Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 53 След.
RSS
Тактический ракетный комплекс "Точка-М", 1:35 - самоделки Дмитрия Савельева и Марата Назмеева
:D  :D  :D Поддерживаю!!!
ребят когда продожем?
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Нет пока пластика, вот и стою на месте.
ясно, у меня пока плохо получается пластик резать,косячки пытаюсь исправить.1 раз с пластиком (листовым)работаю.с 0 модель трудно строить, думаю всё предёт со временем.
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Первый раз так и бывает. Ничего, всё получиться
Ждём-с!
Блин, жду настроя :D  Я бы сказал - попутного модельного Ветра. Можно прямо сейчас сесть и продолжить работы с моделью, но нужен хороший "психологический пинок" :D
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Блин, жду настроя    Я бы сказал - попутного модельного Ветра. Можно прямо сейчас сесть и продолжить работы с моделью, но нужен хороший "психологический пинок"  
с психологическим сложнее,чем с физическим  :D  :D :D
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
:D  :D  :D
Блин, стоит поглубже на сайте копнуть, а тут такое [:](  
Марат может сделать всё, что движется!!!! :)
Буду с интересом наблюдать. #$#
Изменено: Сергей Ерофеев - 01.04.2012 19:51:48
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Спасибо, Сергей. А что не движется - расшевелим и сделаем :D
Марат,когда продолжим ? я буду делать точку вот в таком положение
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Да забудьте уже. uuh
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Да забудьте уже.  
не,т она в наших сердцах :D  :D  :D  Анатолий а вы тигра достроили?
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Спасибо Бурову за веру :D
Володя, я занимаюсь Точкой, но пока транспортно-погрузчиком. Доведу его до кондиции пусковой машины и продолжу.
Но в любом случае, Точка будет достроена, просто ракетчики пока меня не торопят с заказом, за что им Спасибо :D
Рисунок
DSC00512.JPG (225.08 КБ)
Как видишь, материал не фирменный. Пластик от холодильника и это усложняет процесс.
Цитата
     Анатолий а вы тигра достроили?


Нет.
Не эстет.
Марат, Вам спасибо за ваши работы и блоги!Они многому учат - и таких чайников как я и более матерых!А люди,Анатолий, разные бывают - кто то для того что бы продолжить останавливается и уходит в сторону.Но потом возвращается и все доделывает!
Андрей, спасибо, но я не буду не перед кем отчитываться за свою деятельность. Есть возможность работаю, нет её - не работаю.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Есть возможность работаю, нет её - не работаю.
Сам такой!Причем и на работе!!! :D  :D  :D
:D  :D  :D все мы из одного теста. Только некоторые из прокисшего.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
А люди,Анатолий, разные бывают - кто то для того что бы продолжить останавливается и уходит в сторону.Но потом возвращается и все доделывает!

Да это конечно.  Но если уж позвал за собой людей так и надо вести их. А не бросать посреди пути. Вы типа здесь подождите,  а я сбегаю другую модельку попилю.  Если уж взялся за это хорошее дело, так веди до конца с регулярными обновлениям. И не заставляй ждать по несколько месяцев.
Не эстет.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
       все мы из одного теста. Только некоторые из прокисшего.

Еще раз повторяю я вас не оскорблял.
Не эстет.
Все - ухожу из этой темы - пререкания набивают оскомину.....
Тут Вы правы, не могу спорить. Нормальная мысль, без иронии и сарказма. Но я никого не бросал, всегда с Вами и мою деятельность Вы видите каждый день.
Андрей, увидимся здесь, когда я продолжу drink
Цитата
Анатолий Буров  пишет:

Да это конечно.  Но если уж позвал за собой людей так и надо вести их. А не бросать посреди пути. Вы типа здесь подождите,  а я сбегаю другую модельку попилю.  Если уж взялся за это хорошее дело, так веди до конца с регулярными обновлениям. И не заставляй ждать по несколько месяцев.

А мы никуда не торопимся,пилим потихоньку другие модели и ждем продолжения строительства этой :D .
Рисунок
Спасибо. Настоящие коллеги и Друзья. Всё понимаете.
мужики ,а триугольные профеля по бортам кто как делал?а то не могу найти где купить,а летник тянуть не получается.
Цитата
disa81 пишет:
мужики ,а триугольные профеля по бортам кто как делал?а то не могу найти где купить,а летник тянуть не получается.
я тут закупался http://www.shipmodeling.ru/shop/category/20/section/179/ четверть круга 0,75 мм
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат