Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
Leopard 2A5 KWS. Revell. 1/72, Мини-развлекалово
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Фигня на букву Х этот вашь лак для ногтей.
Я фото выкладывал, чем результат не устраивает? Мне нравится. Зачем огороды городить, если есть готовое решение?

Цитата
TEXDRON пишет:
А вот лак интересно, просто любой прозрачный для ногтей?
Да, обычный прозрачный. Пять минут позора и косых взглядов в отделе косметики и всё. ?^

Цитата
TEXDRON пишет:
Магёшь!
Магублин!
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
TEXDRON пишет:
Магёшь!
Магублин!
Таки Магёшь или Могешь?
Магаю. ;)

Не могу найти качественное фото МГ-3, чтобы хорошо было, как именно он установлен. Фотка самой турели есть, а вот именно с установленным пулеметом нету.  (8))
Пользователь добавил изображение
Турель 2.jpg (34.6 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Посмотрите вот здесь:http://www.primeportal.net/tanks/alberto_rubio_gamarro/leopard_2e_spanish/index.php?Page=1
Это "испанец"... Но фото там в хорошем разрешении, есть MG-3
Ага, спасибо. Я тут уже тоже немного нашел. Вот эту приблуду для его крепления можно купить за 70 баксов. :)
Пользователь добавил изображение
2092.jpg (23.3 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Не могу найти качественное фото МГ-3.
Дмитрий Иванченко, это не то, тут турель другая. Я уже разобрался в принципе. Просто у Ревелла такой пулемет уродливый, что если не получится довести его до ума, буду делать без него, но крепеж на кольце люка все равно должен быть.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Дмитрий Иванченко,  это не то, тут турель другая. Я уже разобрался в принципе. Просто у Ревелла такой пулемет уродливый, что если не получится довести его до ума, буду делать без него, но крепеж на кольце люка все равно должен быть.
Под новый год как раз закончишь, Дедм Мороза не забывай в таком случае!  :D
Рисунок  
Цитата
D@N пишет:
Дмитрий Иванченко,  это не то, тут турель другая. Я уже разобрался в принципе. Просто у Ревелла такой пулемет уродливый, что если не получится довести его до ума, буду делать без него, но крепеж на кольце люка все равно должен быть.
Ну так пулемет на этой фото "MG-3A1", соответственно и "станок" другой)))
Цитата
Дмитрий RB пишет:
Ну так пулемет на этой фото "MG-3A1", соответственно и "станок" другой)))

В этот станок и обычный МГ-3 можно поставить. Приклад скрутил и готово.
На фото БТР "Fuchs" с доп. бронёй, там такие крепления ставили, так же на грузавиках. У Леопардов другие крепления.
Изменено: Viktor - 18.11.2014 22:53:02
Цитата
Viktor пишет:
В этот станок и обычный МГ-3 можно поставить. Приклад скрутил и готово.
Точно...А потом надо, например, на "Леопард" поставить приклад- прикрутил и готово...Или захотелось, например, из окопа пострелять-прикрутил приклад, поставил "сошки" и готово...
Но это только у нас так может быть, а у них( у немцев)- если положено, что бы пулемет стоял на "Лисе" значит будет стоять и без приклада и на специальном "станке", положено что бы на "Леопарде"- будет с прикладом и на другом "станке", а положено что бы  "пехотный" вариант, значит будет с сошками и т.д и т.п...И обозначение придумали такое "А1", что б не перепутал кто и не, дай Бог, занялся "модернизацией"...Вот такие они( немцы) педанты)))
Изменено: Дмитрий RB - 19.11.2014 01:13:13
Дмитрий, я там 12 лет отслужил, из них 8 на Лисе.
На прикладе снизу кнопка, он через пол поворота направо снимается. Ножки и ремень тоже. Так что без проблем можно поставить любой МГ-3 на любое немецкое крепление.
А1 отличаетсйя только тем, что он сразу без приклада, ножек и ремня идёт, чтоб не "залежалось". В основном как спаренный с 120мм пушкой ставится.
По фотографии с дедушкой Морозом не скажешь что за модификация.
Цитата
Viktor пишет:
Дмитрий, я там 12 лет отслужил, из них 8 на Лисе.

На прикладе снизу кнопка, он через пол поворота направо снимается. Ножки и ремень тоже. Так что без проблем можно поставить любой МГ-3 на любое немецкое крепление.

А1 отличаетсйя только тем, что он сразу без приклада, ножек и ремня идёт, чтоб не "залежалось". В основном как спаренный с 120мм пушкой ставится.

По фотографии с дедушкой Морозом не скажешь что за модификация.
Viktor, двенадцатилетняя служба очень убедительный аргумент,но...часто ли за время Вашей службы происходили вот такие "перикидоны"...думаю, вряд ли...Понятно, что "МГ" унифицирован под любой "станок" и т.д., но суть вопроса от этого не меняется: то, что должно "стоять" у немца- будет "стоять" там, где положено...Понятно, что в боевых условиях можно и ПКМ, или даже ПКС на "Леопард" поставить и "шмалять" будет ни чем не хуже "МГ"... Но изначально на Лео 2А5, А6 на "станок" ставится именно "MG-3"...Или я не прав?
Без индекса "А1"
Изменено: Дмитрий RB - 20.11.2014 00:16:22
.#$# .
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
На башне без индекса.
А1 на моих трёх Лис получал лишь когда второй раз был в Косово, в первый раз были стандартные.
В Германии всё время стандартные МГ-3 были.
#$#
Цитата
Viktor пишет:
На башне без индекса.
Итак, из всего вышесказанного, предполагаю, можно сделать выводы:
1) На "Леопард" на "станок" ставится стандартный MG-3, а не MG-3A1 с прикрученным прикладом-это стандарт.
2) "А1", появился, видимо, после того, как стало ясно, что на некоторых транспортных средствах ( авто, БТР и т.д.) при установке "сверху" приклад не нужен...Соответственно техника стала комплектоваться пулеметами без приклада...И для простоты понимания обозначили это "усовершенствование" индексом "А1"...
Вопрос закрыт, по-моему.
Так что господа D@N и Дмитрий Иванченко, хватит есть поп-корн и пить "колу", а идите уже работать, в смысле моделить  (bay)
Цитата
Дмитрий RB пишет:
Так что господа D@N и Дмитрий Иванченко, хватит есть поп-корн и пить "колу", а идите уже работать, в смысле моделить
Кто не работает - тот ест! А кто не ест тот работает. У меня второй случай.
Рисунок
IMGP7720.JPG (257.76 КБ)
Рисунок
IMGP7722.JPG (308.45 КБ)
#$#
Цитата
Дмитрий RB пишет:
Так что господа D@N и Дмитрий Иванченко, хватит есть поп-корн и пить "колу", а идите уже работать, в смысле моделить
Вот что за люди, а? Пожрать не дают. cry1
Спаял забашенные штуки.
Пользователь добавил изображение
054.JPG (76.93 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Отлично конечно. Почему именно паяете сплавом Розе? Нашел его в гранулах для плат, цена в разы дороже обычных припоев. Никогда его не пользовал просто.
Люблю твои стройки. Никакой матчасти, никаких запилов, никакого напряга. Собирает себе человек в удовольствие  [:](
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
Иван Обломов пишет:
Отлично конечно. Почему именно паяете сплавом Розе? Нашел его в гранулах для плат, цена в разы дороже обычных припоев. Никогда его не пользовал просто.
У него температура плавления меньше, чем у обычных припоев, проще работать, долго детали греть не надо.

Цитата
devorer пишет:
Люблю твои стройки. Никакой матчасти, никаких запилов, никакого напряга. Собирает себе человек в удовольствие  
Ну да, колупаюсь себе потихоньку. ;)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Коллиматор соорудил, глаза чуть не лопнули.
Пользователь добавил изображение
055.JPG (51.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
056.JPG (58.38 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
devorer пишет:

Люблю твои стройки. Никакой матчасти, никаких запилов, никакого напряга. Собирает себе человек в удовольствие  

Ну да, колупаюсь себе потихоньку.  
100% тот "Leopard"  уже давным-давно склеен и покрашен... Собран из коробки за один день, и покрашен за второй...Это же модель выходного дня :D  без матчасти, запила и т.д.
А железяки всякие это подготовка к следующему проекту, заранее т.с. \%/
Цитата
D@N пишет:
Коллиматор
Даже слова такого не слыхал, но- ювелирно!
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Дмитрий RB пишет:

Так что господа D@N и Дмитрий Иванченко, хватит есть поп-корн и пить "колу", а идите уже работать, в смысле моделить

Вот что за люди, а? Пожрать не дают.  

Спаял забашенные штуки.

Лучше бы цепочки- сережки паял, что ли...
Ювелир- любитель.. 8D
Коллиматор шикарен  8D
Будь бобр, засвети паяльник которым ты сие чудо творишь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат