Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Такой неожиданный и интересный момент узнал (прямо в звездовском вконтактике, что было вдвойне неожиданно  [:]( ) Оказывается детали D21 и D22 в звезднодрагоновском Т-72 это габаритные огни для финских 72-ек! А я то в юношестве голову ломал что это, вот так живешь-живешь, а тут бац вторая смена  :D .

ссылочка на "расследование": https://new.vk.com/zvezdamodels?w=wall-29859496_1590963%2Fall

для тех кто будет делать финна (желательно не из звезды конечно  [*]( ), думаю будет интересен такая финская особенность.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Вот хотел же просто из коробки собрать 64-ку,ан нет пришлось переделать экраны (Дудка налажал), трубу ОПВТ облагородить и еще всякое мелкое. Остался несобранным ствол, надо по-быстренькому доделать и в грунт вместе с Б3М.
Рисунок
DSCN0408.jpg (163.8 КБ)
Рисунок
DSCN0409.jpg (170.16 КБ)
Рисунок
DSCN0406.jpg (166.89 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 02.07.2016 13:45:22
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Старый как говно мамонта Эпоксилин, убегающий из комнаты ребенка отец, с зажатыми в рученках стеками для лепки и с криком "- Папа тебе новые купит!!! Потом!!!..."  и вот это вот все.
Рисунок
DSCN0414.jpg (171.49 КБ)
Рисунок
DSCN0410.jpg (180.74 КБ)
Рисунок
DSCN0413.jpg (158.97 КБ)
Рисунок
DSCN0412.jpg (146.41 КБ)
Рисунок
DSCN0411.jpg (167.7 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Со времен падения башни "Рогатки" 2 года назад со мной такого не было. Грохнул 64-ку со стола, плюс подскакивая что-бы поймать другие падающие модели наехал креслом на башню. Самая большая потеря это ствол - на него пришлось колесо кресла, ну и маске трындец. Маска то еще от дудки запасная есть, а вот  со стволом печалька.  :^(  :^(  :^(
Рисунок
Фотожопы.jpg (225.94 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 03.07.2016 11:11:57
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Само провидение не хочет, чтобы ты этот уродский танчик собирал.   crezy  :}{
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Само провидение не хочет, чтобы ты этот уродский танчик собирал.      

Да, а вот Т-72Б3М я поймал.
Обыдно, блин, все равно.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Да, обидно до соплей cry1 , ну хоть Т-72Б3М спас (?:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Со времен падения башни "Рогатки" 2 года назад со мной такого не было. Грохнул 64-ку со стола, плюс подскакивая что-бы поймать другие падающие модели наехал креслом на башню. Самая большая потеря это ствол - на него пришлось колесо кресла, ну и маске трындец. Маска то еще от дудки запасная есть, а вот  со стволом печалька.        

Недострой, а уже побывал на Донбассе :D

Круто брезент вышел, сколько не лепил, так реалистично не выходит.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Недострой, а уже побывал на Донбассе

Ну да прототип от туда.

Закончилась реанимация, на Б3М все таки отвалилась коробка прицела на ЗПУ, еле-как нашел  (?: , ствол на 64-ке реанимировать не смог, его надо высверливать и ставить шпильку между сегментами ( а дрель я как раз "погонять дал", а сверлильного станка понятно у меня нет), короче мэджик пока полежит до появления технической возможности 8(-) , если на этой неделе не получится доехать и купить единственный в городе РБ-шный ствол   )8( , то оставлю оригинал пластиковый  (((.
Рисунок
DSCN0416.jpg (248.25 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Интересные донбасские 72-ки, вторая так вообще А-шка с Контактом (не АВ)
Рисунок
4k16PctsWB4.jpg (216.45 КБ)
Рисунок
Hrhle9jR3K4.jpg (162.88 КБ)
Рисунок
epUEiJ2l9d4.jpg (251.82 КБ)
Рисунок
dv7pfy9GOOM.jpg (197.65 КБ)
Рисунок
6tWwKqd8v0s.jpg (356.19 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Парни сильно табуреты не бросайте !Есть вопрос к вам , как отстреливаться система 902А/Б "Туча"  в каком порядке отстреливаются шашки !? то собираю Т-90 есть два набора от Меджик !(Заряженные и отстреленные ) как их правильно ставить !?
Современные БТТ России 1/35
Иван Лосев, В любом порядке,можно по 1 шт,можно группу или все залпом.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Интересные донбасские 72-ки
-ВСН?
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Интересные донбасские 72-ки

-ВСН?

Донецкие
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Фотообзор литников дудкиной МСки : http://scalemodels.ru/articles/10116-obzor-Trumpeter-1-35-rossijjskijj-obt-T-90ms-tagil.html
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Возник вопрос, решил спросить у знатоков. В общем начал я тут свой Урал доводить до нормального состояния. Нашел травление на Т-72М от Эдуарда. И приклеил сходу 4 таких вот планки на МТО. А потом только решил глянуть фото, и как-то не зеаметил там похожего. Это что, фантазия разработчика, или на каких то машинах такое все же было?
Рисунок
IMG_5979.JPG (170.15 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Перемудрили они конечно.
Кстати в вояджеровском наборе тоже есть такие планки. Все должно выглядеть так
Рисунок
w01480_5577543.jpg (232.57 КБ)
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 09.07.2016 11:15:02
Цитата
Coroner43 пишет:
Это что, фантазия разработчика, или на каких то машинах такое все же было?

Где-то я такую хрень встречал на реальной машине но не помню.
Не эстет.
Цитата
Coroner43 пишет:
Возник вопрос, решил спросить у знатоков. В общем начал я тут свой Урал доводить до нормального состояния. Нашел травление на Т-72М от Эдуарда. И приклеил сходу 4 таких вот планки на МТО. А потом только решил глянуть фото, и как-то не зеаметил там похожего. Это что, фантазия разработчика, или на каких то машинах такое все же было?

Фиг его знает, что хотели чехи сказать своим травлом, может где-то на их М-ках такое и есть (хотя я например ничего подобного на фото не встречал).
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
64-ка все-таки обрела металлический ствол. К сожалению только РБшный.
Рисунок
DSCN0417.jpg (205.86 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ясно, спасибо всем. Оторвал планки нафиг.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
К сожалению только РБшный.

Ну а че, вполне достойный ствол.
Не эстет.
Тряпье эпоксилиновое и попытка слепить рюкзачек, не очень конечно, не БлэкДог, но добавятся еще всякие лямочки.
Рисунок
DSCN0419.jpg (205.55 КБ)
Рисунок
DSCN0422.jpg (223.1 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Тряпье эпоксилиновое

Мне больше нравится из Тамии лепить.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Мне больше нравится из Тамии лепить.

Колхоз дело добровольное, по мне так одинаково, ну двухкомпонентный эпоксилин сохнет побыстрее, а так без разницы, так зачем платить больше?  :D

Будем считать что сборку закончил будут еще веревочные подножки и рваный трос, но это уже после окраски, 64-ка отправляется на помывку, Б3М уже сохнет после помывки в коробочке.
Рисунок
DSCN0424.jpg (214.52 КБ)
Рисунок
DSCN0426.jpg (212.64 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 10.07.2016 13:10:56
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Колхоз дело добровольное, по мне так одинаково,

Ну мне как-то больше понравилась Тамия. Как-то с ней удобне что-ли. Я-ж никого не агитирую, просто сказал.
Не эстет.
Сегодня в рубрике "Инсайт от Хлопотова" к сожалению про 72-ки ни слова, так как наш рубрикант еще не получил менговскую модель. Но! Вы можите прочитать похвальные речи про пандовский Т-15, про наше МО, благодаря которому точной модели линейки "Арматы" пока не будет, и самое главное являются ли работники Миниарта гомосексуалистами! Все эти животрепещущие темы здесь:

Про Армату!

Про ахтунгов!
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Про Армату!

Про ахтунгов!


https://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE
Изменено: Анатолий Буров - 10.07.2016 17:55:31
Не эстет.
Анатолий Буров,
uuh
"Танк" новиночками радует, похмельный зампотех с сигаретой офигенен, чуть больше чем полностью.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат