Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 След.
RSS
Клим Ворошилов... Финальный. 85й (от ЭКСПРЕССА)... и кое чего ещё попутно., Чистая изкоробка, возможно с незначительными доработками...
Снова косячишко: на борту башни прилив места командира выполнен не правильно... эх ма, правим...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Далее флуд: как уже известно, маляр из меня, что балериновая корова, так что видя что кошка покрыта сплошной какой, психозлость6 да пошла ты, С...а!!! Гори ты синим пламенем... так и поехало:
Рисунок
DSCN1189.JPG (149.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1190.JPG (136.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1214.JPG (132.55 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
И так же, как и для нашего, родного богатыря, для кошатины была изображена подставка (подставки я изображаю только на работе, в столярной мастерской), по той же дорожке, что и у богатыря, но саморезы уже скрыты под малопривлекательной массой (состоящей из: шпакли по дереву, чутка песочка, много больше спитого молотого кофе и пигмента из худмага), призваной имитировать почву, типа грунт, она же терра...
Как говорит один известный телеприколист: ''Жи-и-и-ижа! :D
Хорошо смотрится...колоритно! :D
Изменено: Анатолий Арестов - 11.02.2015 14:57:56
А ''Пантера''-то хороша! Прям глаз (глаза) при просмотре радуется! \8/
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
.колоритно!
Ну да, ну да... только на терру слабо похоже, более на то, чем эту терру удобряют, но... точно, колоритно :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Прям глаз (глаза) при просмотре радуется!
Я ужо понял, чему глаза у тебя радуются... сам факт, а не факт моего малярства :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Прям глаз (глаза) при просмотре радуется!
Я ужо понял, чему глаза у тебя радуются... сам факт, а не факт моего малярства  
Да не скажи, Леша... Просто я НИКОГДА, наверное, не решусь на ТАКУЮ раскраску!!! :o
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Просто я НИКОГДА, наверное, не решусь на ТАКУЮ раскраску!!!
Тебе то, это ж раз плюнуть, тем паче, что ты даже в большей степени любишь этих кошек хорошо приготовленных, с сильной прожаркой, а это не маловажный фактор, тьфу, это и есть основа. а я ни как, при всём желании не освою это... но уж хочется очень, так что не отступаю...Так что, если что, я её отмою и в третий, а при необходимости и в четвёртый раз...
Изменено: Алексей Ромадин - 11.02.2015 15:18:19
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Раньше можно в тему ткнуть видео, тем паче, что есть по делу (видео)... и куда дели???
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Кого то удивит скорость, с которой выкладывается процесс, открою секрет, дело в том, что многое уже собрано, но есть пошаговый вотопроцесс, и не забегая вперёд, с подробностями буду освещать то, что уже сделано, а то, что делается будет высветленно тогда, когда по сказке дойдёт до него время... мы просто общаемся, и буду счастлив, если кому то это общение принесёт не только приятные минуты, но и будет полезным, уж не знаю в чём, но был бы рад, если б в чём то...

Далее в программе: Прикручиваем МК-4 заряжающего и панораму наводчика к крыше башни, а так же правим поддерживающие катки...
Изменено: Алексей Ромадин - 11.02.2015 16:08:03
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Следим, Алексей, со всей внимательностью... :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Следим, Алексей, со всей внимательностью...
Это намёк, на то, что бы выдать всё. что готово? Но для продолжения я ещё не обставил обстановку, многие инструменты всё ещё остаются не доступны в силу того, что я их ещё не нашёл (ремонт, однако, по стечению обстоятельств замороженный) {0} cry1
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
#$#
Посижу - флуд почитаю, благо помимо сборки и его намечается не мало! crezy
По модели - отлично получается!  \%/ Фактура литья и имитация сварных швов очень понравилась! 8D
Удачи в стройке!
Цитата
Александр Антонов пишет:
Посижу - флуд почитаю, благо помимо сборки и его намечается не мало!
Ну да, не мало, где то на две кошки, в одной плоскости...
Цитата
Александр Антонов пишет:
По модели - отлично получается!
Спасибо, за тёплые слова.
Цитата
Александр Антонов пишет:
Фактура литья и имитация сварных швов очень понравилась!
Фактура заслуга не моя, это всё Аканихин (АКАН), а швы стараюсь выполнить эпоксилином, экстраправдоподобно... но так же архизамудохаешься...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Добавим палитры во флуд темы, пришли диски... Nightwish отдыхают... причём давно, (смотрим фото)... Где взять? Кому надо, дам ссылки, на СИДИ, и звуковой кастрат лучшего качества в 320
Рисунок
417xandria.jpg (288.26 КБ)
Рисунок
sacrificium.jpg (347.52 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 11.02.2015 18:07:24
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Толи тема не интересна... толи тематор... но как то общения не происходит, что не есть хорошо... честно говоря, я не Райкин, монологи меня несколько напрягают...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Толи тема не интересна... толи тематор... но как то общения не происходит, что не есть хорошо... честно говоря, я не Райкин, монологи меня несколько напрягают...
Давай "состряпаем" диалог! :D  Вот он я...
Диалог: на прожованную тему, забегая вперёд...

Имитация литья, на уже попраленный прилив места командира по левому борту башни. имитировалось всё той же, АКАНово крошкой. но уже крупной, после усердно прошлифофанной шкурками и проляпаной Тамиевской шпаклей.
Пользователь добавил изображение
SAM_3422.JPG (138.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_3423.JPG (130.9 КБ)
Рисунок
SAM_3424.JPG (155.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_3425.JPG (129.55 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Вот молодец! Хорошо получается... :)
Шедеврально!
Со шпатлёй - интересное решение, нигде раньше не встречал! 8D
К сожалению на фото видны створки люка комбашни... они в корзину. оставлять их нельзя(этот аспект должен быть позже, но попал в кадр)... так они и отправились в корзину, но всему своё время...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вот молодец! Хорошо получается...
Видимо снова я тебя не убедил... cry1
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Александр Антонов пишет:
Шедеврально!
Эй -эй, полегче пожалуйста!!
Цитата
Александр Антонов пишет:
Со шпатлёй - интересное решение, нигде раньше не встречал!
Жаль(что не встречал), но это решение не моё, во всём виноват SAMSAMYCH, его работа над ИСом и направила мою в нужное русло, так что все мы тут друг у друга учимся...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Пост 48, прошу прощения, призошол оффтоп, прилив ещё не правлен.. (поторопился с фото)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Добавлю, на этом ресурсе тема освещается более (даже очень) подробно, в тексте к фото стараюсь описать более подробно, что и как делал, и всё же, что не ясно, могу перепостить.

На завтра: поддерживающий каток и панорама наводчика, с уже объявленной прикруткой приборов к крыше башни.
Изменено: Алексей Ромадин - 11.02.2015 18:58:52
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Во, мне ссылочку на офтоп пожалуйста. Ксандрия она нормально так отжигает.
Цитата
Shkalik пишет:
Во, мне ссылочку на офтоп пожалуйста. Ксандрия она нормально так отжигает.
Пожалуйста: КУПИТЬ ЗА НЕДОРОГО
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
..просто Громадин какой-то..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..просто Громадин какой-то..
Прошу не выражаться... блин, ни чего не утаить в современной жизни, это ж моё школьное погоняло...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Shkalik пишет:
Ксандрия она нормально так отжигает.
Да и не только XANDRIA старичёк Udo (U.D.O.)жжёт как напалм, на новом альбоме(только что вышел) как главный композ фигурирует Москалик(сказанно с гордостью... да что б остальные диареей изошли), Андрюшка Смирнов, он же гитараст группы... "Прогнивший Мир" (Decadent) бомба!
Изменено: Алексей Ромадин - 12.02.2015 09:39:43
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат