Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 37 След.
RSS
USMC M1A1 HA (Trumpeter) - подвижная модель, Еще одна дикость от Arthurshmitt
ну могу сказать что в москве есть всё...эк вот проблема встает денег лишних нет и тоже приходиться пользоваться медной фольгой вырезая из неё замому различные детали.
ну щас дособираю 44-ку и мне интересно что же вы можете предложить.....
Для связи вотсап +79773144187
Так. Оптика без потерь у нас не красится- придется после снятия масок подкрашивать околотриплексное пространство. плюс еще какая-то хрень прилипла при покраске к пушке, там тоже обжирать придется... как потом восстановить лакокрасочный слой до нужной толщины кисточкой- я не знаю. и методы стравливания из баллона до меня пока не очень дошли
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Цитата
Андрей пишет:
мне интересно что же вы можете предложить.....

Предложить в плане чего?
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:
Цитата
Владимир Ульянов пишет:
А, ну тогда извините, не знал. Кстати, если лео от хобби босса, то у него, вроде как матчасть дико хромает.....
Хоббибосовский, но ничего у него там не хромает, окромя гусениц. тем более, модель будет существенно доработана. Как- пока секрет. Но литники видел, комплектацию знаю, так что все вполне на уровне. в чертежи на глаз укладывается...
Хз....В М-Х эту модель "разобрали" капитально - докопались до матчи так, что в итоге, прочтя статью, напрочь пропадает желание купить и собрать такую модель......
Цитата
Владимир Ульянов пишет:
Хз....В М-Х эту модель "разобрали" капитально - докопались до матчи так, что в итоге, прочтя статью, напрочь пропадает желание купить и собрать такую модель......

Я вот что скажу. У меня есть замечательная электронная книжка Panzer Tractats - Paper Panzers. И особенно канонических расхождений с теми чертежами и другими печатными источниками я не нашел. А русские моделисты и модельные издания ох как любят обсирать модели. Вон на скале так Абрамсовский кит обосралиЮ, что мама не горюй! А сделано, честно говоря, отвратительно, зато сколько понту -"красили Тамией... поливали МИГом... использовалось то-то и тот-то" Так что стоит задуматься.
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Кстати, а ссылочку на статейку не скините? Интересно почитать будет
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:
И, да - во многом этот Абрамс- Вызов. Вызов, который я бросаю российским моделистам. Соберите модель с тем комплектом инструментов,списком применяемых технологий и химией, что есть у меня в распоряжении. Сделайте быстрее, лучше, качественнее. Если будут желающие принять мой Вызов - стучите в личку, опишу условия более детально.



С уважением, мессир знаток тонких изывращений)))
в этом плане
Для связи вотсап +79773144187
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:
Я вот что скажу. У меня есть замечательная электронная книжка Panzer Tractats - Paper Panzers. И особенно канонических расхождений с теми чертежами и другими печатными источниками я не нашел. А русские моделисты и модельные издания ох как любят обсирать модели. Вон на скале так Абрамсовский кит обосралиЮ, что мама не горюй! А сделано, честно говоря, отвратительно, зато сколько понту -"красили Тамией... поливали МИГом... использовалось то-то и тот-то" Так что стоит задуматься.
Да самому противно, особо неприятно, когда это сделал какой-то мастер, но получилась откровенно слабая работа, и всё равно, найдутся такие, которые будут лизать *опу и говорить что всё кашерно и отлично и вообще заебис* А статья вот здесь: http://modelfan.ru/7879-m-hobbi-6-123-iyun-2011.html
Цитата
Владимир Ульянов пишет:
Да самому противно, особо неприятно, когда это сделал какой-то мастер, но получилась откровенно слабая работа, и всё равно, найдутся такие, которые будут лизать *опу и говорить что всё кашерно и отлично и вообще заебис* А статья вот здесь: http://modelfan.ru/7879-m-hobbi-6-123-iyun-2011.html

Благодарю! Главное в  моделизме - преодоление трудностей и полученное удовольствие от работы. а добился ли ты 100% попадания в цвет и матчасть- это уже не моделизм, а копирование
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:
а добился ли ты 100% попадания в цвет и матчасть- это уже не моделизм, а копирование
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
Цитата
Владимир Ульянов пишет:
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!

Об этом еще дедушка Ленин говорил)))
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Запил установки Smoke Dischargers - то бишь дымовых шашек. Это нечто.
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Задул всякую мелочевку базой. Теперь предстоит ювелирная работа - сборка установвок дымовых шашек, установка пулеметов с дополнительной детализацией каждого крепления (трумп тут схалявил), навеска троссов на башню, правильная окраска всего этого дела...

А у меня еще барахлишко в корзину и масксети даже не начаты...
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Правый борт, командирский пулемет. Проводку под установку сделаю позже.
Пользователь добавил изображение
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Привет, Артур! Отлично получается модель, очень нравится!
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Привет, Артур! Отлично получается модель, очень нравится!

Спасибо! Но я к нему начинаю испытывать недобрые чувства... Но когда на полку даже в таком виде ставишь - красив драндуль)). Пойду с пулеметом заряжающего сражаться... Там ой-ей работы...
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:

<...> Но я к нему начинаю испытывать недобрые чувства... <...>

Поэтому, надо пару-тройку строек вести параллельно: пока одно клеишь, второе красишь, третье обдумываешь, о четвертом - мечтаешь!
:)  (bay)
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет:
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:



<...> Но я к нему начинаю испытывать недобрые чувства... <...>



Поэтому, надо пару-тройку строек вести параллельно: пока одно клеишь, второе красишь, третье обдумываешь, о четвертом - мечтаешь!

Неее, я так не могу... Допилю Абрашку - и тогда размахнусь. At-Cv надо закончить, Мессер ждет грандиозного запила, а потом и Леопольд подтянется... А уменя еще на реставрации стоят Шерман и Штуг... так чо работы навалом
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Победил и левй борт. Начал борьбу с пулеметом заряжающего. Пока давлю сиськоформы с помощью паяльного фена)))

Пользователь добавил изображение
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Концепт бюстгальтера. Меньше не получилось- во-первых, меньше сделать не смогу, во-вторых, с малыми размерами бюста в реальности не сталкивался.

В процессе изготовления пришлось вспомнить немало сиих предметов белья :oops

Думаю, покрасить в синий цвет.

Пользователь добавил изображение
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:
Концепт бюстгальтера. Меньше не получилось- во-первых, меньше сделать не смогу, во-вторых, с малыми размерами бюста в реальности не сталкивался.
В процессе изготовления пришлось вспомнить немало сиих предметов белья  
Думаю, покрасить в синий цвет.
зачёт  :D
Цитата
ТНБ пишет

зачёт  

Старалися)) А вот по положению лифа на танке- так оставить или вниз опустить? Просто провис сымитировать труднее будет... Конструкция почти не гнется из-за пластика чашечек
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:
Цитата
ТНБ пишет



зачёт  



Старалися)) А вот по положению лифа на танке- так оставить или вниз опустить? Просто провис сымитировать труднее будет... Конструкция почти не гнется из-за пластика чашечек
есть идейка:прицепить на ту фигню,что над маской,череп,а начереп в виде шапочки нацепить лифон
Цитата
ТНБ пишет:
есть идейка:прицепить на ту фигню,что над маской,череп,а начереп в виде шапочки нацепить лифон

Череп уже как-то растиражирован... И он не будет смотреться на "сисястом" танке...

Есть еще вариант- прицепить на датчик ветра...
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
на фару ливчик)))

на триплексы что бы мир казался слаще)))
Изменено: BeetleJuice - 07.11.2011 09:38:17
Для связи вотсап +79773144187
Цитата
BeetleJuice пишет:
на фару ливчик)))



на триплексы что бы мир казался слаще)))

Фары и так минным плугом закрыты. а закрывать триплексы в бою неразумно.

А мне еще дворники делать.
Николай, не напомните устройство стравливателя? И можно ли при этом пользоваться соплом от другого баллона?
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Как-то вот так. Прикинул, над дальнейшим положением еще поработаем

Пользователь добавил изображение
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Не похож твой лифчик, особенно лямки.
Пользователь добавил изображение
bra.jpg (14.34 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Не похож твой лифчик, особенно лямки.

Делал по тем образцам, что самолично расстегивал)))
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Лямки на спине всегда сужаются к замку, потому как размер замка практически стандартен. Между чашками на груди расстояние должно быть.
Мало расстегивал... ;)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат