Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 35 След.
RSS
Клим Ворошилов... Финальный. 85й (от ЭКСПРЕССА)... и кое чего ещё попутно., Чистая изкоробка, возможно с незначительными доработками...
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Нормально, за белой не попрусь
Со вчера осталась? crezy
Цитата
Юрич пишет:
Со вчера осталась?
Ни чё не было... ты ж на Шермане не подвёз cry1
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Лёх, со "стеклом" мне точно не повторить, но за мастер-класс спасибо!
Особо понравилось про отражатель!
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
ты ж на Шермане не подвёз
Я зарёкся пьяным в руль (в рычаги) садиться! crezy
Цитата
Юрич пишет:
Лёх, со "стеклом" мне точно не повторить, но за мастер-класс спасибо!
Это и не мастер класс, просто показал, как я это делаю, со стеклом всё очень просто, правда не знаю, как это в 72м... тогда и как с отражателем... давай ка, вались на 35... попробуй раз, я те говорю (а не веришь, спроси любого)забудешь 72, да при воспоминании плеваться будешь, знаем, плавали... всё детство склеивал авиа в 72м, последний у меня в галереи, остальные в коробках только 48... просто реально косяки поправить по рукам, есть конечно ГУРУ 72го, но это супервысшый класс...
Изменено: Алексей Ромадин - 15.03.2015 16:03:42
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Юрич пишет:
Я зарёкся пьяным в руль (в рычаги) садиться!
Ни какой погонистыйД аже глушак не прострелит, не говоря о стальных обрезиненых "шинах", а развернуться и расплющить... как 2 трака по асфальту... а потом пусть вопят в рацию: стальная какракатица с госномером : 302 У нас заправка до Берлина, пиздолетов и автоматов не боица... КАРАУЛ!!!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Видать не убедил, попробуем добавить готовой продукции... (не хваля себя, но Эльф отдыхает...)
Пользователь добавил изображение
SAM_1936.JPG (99.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_1595.JPG (96.08 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Офигенно фары  на двойках смотрятся.
Технология годная!  8D
Шикарные фары! 8D
И мне фары очень понравились... А рисунок на стекле рифленый никак не сделать?
Изменено: Анатолий Арестов - 15.03.2015 20:53:28
Про фары интересно, пригодится!
Ну вот, не заходил давно, накидали секретных ноу-хау, не успеваю записывать. Неужели фольга не мнется?
Я пытался делать схожим образом, на фольге при выдавливании получается залом, либо она прорывается. Неужели все дело в моих кривых руках, а у нормальных людей сразу получается красивенькая полусфера?
(hi)
Цитата
PanzerShrek пишет:
Технология годная!
Цитата
Юрич пишет:
Шикарные фары!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
И мне фары очень понравились...
Спасибо, рад,
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
А рисунок на стекле рифленый никак не сделать?
что годиться.Сделать, и даже такой, какой надо...
Цитата
Shkalik пишет:
Неужели все дело в моих кривых руках,
Всё дело в фольге, от шоколадок и будет рваться, от кофе нет :D
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
(bay)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Шикарные фары! Тихо офигеваю в сторонке.... 8D
Кстати, Индийский кофе или Московский или Пеле просто находка, это и почти вкусный кофе(всяко вкуснее Нескафе), и фольга на фары и не только, и отличный материал, такой как жесть( Нескафе и тут итличились, не в лучшую сторону), который в отличии от пивного хлама паяется и так быстро не ломается, короче весч!
Рисунок
SAM_2542.JPG (201.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_1953.JPG (97.61 КБ)
Рисунок
SAM_2766.JPG (141.81 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 16.03.2015 09:52:43
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Дядька был у меня жестянщик... Видел я его работы, но ты, Алексей, пожалуй ''переплюнул'' старого мастера! :D
Цитата
Александр Антонов пишет:
Шикарные фары! Тихо офигеваю в сторонке....
Спасибо! Офигевать не надо, надо делать :D  (bay)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Дядька был у меня жестянщик... Видел я его работы, но ты, Алексей, пожалуй ''переплюнул'' старого мастера!  
Да не, ни кого я не переплёвывал...просто это детали для Т-34... и этим всё сказано, или хорошо, или никак... кроме двоечного ящика, фошиздского, но тут я доказывал себе теорему о жопорукости, сделал, и впоследствии успешно потерял, из за чего танк так и остался в том состоянии, а тут ещё и косячная башня вдруг стала раздражать...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
А, ещё секрет открою: ни какой металл резать нельзя, ну не режется он ножницами, его гнёт так, что физики бы офигели... только ломать, резаком по линейке проходшься там где надо отсеч, несколько раз с силой, затем зажав в утконосах просто бламываешь, и зашкуриваешь обломный край (шкурка наше всё, весь моделизм сидит на ней на 90%)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
..ну да! На Нижнетагильском танковом так и делают.. А шкурка у них с обратной стороны мехом покрыта. После работы они в нее заворачиваются и домой бегут по морозу..
И пару фото специально для Сергея, дабы разбудить зверя, пока око видит да рук ймёт:
... да, да, это он самый, АРК\АЛАН...
Пользователь добавил изображение
SAM_1897.JPG (97.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_1889.JPG (100.57 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 16.03.2015 15:54:01
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
... Не, я не извращенец, просто свои, специальные тараканы в голове...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
..я извращенец! Можно еще фоты и побольш?..
А траки рассверлить невозможно. Даже своим глазам не верю..
Там так миллимикронно надо сверло провести!!
Леха, тебя надо в поликлинику на опыты сдать
Надо. ... АлановоАрковые это нормально, это даже здорово... истиная какашка это МиниАрт... у руля там живоглоты, при фантастических ценах, суют в коробки собачачьи фикальки, этот их якобы пластик я иначе и назвать не могу... сначала треть новых, безбожно поломанных деталей при извлечении из форм склеить нужно, а потом уже думать, дурак ли я...

но при определённой болезни, и с Кондомистым МиниАрторм можно совладать, но только если ты болен, здоровый не справится...
Рисунок
SAM_2751.JPG (94.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2461.jpg (99.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2464.jpg (100.39 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 16.03.2015 18:51:39
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Что-то с провисом НЕ ТАК... ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Что-то с провисом НЕ ТАК...
В смысле? Или на каком то фото? Вообще у МиниАрт с головой что то не так... их надо ко мне, в палату со злым доктором...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
сначала треть новых, безбожно поломанных деталей при извлечении из форм склеить нужно
Блин, ну вот сколько ни собирал траков к Т-70, сломал при извлечении от силы пару штук. Как люди их ломать умудряются в больших количествах?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вид на правый борт... Явно, звено-два-три лишние! Провис не просто большой, а катастрофически большой. Гусеница слетит на первой же рытвине. В подтверждение несколько архивных снимков прототипа.
И это-"навскидку"-на скорую руку снимка из своего архива по этому танку... ?^
Пользователь добавил изображение
599991.jpg (33.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
neva_t70.jpg (128.65 КБ)
Рисунок
t70.jpg (174.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
t70_3.jpg (49.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
t70_11.jpg (53.06 КБ)
Цитата
АлАР пишет:
Как люди их ломать умудряются в больших количествах?
Не знаю Лёша, как они их ломать умудряются, мож еврейская спешка? Хотя евреи люди не торопливые... но у меня при вскрытии коробки треть траков была сломана... клеил, куда деваться, запас то в коробке наискуднейший... короче: впечатление сложилось_ МиниАрт ОТСТОЙ...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат