Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 53 След.
RSS
Тактический ракетный комплекс "Точка-М", 1:35 - самоделки Дмитрия Савельева и Марата Назмеева
спасибо володя я смотрел там ,четверть минимум 1мм . может попробывать сточить
disa81, попробуйте тянуть небольшими отрезками, тогда можно сделать нужной толщины.
спасибо Марат за подсказку ,всеравно коряги какието получаются
И у меня коряги получались(((. Надо руки набивать
Модель надо заканчивать и уже дарить. Но вот проблема... Если работать в том же стиле, что ранее (с описанием и размерами), то это затянется.
А если просто показывая фото? Интересно же!
Конечно, показывая фото. Но измерение деталей и потом работа с фотографиями занимает очень много времени.
Марат, собирай свою Точку, не жди никого.
Может ещё раз попросят собрать, так там продолжим.

У меня сейчас с новой учёбой время на модели совсем нет.  :(
Марат,ты неправильно тему изменил(сам только что узнал)откоректируй фамилию на Толстова он не однофамилец)
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
хе ....а моя точка так и стоит ,ждёт продолжения стройки ;)
Рисунок
Виктор, понял.
PrO100u, изменил.
Vile, я постараюсь давать размеры.
Марат , а что если давать размеры только значимых деталей ?
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Да, наверно так и буду делать
Марат, а "точку" заказчику еще не подарили?
Ещё нет.
С 4 по 12 сентября уезжаю в вояж по "местам боевой славы" и сразу после возвращения вплотную работаю с "Точкой". К сожалению, буду работать без показа размеров, иначе это дело затянется.
)T(  cry1
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Володя, слишком много проектов... Извиняюсь
Вот фото модели на сегодняшний день. Меня многие поддержали и начали свои "Точки". Прошло много времени после остановки проекта. Кто нибудь довёл свой проект до такого состояния? Если нет, то наверно нет смысла делать замеры
Пользователь добавил изображение
IMG_3480.JPG (110.47 КБ)
У меня в таком состоянии , только снизу ниш нету пока .
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Тогда работаем с размерами.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Тогда работаем с размерами.
Давай тогда все коротенько и только все самое основное . Остальное там спросим если чего не поймем . Я с закрытым отделением делать буду мне только крышу с "кабиной" достроить , там что нибудь придумаем .  );
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
У меня тоже давным давно в таком состоянии лежит - ждет продолжения  :D
Рисунок
t7.jpg (146.25 КБ)
Рисунок
Цитата
vile пишет:
У меня тоже давным давно в таком состоянии лежит - ждет продолжения  

поздравляю - год не курить - это серьезно.

по машинам - с Маратом все понятно, проектов куча и не всегда успевает ( но "Гамма - С" это шедевр) и Ваши Уралы тоже шедевральны так что - боевая ничья #$#
После приезда сразу займусь Точкой.
Марат, удачной поездки!
Спасибо.
Только прибыл с вокзала и завтра продолжим точить Точку
Однако, после поездки руки отвыкли от моделей... Хожу вокруг да около, никак не настроюсь))).
Сегодня продолжим работу и работа это будет заключаться в "сдаче под ключ" бокового пояса корпуса. Начнём с передней части...
Пользователь добавил изображение
IMG_34801.jpg (121.69 КБ)
Первым делом имитируем сварной шов. Канавка в передней части уже сделана, остаётся вытянуть литник чуть тоньше ширины канавки.
Пользователь добавил изображение
IMG_3533.JPG (83.68 КБ)
Отрезаем необходимую часть литника с запасом, смазываем модельный клеем и укладываем в канавку. Через полминуты ножом, иголкой или другим подходящим инструментом имитируем сам шов. После этого отрезаем лишнее с боков, а после высыхания клея, проходим наждачной бумагой вдоль шва снизу и сверху.
Пользователь добавил изображение
IMG_3539.JPG (114.31 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат