Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 53 След.
RSS
Тактический ракетный комплекс "Точка-М", 1:35 - самоделки Дмитрия Савельева и Марата Назмеева
Очень интересная модель сам сейчас строю ОТРК ОКА на шасси БАЗ 6944 самоделку в35 маштабе машины похожие тачшто информация очень полезная.
С уважением Дмитрий.
Надо подумать из чего пробойник сделать . Марат покажи инструмент свой . Я думаю у тебя там много всяких интересных " Штуковин "  :D
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Спасибо, мужики.
Володя, в том-то и дело, что инструмента у меня минимум, как и у большинства моделистов. А пробойники у меня из сегментов антенны радиоприёмника, гильзы калибра 5,45, 7,62 и 9 мм., а также сточенная толстая медицинская игла с самодельной ручкой от маркера. Она на фото выше.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Спасибо, мужики.

Володя, в том-то и дело, что инструмента у меня минимум, как и у большинства моделистов. А пробойники у меня из сегментов антенны радиоприёмника, гильзы калибра 5,45, 7,62 и 9 мм., а также сточенная толстая медицинская игла с самодельной ручкой от маркера. Она на фото выше.
Я не думал что это игла у тебя , почему-то подумал что это тюльпан от Тв обрезанный , про гильзы тоже хорошая идея .
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Марат отлично.Рад продолжению.присоединюсь чуть позже.
Рисунок
Спасибо, Юра. Да, надо меня поддержать Вашим продолжением работ, это меня подстегнёт)
Я после выхода в запас стал ленивее ленивого)))
volond666, хочется увидеть процесс стройки "Оки". Это возможно?
Спасибо, Дима. Красивая получится "Ока".
Передняя часть была загрунтована и обработана с водой. Теперь работаем с боковыми плоскостями...
Пользователь добавил изображение
IMG_3619.JPG (63.78 КБ)
Супер, Марат ,стараюсь учится у Вас работе с моделями...:)
Спасибо, Иван. Я и сам учусь моделить)
Марат фота вида снизу увас нет.
С уважением Дмитрий.
Нет, к сожалению, Дмитрий
Не знаю куда еще учиться моделить, Вам статьи писать нужно в Мхобби и в выставках учавствовать повсеместно:)
Нет, это не моё. Вернее, мне этой суеты не надо)
А жаль, значит все технологии и приемы буду ловить в Ваших стройках...
Да какие там технологии))). Но мне будет приятно помочь.
:)
Марат фото внутреннего отделения где ракета укладываетса увас нету и на подемник если есть хотелось посмотреть.
С уважением Дмитрий.
Сейчас скину, что найду у себя.
Два дня с сыном бездельничали, в кинощку ходили... Ночью продолжу моделить Точку
Вот мои снимки подъёмника
Рисунок
я2.jpg (251.41 КБ)
Рисунок
я1.jpg (232.75 КБ)
Это я нашёл в инете...
Рисунок
baz5921-4.jpg (176.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
baz5921-12.jpg (117.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
baz5921-13.jpg (131.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
baz5921-14.jpg (132.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
baz5921-15.jpg (123.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
baz5921-16.jpg (139.92 КБ)
Это были фото разобранного боевого отделения. К сожалению, свои фотографии укомплектованного б/отделения я в инет скинуть не могу. Но я по ним работаю и Вы будете иметь представление
Марат спасибо за фото
С уважением Дмитрий.
Прежде, чем мы детализируем бока модели, надо установить и обработать эти детали корпуса (на фото нарисованы красным)
Рисунок
IMG_3623.JPG (159.1 КБ)
Для моделистов, что строят модель или будут строить - если на фото написано Л/П, значит делать с обоих бортов одинаково.
Первая деталь...
Рисунок
IMG_3625.JPG (172.3 КБ)
Марат, привет!
Прикольно увидеть свой ботинок на фотке, разукомплектованная точка из нашего бывшего музея автомобильной техники, пороюсь еще фоток подкину, вот кстати тема думаю будет полезно в плане мат.части - http://www.russianarms.ru/forum/index.php/topic,1029.25.html
Марат, каждый раз захожу и любуюсь Вашей стройкой. Тема абсолютно не моя, но мастерство исполнения восхищает!
Олег, это твои фото? Мир тесен.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат