Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 53 След.
RSS
Тактический ракетный комплекс "Точка-М", 1:35 - самоделки Дмитрия Савельева и Марата Назмеева
я тута,я тоже строю  );
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Володя я искренне рад этому. Значит не зря...
и я потихоньку !
disa81, выкладывай, что сделал, не прячь.
ЩА ПОПРОБУЮ
,,,
Рисунок
CIMG0667.JPG (68.37 КБ)
Рисунок
CIMG0668.JPG (67.69 КБ)
Замечательно. disa81, ты новые изменённые размеры ниш учитывал?
да конечно, мне даже немного повезло это вторая точка,первую какраз на них и запорол!
И ладненько, и хорошо.
Ну вот и народ подтянулся!
Рисунок
Марат, с праздником днем войск РХБЗ!
disa81, Спасибо.
Раз уж тема всплыла - Марат когда продолжение сказки?
Рисунок
Сейчас маленько покопаюсь в любимых самолётах и продолжим. Думаю, завтра, с понедельника, и начнём вторую часть Марлезонского балета.
Я хочу и МаГа увидеть!!!
Боюсь, что МаГа не будет. Нет стимула, модель отсебячная, не пойдёт.
А если я убедительно попрошу тебя?
Изменено: Таня Киса - 13.11.2011 21:55:19
Не надо, Танечка. Это не к селу, не к городу без ГБ.
Марат, с праздником-днем твоих войск!! ###
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо, Игорь. Не стали они мне родными, но всё же - спасибо.
Марат, на счет МаГа - это ты зря! Ты тут не прав! Модель придуманная тобой очень интересна и главное что задумка очень старая. Уход с сайта - ничего не означает! Все модели остаются при тебе. Тем более что есть к ним интерес.
А нет интереса без ГБ - так создай его здесь. Я поддержу. Я давно хотел сделать модель корабельного МиГ- 23 - который проэктировался для советских атомных авианосцев(даже вакуху припас). Как раз будут две машины с одного АВ "Л.И.Брежнев" :D
А там может кто то еще подтянется.
ГБ я организовывать не умею, а о МаГе - подумаю.
Марат, а что там организовывать, - тему придумал,сроки определил, правила написал, пару тройку участников для начала нашел - и вперед. Все само собой образуется. Главное самому строить - и народ будет подтягиваться.
Если решишся - придумай тему (можно где то открыть обсуждение - я еще не разобрался толком с Каробочными разделами - ты тут дольше меня :D ), будет тема и сроки, я могу написать правила, ну и в остальном помогу если нужно. Обсуждение всего этого на форуме может занять около месяца, как раз под новый год можно будет начать, можно в формате "Мини ГБ" - если желающих не много наберется.
Марат, привет! Я вот немного не разбираюсь с терминами, но если ГБ эт групен билд, то позволю с Вами не согласится. Яркая тому иллюстрация твоя Точка. Просто было летнее затишье на модельном фронте. Вот и я уже буду выходить из спячки. Начал уже заглядываться на твоего Мгеберова. Если найду работу где спят за деньги обязательно пойду по твоим следам. Тем более что они где-то 58 размера-промазать трудно :D
Как и обещал, в понедельник (ещё 35 минут будет понедельник :D) продолжаем работу с Точкой. Начнём с выреза ниш для рычагов поворота передних и задних колёс. Указано красной стрелкой. Я этого делать не хотел, иначе сделал в самом начале, но коллега, который делает колёса для Точки попросил.
Рисунок
888.jpg (157.56 КБ)
Рисунок
777.jpg (187.18 КБ)
Высверливаем и расширяем прямоугольные отверстия по указанным размерам...
Рисунок
д1.JPG (46.72 КБ)
Полагаю, что даже новичок сможет из пластика толщиной 0,5 мм. склеить коробки и установить в ниши рулевых тяг на глубину 5 мм.
Рисунок
д2.JPG (39.31 КБ)
Марат, все просто замечательно выходит!
Рисунок
Чёт "Точка" совсем "затихла"... :(
Сейчас много времени отдаю Грачу, но стройка не затихла. Завтра продолжим. Сегодня даже ракетчики звонили, узнавали :D
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат