Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
С 1 "Ариете"
И ГЛАВНОЕ!!! Если вам покажется, что что-то надо заменить или что-то не так, если что-то сделано плохо, некачественно, ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите на это, критика только приветствуется!!!Талько соблюдайте, пожалуйста, нормы приличия, не хамите, не грубите и т.д., вспоминается тема про танк Т-90 Владимира, это кошмар, что там началось, благо всё утихло.
Изменено: Павел Прокопенко - 15.01.2011 13:10:54
Да не заморачивайся ты на эти шнурочки. А если уж очень хочется, я что-то подобное делал  вот так Использовал оплетку экрана от антенного кабеля. Ничего тоньше больше на ум не пришло. В твоем случае попроще будет, там же типа тросиков что-то.
Изменено: D@N - 15.01.2011 13:31:10
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вот такая технология, сделаю парочку, если будет нормально и будет того стоить, то оставлю, ежели нет, то сделаю всё упрощённо.
Ну тогда колечки надо делать в местах крепления тросиков.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
а вот с этим проблема!Они такие маленькие!!!!!Как это дело всё крепить не представляю!!!!
А проще просверлить отверстия в месте крепления тросиков, и вклеить их (тросики) туда. Получится аккуратней, чем просто приклеить к пластмассе.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Да,спасибо, я так и собирался сделать.Вчера обдумал много вариантов, посмотрим что получится.D@N, если появятся ещё идеи поделись.
Да у меня идея сейчас одна уже третий день, на все это глядя - собрать когда-нибудь этот танк, только с доп.броней. crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
А проще просверлить отверстия в месте крепления тросиков, и вклеить их (тросики) туда. Получится аккуратней, чем просто приклеить к пластмассе.
именно так и сделай.
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
А при выборе модели колебался, брать с бронёй или без. Но признаться честно цена у них рознилась ого-го.Подумывал даже сделать их самостоятельно, но передумал.Хотя малериал подходящий есть, масса при запекании превращающаяся в пластмассу, правда обработке поддаётся после этого не ахти..но помучаться было бы можно, а хотя проще переплатить и не мучать себя)))
Выбор есть всегда.  ;)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Как успехи? Я вон че нашел. Может пригодится.
Пользователь добавил изображение
ariete2.jpg (44.42 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
И вот.
Пользователь добавил изображение
ariete6.jpg (44.77 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
О, спасибо, D@N, весьма любопытно.К сожалению пока недостаточно времени, но уже завтра, я думаю, выложу на заценку вариант хлопушек.
Так, сразу прошу прощения за качество фото.Вот такой вариант.Деталька очень маленькая- 5мм, и сфоткать её нормально без фотоаппарата не могу, а вот в живую смотрится очень даже ничего.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (12.51 КБ)
ещё
Пользователь добавил изображение
3.jpg (28.97 КБ)
вот
Пользователь добавил изображение
2.jpg (16.2 КБ)
Это ещё не доработанная деталь, в процессе она понесёт изменения, либо же будет изменена в корне.
Сам диаметр колпачка будет меньше, да и сам колпачёк следует сточить.Это, так сказать, пробная попытка.
Изменено: Павел Прокопенко - 16.01.2011 21:11:27
Нормально! 8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
И поздравляю - ты пополнил число маньяков!  crezy  8(-)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
нормально. только можно было и не заморачиваться, у итальянцев стоит и модификация гранатомёта без троса. колпачёк одноразовый
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Воочию смотриться почти что надо, а вот на фото.......увы и ах!Ну что же, сделаю все 8 штук, прилеплю, и тогда посмотрим, как оно вышло, может и фотик нормальный раздабуду.
Цитата
chigor пишет:
нормально. только можно было и не заморачиваться, у итальянцев стоит и модификация гранатомёта без троса. колпачёк одноразовый

Своевременно!!!))))) Ну да ладно, нечего транжирить добро. Так будет смотреться лучше, мне кажется.
Кстате, это что? В отливках есть, но не на всех танках стоит.
это поднятая бронезаслонка прицела командира
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
А может быть есть фото этого прицела крупным планом, хотелось бы взглянуть на эти "уши"?
Рисунок
уши.jpg (98.58 КБ)
вот
Пользователь добавил изображение
10.jpg (40.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG0049.jpg (101.78 КБ)
Изменено: chigor - 16.01.2011 21:53:38
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
А вот вынужден не согласиться с вами, на многих фото они присутствуют.На том, что стоит на выстовке доп. бронёй даже и не пахнет, как говориться, а они есть.(фото выше)
О!!Ну лучше уже и не найти, огромное спасибо!!!!Огромнейшее!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат