Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
строю БМД-2, машину бывалую в боях, постройка БМД-2, учавствовавшую в боевых действиях...
помогите чайнику, начал строить бмд-2, уже зашпатлевал утяжины, и вырубил пластиковые сетки МТО, которые заменил на сетку от какагото фильтра))) завтра будут фото....
Давай фото потом разговаривать можно.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
каробочка
Рисунок
05042011425.jpg (249.36 КБ)
общее фото основных деталек, простите за качество, сижу с телефона и фотаю на телефон(((
Рисунок
05042011427.jpg (127.15 КБ)
Коробочку думаю многие видели, а вот что внутри с удавольствием посмотрел бы.
сетки мто
Рисунок
05042011429.jpg (102.85 КБ)
я купил ето у друга несобранное всего за 230р, но некоторые детали были отделены, потому в обзоры и не кинул
Токие фотографии ставить не стоит, к сожалению никаких деталей не видно.
завтра фотоаппаром сделаю нормальнын фоты))))
В теме указано, что это машина "участвовавшая в боевых действиях". На какой конфликт планируете делать? Чечня, Осетия? Так же БМД-2 засветились у миротворцев в Боснии, Приднестровье и Абхазии.
Si vis pacem, para belum
CCCC
афганку я хотел делать, они там были, только их было мало
утяжины были...
Рисунок
SAM_0940.jpg (236.34 КБ)
сеточки, косяк там есть, задумался и спилил лишнего, выровнял и исправил))))
Рисунок
SAM_0941.jpg (131.23 КБ)
надыбал наборные гуси от скифовской бмд
Рисунок
SAM_0942.jpg (235.76 КБ)
стеклянные триплексы
Рисунок
SAM_0943.jpg (248.6 КБ)
Откуда информация про Афганистан?
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
афганку я хотел делать, они там были, только их было мало
Не было в Афгане БМД-2. Не зачем они были там.Если с копеек спрыгнули и на Бэхи пересели.Но если настаиваете,тогда как говорится ФОТО В СТУДИЮ для обоснования.
Изменено: myurat-74 - 06.04.2011 15:07:27
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
БМД-2 была принята на вооружение в 1985 г. А тогда уже вовсю использовались БМП-2Д. Так что смысла в ней не было. Ну разве что парочку машин отправили на испытания.
Si vis pacem, para belum
CCCC
а у звезды на каробке написано типо эти машины использовались а афганистане
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
а у звезды на каробке написано типо эти машины использовались а афганистане
Если верить всему что написано, то чур я тогда Господь бог!!!)))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
вот текст от звезды
Рисунок
SAM_0944.jpg (248.36 КБ)
Ну и что,я изучал ихнюю катюшу, там тоже написано что она принимала активное участие в боях Великой отечественной,а то что она на базе ЗИСа 151 они это в расчёт не берут! Им главное заинтересовать))) Ладно а то флуд получается)))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Алексей ты всякую пургу на веру принимаешь ,этот текст халдеи(клоуны)звездовские написали. Причём написали с ошибками.
Изменено: myurat-74 - 06.04.2011 16:09:31
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
спасибо что вовремя предупредили)))) оцените как сетки сделал(новые фото на первой странице), первый раз решился на такое)))))
Сетки нормально.На что хочется обратить внимание,чтоб сетки не были перекошенными соблюдай диагональ(перпендикуляр) гораздо лучше будет смотреться.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
это то конечно)))) а как мне потом её красить, чтоб триплексы не закрасить??
Наклей на стёкла прозрачную липкую ленту, к примеру. Можно Maskol фирмы Humbrol применить, если есть.
Триплексы можно заклеить малярным скотчем
Si vis pacem, para belum
CCCC
спасибо, попробую)))
завтра найду чертеж и попробую модель под чертежи подогнать
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат