Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
RSS
Spitfire 1:48 совместная стройка, Дуэт билд Семёна Кислякова и Тимура Гимранова.
Что ж так все от клепа тащутся? Невидно клепок на них ни черта! Нни потаенные и прошпаклеванные, да еше под 2-3 слоями краски... (по большей части на них и расшивки то видно не очень должно) А моделька шикарна вышла
Ну вот и всё, модель в прихожей. Всем спасибо, кто наблюдал за стройкой и помогал мне. Очень благодарен Вам. Без Вас такого результата мы бы не увидели. Можно отметить что эта моя самая удачная стройка, которая не доставляла больших головных болей при постройке; практически всё, особенно покраска, всё шло как по "маслу"...
http://karopka.ru/community/user/13320/?MODEL=311807
Тимур, тебе удачи с твоим спитфайром, буду ждать, когда доделаешь.
Поздравляю с завершением, работа отличная! 8D
Я свой еще не завершил)) Ну найдя время, сделал пулеметы.. ну постарался воспроизвести полую трубку (может на фото и не видно...)
Приклеил, замаскированный фонарь.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (48.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (41.31 КБ)
Цитата
Тимур Гимранов пишет:
Я свой еще не завершил)) Ну найдя время, сделал пулеметы.. ну постарался воспроизвести полую трубку (может на фото и не видно...)
Приклеил, замаскированный фонарь.
Ты наверное хотел сказать, что сделал пушки... а не пулеметы...
Фото отвратительное... из того, что удалось разглядеть, разглядел какульку... Тимур, надо переделать, кривой ствол никуда не годится...
Не настолько он кривой как показывает отвратительное фото, я их еще буду выравнивать...
Попробуй в пушке высверлить глубокое отверстие и это отверстие вставь иглу. я именно так делал на своем спитфайре мк5...
Цитата
Тимур Гимранов пишет:
Не настолько он кривой как показывает отвратительное фото, я их еще буду выравнивать...
Выравнять уже не получится... легче переделать.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат