток перед прицелом открыть?
Или её ещё не "доразложили"?
Красиво вырисовывается!
В покраске ничего не смыслю, но, как зрителю, определённо нравится!
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Дмитрий Молодкин пишет:

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:



Очень красивая работа получается... Деталировка у производителя, конечно, просто класс! Да и моделист-знатный!  






Удачного окончания, Дмитрий!  







Спасибо)) знатный моделист-её, что, кто-то другой делает?)))))

Так Вам видней!  

Мож ещё щиток перед прицелом открыть?

Или её ещё не "доразложили"?

Щиток закрыт все же будет.. Думал на эту тему, думал.. В плане поставить ее на диораму вроде в положении для стрельбы, но с откинутыми станинами но стул наводчика уже поднят. Что-то среднее между "поехали" и "огонь"))
Изменено: Дмитрий Молодкин - 22.05.2015 20:36:50
Нанес еще один фильтрик) Масла не будет, так как имхо, оно тут не нужно и очень сложно его наносить. Что нужно-будет имитировано химией MIG и АК.


Пользователь добавил изображение
Изменено: Дмитрий Молодкин - 22.05.2015 20:41:55
Цитата
Александр Антонов пишет:
Красиво вырисовывается!

В покраске ничего не смыслю, но, как зрителю, определённо нравится!

Да тут в плане окраса все довольно прозачино.. Вот 4-ка была реально сложной в окраске, очень муторной и трудоемкой. А здесь обычный базовый цвет и дальше работа со сколами и эффектами..
Красиво. Я бы все же оттонировал маслом щиток. Там ничего сложного нет-плоскость ведь) Но хозяин - барин
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Красиво. Я бы все же оттонировал маслом щиток. Там ничего сложного нет-плоскость ведь) Но хозяин - барин

Тут плохо видно.. Там очень здорово фильтр лег, плюс будут потеки для Африканского Корпуса)
Изменено: Дмитрий Молодкин - 22.05.2015 23:10:27
Друзья мои, в связи с сессией и жесткими запарами на работе я давно не обновлял стройку.. Но работа идет, но малыми темпами и смысла пару выделенных смывкой болтиков я не вижу.)
Скоро вернусь по-нормальному)
Цитата
Дмитрий Молодкин пишет:
давно не обновлял стройку.. Но работа идет,
Прекрассно идёт! Не торопим, что-б под руку не толкнуть :)
Зачётно/отличной сессии и незапарной работы!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Дмитрий Молодкин пишет:

давно не обновлял стройку.. Но работа идет,

Прекрассно идёт! Не торопим, что-б под руку не толкнуть  

Зачётно/отличной сессии и незапарной работы!

VAB, спасибо!)) надеюсь, скоро выложу результат..)
Друзья мои, доброго времени суток Вам!)

Сегодня продолжу работать на бабахой своей и вечером выложу результаты) Так что милости прошу вечерком заглянуть))
Ну вот как-то так, друзья) Запылил, добавил потеки смазки машинной ну и по мелочам. С завтрашнего дня приступлю к подставке, нужные материалы уже закуплены)
Откровенно говоря-арту делать сложнее намного. Но очень интересно.
А пока так.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
8D
На щите спереди может еще сколов? А африке все быстро выгорало, так еще  и нем.желтый поверх нем.серого, там пылевые бури, ночью холодно и влажно, может имело место быть отшелушивание верхнего слоя краски, но я просто предлагаю, хозяин-барин, как говориться...Просто сам с африканского корпуса прусь, много мемуаров прочел и просто книг о техники там применяемой с фото цветными и не очень...
Цитата
Иван Куванов пишет:
На щите спереди может еще сколов? А африке все быстро выгорало, так еще  и нем.желтый поверх нем.серого, там пылевые бури, ночью холодно и влажно, может имело место быть отшелушивание верхнего слоя краски, но я просто предлагаю, хозяин-барин, как говориться...Просто сам с африканского корпуса прусь, много мемуаров прочел и просто книг о техники там применяемой с фото цветными и не очень...

Ну я прям до конца модель и не закончил) Вот сейчас наберу советов от Вас и доделаю)) Просто со стороны виднее, что посоветовать))

И спасибо большое за этот совет!)

Кстати, с DAK тоже прусь, слов нет. Сейчас дальше будет Pz III G и Pz IV В Африканского корпуса)
Цитата
Дмитрий Молодкин пишет:
Цитата
Иван Куванов пишет:

На щите спереди может еще сколов? А африке все быстро выгорало, так еще  и нем.желтый поверх нем.серого, там пылевые бури, ночью холодно и влажно, может имело место быть отшелушивание верхнего слоя краски, но я просто предлагаю, хозяин-барин, как говориться...Просто сам с африканского корпуса прусь, много мемуаров прочел и просто книг о техники там применяемой с фото цветными и не очень...



Ну я прям до конца модель и не закончил) Вот сейчас наберу советов от Вас и доделаю)) Просто со стороны виднее, что посоветовать))



И спасибо большое за этот совет!)



Кстати, с DAK тоже прусь, слов нет. Сейчас дальше будет Pz III G и Pz IV В Африканского корпуса)


Ого, здорово;)

Я книжек могу позже кинуть по ней и тоже тройку L  хочу на африку начать...

Чего только стоят мемуары адьютана Роммеля или книжка с просто цветными фото твд Африки...
А по-мне - со сколами перебор :( Буд-то она на свалке истории лет 50 простояла...
Это не упрёк (ни Боже мой!). Просто, первая реакция на фото.
Орудие удалось великолепно!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат