Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
объект 212, сборка из крох информации и кусков пластика
По феде именно так..Порше часто проявлял инициативу..но его столь же часто брили..Будучи любимчиком гитлера, он не сомневался, что примут именно его Тигр..как знаем-надеждам не суждено было сбыться..шасси он и в правду наклепать успел-вот и пришлось из них Федю делать...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Коллеги,убедительная просьба: всё,что не связано с объектом 212 обсуждать в других темах.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Цитата
Александр Медведев пишет:
Цитата
Anton пишет:

тигр(тот, что хеншеля) изначально был с другой башней, расчитанную на KwK42 L/70



Это он в Мире Танков "изначально был с другой башней, расчитанную на KwK42 L/70".  

Вообще то это не я писал ;)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Александр Медведев пишет:
Цитата
Anton пишет:
тигр(тот, что хеншеля) изначально был с другой башней, расчитанную на KwK42 L/70
Это он в Мире Танков "изначально был с другой башней, расчитанную на KwK42 L/70".  
Вообще то это не я писал  

Я исправил. Вина не моя. Я лишь нажал "Цитировать" Под сообщением TFON. Ну зато я вам чертеж выложил. :)

Цитата
миротворец пишет:
Коллеги,убедительная просьба: всё,что не связано с объектом 212 обсуждать в других темах.

Больше не будем. :)
Надгусеничные полки в процессе изготовления.Делал их из листового аллюминия.Немного толстоваты.Для уменьшения их толщины я целый час их шлифовал.
Рисунок
SL372117.JPG (155.4 КБ)
Рисунок
SL372118.JPG (149.55 КБ)
Рисунок
SL372119.JPG (152.76 КБ)
Рисунок
SL372120.JPG (158.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
SL372121.JPG (132.23 КБ)
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Впечатляет!
Внушает доверие.
Не слишком ли толстоваты надгусеничные полки?
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Цитата
миротворец пишет:
Не слишком ли толстоваты надгусеничные полки?
Честно, немного толстоваты. Почему бы не купить банку пива/колы, и сделать из жести из-под нее?
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Jacknife пишет:



Цитата  


миротворец пишет:
Не слишком ли толстоваты надгусеничные полки?
Честно, немного толстоваты. Почему бы не купить банку пива/колы, и сделать из жести из-под нее?
Такой длинной банки пива я не нашёл даже в ашане.Пытался делать из старой банки нэскафэ,но полки получились жутко кривыми,что не исправляли ни молоток,ни пресс.Так что сделал из аллюминия.Более тонкого листа не нашёл.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
А если сделать из нескольких листов? ;)
Надгусеничные полки практически завершены:
Рисунок
SL372122.JPG (149.8 КБ)
Рисунок
SL372123.JPG (154.25 КБ)
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Цитата
миротворец пишет:
Такой длинной банки пива я не нашёл даже в ашане.Пытался делать из старой банки нэскафэ,но полки получились жутко кривыми,что не исправляли ни молоток,ни пресс.Так что сделал из аллюминия.Более тонкого листа не нашёл.
Прошу прщения если опоздал!
В АШАНЕ продаются освежители воздуха в высоких банках, они еще и пояются (если магнитятся), проверяю поясным чехлом от мобильника.
С уважением Андрей.
Классные полки.
А отбортовка на полках будет?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
А отбортовка на полках будет?

Нет.(во всяком случае пока нет)
Изменено: миротворец - 08.09.2011 18:50:11
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Сделал топливные баки (старые коробки от дисков).А также несколько элементов для полок.
Рисунок
SL372126.JPG (156.08 КБ)
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Мощь и Красота.
Не одного меня "Мир танков" спровоцировал на самострой. Где-то здесь видел уже и КВ-5 в процессе. Получается объект неплохо, но вот полки мне не нравятся, нереально толстые. Я бы рекомендовал склеить их из крышек от Доширак. И с информацией "из игры" не стоило начинать такую модель. Поспрошали бы на форумах, если есть чертеж сбоку, должен быть и сверху. Я в постройке своего ИС-4 опираюсь только на доставерную информацию: чертежи и фото. Успехов!!!
Лучшее - враг хорошего.
Привет из  Владивостока!
Цитата
Fedot пишет:
Не одного меня "Мир танков" спровоцировал на самострой. Где-то здесь видел уже и КВ-5 в процессе. Получается объект неплохо, но вот полки мне не нравятся, нереально толстые. Я бы рекомендовал склеить их из крышек от Доширак. И с информацией "из игры" не стоило начинать такую модель. Поспрошали бы на форумах, если есть чертеж сбоку, должен быть и сверху. Я в постройке своего ИС-4 опираюсь только на доставерную информацию: чертежи и фото. Успехов!!!
Очень долго лазил по инету и книгам и нашёл только вид сбоку и боковой разрез.С полками согласен,но переделывать уже неохото,но совет учту.Спасибо!!!
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Ух,красотища. Снимаю шляпу. Я с огромным уважением отношусь к "самоделам".
Рисунок
миротворец,
хоть как дела..надеюсь руки не опустились после "появления новых обстоятельств"?..понимаю, что должен был это углядеть раньше,но..коллега-мы с Вами! );
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
миротворец,  
хоть как дела..надеюсь руки не опустились после "появления новых обстоятельств"?..понимаю, что должен был это углядеть раньше,но..коллега-мы с Вами!  
Нет,руки не опустились,просто времени пока нет. :(
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат