Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Дудка либо прикалывается на 1-е апреля, либо охренел в конец. Типа ответ на менговский Б1 свой Б1, якобы будет дешевле 05599, с фактурой надбоя и какими-то улучшениями по сборке, новой окраской но при этом так же можно будет собрать Б-шку. Плюс все улучшения перекочуют на другие уже выпускающиеся 72-е-90-е.  Я надеюсь что это все-таки розыгрыш.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Андрей Евсеев , хз чё там но точно было раньше чем 1 апреля.
И эти узкоплёночные товарищи,писали что вроде не верят в наши праздники и приколы.В прошлом году тоже что то мутили на 1 апреля)
да как бы хорошо... больше китов, хороших и разных :)

еще бы дудка выкинула бы свои параллельные траки, а менг - в своих РМШ которые на Т-90 стоят - и будут стоять на их Б1, 146% - высверлил бы второй палец... а то этот полуклик срезается на ура...
Катки у них косячные,на 8 спиц,они их и в Б1 и в чеха пихают,наверно и в лысой Б(или как она там поздняя А).
Рисунок
26 1.jpg (366.38 КБ)
Изменено: Gepanzerter - 01.04.2017 15:42:52
в 05599 ДВА комплекта катков, на 6 и на 8 спиц. И два комплекта звездочек. на РМШ и параллельные РМШ... и три НЛД... и аж два комплекта выхлопа от В-92... и практически полный комплект "Контакт-5"... и два варианта крыльев... и два варианта прицелов...
Денис Белан, и? я как раз фотку своего Б1 показал,там косяков море,а эти дрова в комплекте нах не нужны,лично мне.Варианты подкрылков))они туда кинули тупо полки от БА или 90го.Короче если о наборе,то там всё просто,накидали литники от чешской 72ки,и от БА,остальное крупицы включая кривущую и косячную ванну сделали из этого шлака типа новый набор,и типа выбор ))) Уроды они что сказать ещё)
Тут народ ругается что им интерьер миниартовский не всем нужен,типа дорого,а тут даже не дополнения а просто солянка из литников от других моделей.
А, понял о чем речь :) мне показалось другое... ну, я пока не настоящий сварщик, поэтому до болтов еще не докапываюсь :)
Резина, она же пришейдинг
Рисунок
DSCN0884.jpg (184.69 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
База, в реале сильнее в синеватый уходит, фотик мне настроить не удается. Не обошлось и без косяка. )T(  Махнул аэром с полным бачком и посадил кляксу, по закону подлости на самое видное место - верхнюю часть ВЛД (видно на фото как светлое пятно). Если высветлением не перекроется то придется наждачкой снимать или мутить какую-нибудь тряпку из эпоксилина. Короче рукожоп   (hi) .
Рисунок
DSCN0885.jpg (160.51 КБ)
Рисунок
DSCN0886.jpg (170.35 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 01.04.2017 17:34:01
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Gepanzerter пишет:
Катки у них косячные,на 8 спиц,они их и в Б1 и в чеха пихают,наверно и в лысой Б(или как она там поздняя А).

Не в лысой Б только шестиспицевые
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Сдается мне что "упрощение в сборке" в новой модели будет выглядеть как отлитые одним блоком кирпичи контакта на ВЛД и бортах. Что там можно еще упростить хз. Самое обидное что цена сейчас упадет.
Изменено: Андрей Евсеев - 01.04.2017 17:41:24
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
База, в реале сильнее в синеватый уходит
-чем красили?
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
рукожоп
-наговариваете вы на себя,грех это :D  :D
Андрей Евсеев , Так если из старого набора выкинуть лишние дрова,цена и размер коробки тоже должны упасть)Один хрен Менг народ распробует,там на 3Дшке кстати траки вроде получше.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Если высветлением не перекроется то придется наждачкой снимать или мутить какую-нибудь тряпку из эпоксилина. Короче рукожоп
Ну что уж вы так категорично.Не все так страшно,если клякса пластик не подъела -вообще фигня.Надо подождать пару дней ,чтоб высохло основательно,потом место это 1200-2000 шкурой пройти,возможно с водичкой,да и поддуть базой .Обычно беда всяких клякс-как раз подъедание краски\пластика и возникающие при этом "ступеньки".
Цитата
Gepanzerter пишет:
Андрей Евсеев ,  Так если из старого набора выкинуть лишние дрова,цена и размер коробки тоже должны упасть)Один хрен Менг народ распробует,там на 3Дшке кстати траки вроде получше.

Так старые дрова то дудкой как-раз не выкидываются.
Спасибо менговский Б3 уже распробовали, думаю Б1 исключением не станет.

Цитата
Дмитрий 37 пишет:  
Надо подождать пару дней ,чтоб высохло основательно,потом место это 1200-2000 шкурой пройти,возможно с водичкой,да и поддуть базой .Обычно беда всяких клякс-как раз подъедание краски\пластика и возникающие при этом "ступеньки".

Я скорее всего так и поступлю, благо мелкой шкурки у меня теперь навалом
Изменено: Андрей Евсеев - 01.04.2017 18:03:54
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Евгений Иванов пишет:
-чем красили?

Тамией родимой XF74+XF8 в пропорции 3 к 1, еще высветвлять буду
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Спасибо менговский Б3 уже распробовали, думаю Б1 исключением не станет.
А что Б3 Менга так плох?)Лично мне понравился,и башня вкуснее выглядит по геометрии.Всяко лучше трубки.
Изменено: Gepanzerter - 01.04.2017 18:06:35
Цитата
Gepanzerter пишет:
А что Б3 Менга так плох?)

Да он не то что бы плох, по моему мнению он где-то совсем не на много лучше дудки. У обоих есть как сильные стороны так и обосратушки на ровном месте. Но все это мелочи. Вот когда Звезда своего Т-:D   выпустит вот там будет интересно.
Изменено: Андрей Евсеев - 01.04.2017 18:18:10
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Андрей Евсеев , 72ку чтоли или что.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Дудка либо прикалывается на 1-е апреля, либо охренел в конец. Типа ответ на менговский Б1 свой Б1, якобы будет дешевле 05599, с фактурой надбоя и какими-то улучшениями по сборке, новой окраской но при этом так же можно будет собрать Б-шку. Плюс все улучшения перекочуют на другие уже выпускающиеся 72-е-90-е.  Я надеюсь что это все-таки розыгрыш.
У них же есть уже Б1
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Андрей Евсеев , Вот забабахай чудо придури оставленных без присмотра в парке слонов crezy Трубачи восхищаются uuh При попадании в такой слоённый пирог,100 пудов выгорит вся уцелевшая от попадания динамика,если этот слой сам не станет причиной дырищи в башни.Но китаёзам не объяснить что данный прикол,никак не связан с увеличение защиты и коробочки явно пустые.)
Изменено: Gepanzerter - 01.04.2017 19:14:48
Цитата
Кирилл Якшин Кок пишет:
У них же есть уже Б1
Будет еще один.
Цитата
Gepanzerter пишет:
Трубачи восхищаются
Ага уже поди  коробки напечатали -  супер-мега модификация, надо обязательно выпустить.
Изменено: Андрей Евсеев - 01.04.2017 19:16:41
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Дембеля резвились? :)
Вот читать вас - только расстраиваться. Трамповская Б/Б1 лежит, а тут мол косяки сплошные. Даже если забить, удовольствия от сборки меньше будет.  Менг еще поднасрал, уж надбой то у них точно лучше будет...
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Coroner43, по инструкции собирается без проблем,косяки это на придирчивый взгляд,при желании что то привести в соответствие с реальной машиной.Так что не слушайте нас)
Цитата
Coroner43 пишет:
Вот читать вас - только расстраиваться. Трамповская Б/Б1 лежит, а тут мол косяки сплошные. Даже если забить, удовольствия от сборки меньше будет.  Менг еще поднасрал, уж надбой то у них точно лучше будет...
Да ладно вам, вон в прихожке хороший т-72 стоит.
Цитата
Gepanzerter пишет:
Coroner43,  по инструкции собирается без проблем,косяки это на придирчивый взгляд,при желании что то привести в соответствие с реальной машиной.Так что не слушайте нас)

Да просто Бшка с Контакт-1 один из моих любимейших танков, хотелось максимально его к реальности приблизить, я на него и афтера накупил. И тут Менг рожает свой. Теперь вот и не знаешь, забить и собрать изкоробки, или как надо, с матчастью. По крайней мере выше ванны корпуса.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Да просто Бшка с Контакт-1 один из моих любимейших танков, хотелось максимально его к реальности приблизить, я на него и афтера накупил. И тут Менг рожает свой. Теперь вот и не знаешь, забить и собрать изкоробки, или как надо, с матчастью. По крайней мере выше ванны корпуса.

Конечно собрать! Столько бабок в него вломлено. Собрать из принципа и с матчастью.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Да собрать и коробки внахлёст поставить,и фактуру надбоя сделать,и ящики зип на башне не забыть поднять,и щиток спереди переделать.Там всего ничего исправлений то crezy
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат