Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
[ Закрыто ] Сказка о тысяче и одном арабском дао или "Артезаниевские султаны", какие они есть?, Стройка арабского дао "Султан" от Artesania Latina.
А вот от них,уже пошли Нао,каравеллы,караккии так далее к галеонам.
Только вот почему то мне кажется,что корнями всех этих европейцев были Дао,уж очень похожи они,особенно на моем черно белом рисунке.
Изменено: Jokker - 15.01.2014 23:55:16
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Да, Володя! Здесь я полностью с тобой согласен, вполне возможно. Хотя, как видишь, некоторые исследователи считают наоборот, что доу пошли от каравелл
Просто Немецкие и Французкие торговцы ходили в основном на морском мелководье вдоль побережья и по рекам,откуда им взяться в той же Азии и у Арабов.
Первое довольно далекое путешествие Фернана Магелана было гораздо поезже,и уже на других видах кораблей,это Нао Виктория.
Изменено: Jokker - 16.01.2014 00:16:35
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker  пишет:
Только вот почему то мне кажется,что корнями всех этих европейцев были Дао,уж очень похожи они,особенно на моем черно белом рисунке.
Все-то вам на китайцев посматривать.... :D Шучу. :D

Цитата
Jokker  пишет:
ничего не напоминает рисунок?
Только парус прямой,и мачта одна.
Вот если кормовую надстройку убрать, то сибирский коч напоминает. Почти один в один. :D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Согласен, Игорь!

Коч тоже напоминает.
Константин привет! Прошел сказку... Как же хорошо когда жена может делать такие подарки !!! )) Ну не силен я пока в моделях ну удивило что паруса уже готовые (по качеству не сужу) а то как правило только куски ткани... Ну что... Где начало стройки то ? ))
Поддерживаю предыдущего оратора!  :D Константин, может, пора Пользователь добавил изображение А с матчастью будем по ходу дела разбираться...
Да уж Костя пока не изучит в коком лесу лес рубили для корабля стройку не начнет ))
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Да уж Костя пока не изучит в коком лесу лес рубили для корабля стройку не начнет ))


Привет, Дима!  :D  :D  :D

Цитата
Sierra пишет:
Поддерживаю предыдущего оратора!    Константин, может, пора     А с матчастью будем по ходу дела разбираться...

Привет, Алексей!

Спасибо, друзья!

Загвоздка, сейчас немного в другом... Что-то проблемок дома поднакопилось, хотел за разрез сесть и не получается.
То проблемы, то не хорошо себя чувствую...

Подразберусь немного, тогда начну.
Изменено: Константин Буркин - 19.01.2014 00:05:55
Константин, здравствуйте! Не болейте! Вы, нам, здоровеньким нужны! );
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro пишет:
Константин, здравствуйте! Не болейте! Вы, нам, здоровеньким нужны!  

Приветствую, deLoro!

Спасибо!  :D  
Буду стараться  );
Прошу  добро  на  борт...    Уважаемые  Капитаны  позвольте заметить...  Костя   );   долго  запрягает,  но  результат  того  стоит  и  это  неоспоримый  факт...  Так  что  дружище  я  в  зале  и  жду  терпеливо.  Чую  много  нового  в архив  унесу.....
с  уважением
Цитата
navy пишет:
Прошу  добро  на  борт...    Уважаемые  Капитаны  позвольте заметить...  Костя       долго  запрягает,  но  результат  того  стоит  и  это  неоспоримый  факт...  Так  что  дружище  я  в  зале  и  жду  терпеливо.  Чую  много  нового  в архив  унесу.....

с  уважением

Приветствую, Василий!

Большое спасибо! Я постараюсь оправдать доверие...
Константин а по разрезу же там патворки... пропусков то нет?  Как понимаю ты их покупаешь, а они ждут своего часа?
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Константин а по разрезу же там патворки... пропусков то нет?  Как понимаю ты их покупаешь, а они ждут своего часа?

Дима, партвок закончился еще в конце прошлой весны )

Журналы давно куплены )
Ясно. Ну я то не знаю когда он закончился. У меняя в голове такое восприятие всего этого что все это долго ппц как... а тут сам не замечаешь как время быстро летит... Ну будем ждать продолжения этого разреза... )
Спасибо, Дима!

Разрез, думаю, что вскоре продолжу )
Костя  дружище  просто  делай  дело  как  считаешь  и  все  получится -  я в  этом  Уверен...
с  уважением
Спасибо, дружище!  );
Вставайте, граф! Вас ждут великие дела Выздоравливайте, Константин!
Цитата
Sierra пишет:
Вставайте, граф! Вас ждут великие дела  Выздоравливайте, Константин!

Спасибо, Алексей!  :D
Отставить болезни!

А то пришлю в Донецк бригаду Скорой помощи..... они всё вылечат. Причём, сразу.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Спасибо, Адмирал!

Надеюсь, что сам справлюсь!  ()()
Приветствую, капитаны!

Сегодня по тв слышал рекламу "12 апостолов" так, что начинается выпуск серии и в Украине.
Доброе утро, капитаны!

Во вторник в Украине начали продавать партвок "12 апостолов".
Что я могу сказать? Кто-то говорил о качестве и копийности?.... Купил я первый выпуск, но не из-за корабля, нужен был лишний шкурник...
Посмотрел на пушку-корронаду.... М-де... Уж..
Какой может идти разговор о качестве набора? Если она в размеры и конфигурацию вообще не вписывается? Опять втюхивают фуфло за бешенные бабки....
Цитата
Константин Буркин пишет:
нужен был лишний шкурник...
Костя... Ну вот стоило тратить деньги на подобную ерунду. Шкурник любого размера и формы (необходимых для конкретной задачи) легко делается из любой подходящей рейки, бруска, дощечки и т.п., путем наклеивания шкурки разной зернистости. Это же азы, не мне тебе объяснять.
У меня лишь один фирменный шкурник  http://shipmodeling.ru/shop/category/14/section/99/product/3212 и тот дарёный, не купленный. И пользуюсь им редко, в основном для предварительных, не очень точных работ.
Credo tibi, sed dubito.
Привет, Володя!

Я знаю, как они делаются ) Стоимость первого номера партвока в 4 раза меньше реального )
10 гривен (40 р) в 2 раза меньше, чем стоит шкурник ) Чего бы не купить ) у нас пачка сигарет больше стоит
Изменено: Константин Буркин - 22.01.2014 16:48:25
:}{
Credo tibi, sed dubito.
Добрый день!
Про разновидности доу
http://www.omanet.om/english/culture/boats.asp?cat=cult
Добрый день, Marco Polo!

Спасибо!  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат