Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Pz.1 Ausf.A
Танк делается для диорамы.. пока без навесной мелочи , визиринга.. вот в таком виде.. , будет ещё Pz4/E .. палатка , разная шняга:D  типа бочек , канистр, укладок.. кактусы будут:D
Пользователь добавил изображение
112.attach.jpg (45.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
113.attach.jpg (50.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
114.attach.jpg (52.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
115.attach.jpg (37.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
116.attach.jpg (39.91 КБ)
SteFf тебе же вроде аэр подогнали? или я че-то напутал? А хде там циферки, пальмочки?
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
SteFf тебе же вроде аэр подогнали? или я че-то напутал? А хде там циферки, пальмочки?
Будут пальмочки.. ну я его до аэрографа покрасил.. , он же маленький.. размывать боюся.. я его "закамуфлирую" укладками -скатками.. основной "герой" будет Т4:D
Ага... подравнял пулимётики то...)))) а то ИГНАТ тебя бы за них... ))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
а пулеметы так и должны быть?
Цитата
а пулеметы так и должны быть?
Я за эти пулемёты от Игната получил втык, они сначала как в наборе были, один длиньше.. методом тыканья меня носом в фото, было доказано что одинаковые:D
Цитата
Я за эти пулемёты от Игната получил втык, они сначала как в наборе были, один длиньше.. методом тыканья меня носом в фото, было доказано что одинаковые:D

Во Во
там MG34 два, я их на pz1-b брал моделпоинт... они комплектом... недорого )
Что, думаете можно только к пулеметам присмотреться? :) не тут-то было1 :))))

Я бы посоветовал несколько приглушить серебрянку по всей поверхности модели. А то больно глаза режет. Тем более в Африке весь голый метал мигом бы стал ржавым.
к гусям тоже относится. Они хорошо блестят, но кое-где должны быть и темные.
Глушитель можно было бы подржавить.
Ну и вопрос -- кто бы стал так тщательно красить ванну корпуса в желтый цвет?

П.С.
А в фару стеклышко вставил? :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
..забыл, старый становлюсь:)
ynbIPb  -- там не два МГ-34, а два MG-13. 34 ставили на двойку. На всех еденичках стояли именно MG13.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Что, думаете можно только к пулеметам присмотреться? :) не тут-то было1 :))))

Я бы посоветовал несколько приглушить серебрянку по всей поверхности модели. А то больно глаза режет. Тем более в Африке весь голый метал мигом бы стал ржавым.
к гусям тоже относится. Они хорошо блестят, но кое-где должны быть и темные.
Глушитель можно было бы подржавить.
Ну и вопрос -- кто бы стал так тщательно красить ванну корпуса в желтый цвет?

П.С.
А в фару стеклышко вставил? :)
Серебрянку конечно приглушу.., ещё буду тонировать, наверно кое где шкурить надо будет.. , гуси тож пока недоделаны, нечем пока , ждут моей поездки в ТМ.. думаю после я и приведу к окончательному результату, фару родную кошка сожрала:eek:  :D  поставил от четвёрки.. там пластик прозрачный и фольга вместо отражателя, вот кстати и фары надо будет прикупить..:D
Цитата
..забыл, старый становлюсь:)
ynbIPb  -- там не два МГ-34, а два MG-13. 34 ставили на двойку. На всех еденичках стояли именно MG13.

значит на weltkrieg.ru лживая статья :(

цитата1:
На машинах первых серий использовались пулеметы MG-13, которые позже заменили на более современные MG-34.
цитата2:
Сиденье командира вращалось вместе с башней, полик боевого отделения отсутствовал. Вооружение танка состояло из двух пулеметов MG-13 калибра 7,92-мм. (Pz.I Ausf.A и Pz.I Ausf.B первых серий) или “Rheinmetall-Borsig” MG-34 (Pz.I Ausf.B поздних выпусков).

сцылко: http://www.weltkrieg.ru/armoured/PzI/
Модификация А МГ-13 только.. в той статье, а вот на В уже или или
Блин, не нашёл в каталоге МГ-13...
СТЕФФ... не верь Им... там пушка стояла.... "Дора" называлась... честно честно....))))
Пользователь добавил изображение
119.attach.jpg (40.31 КБ)
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Фары да, лучше Эльфа поставить. Стволы -- вроде как должны подойти МГ-34, только кожух без перфорации. Посмотрю сегодня, уточню по этому поводу.

Поездка в ТМ дело хорошее, ждемс:)

ynbIPb -- уже Стефф ответил на вопрос.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Даа пожалуйста)
Пользователь добавил изображение
16522.attach.jpg (88.79 КБ)
Дым на небе дым на земле, вместо людей машины
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат