Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Откуда дровишки?-от СКИФа вестимо...(или начало не лёгкого пути по постройке БМП-3)
Олег,привет ,СПАСИБО!!! теоретически такую и хотел как ты говоришь ,но остановился,думаю надо спросить совета,лучше не добздеть чем перебздеть,тем более полученный цвет понравился ,вообщем пока дойдёт время опять до него  ,мнение может поменяться.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Работа двигается,жду недождусь финала...
Всё круто!!!!!!!!!!!!!!!
Рисунок
Цитата
Работа двигается,жду недождусь финала...
Всё круто!!!!!!!!!!!!!!!
Дружище спасибо на добром слове.;%)
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Да незачто,ваша работа достойна тех слов которые я говорю.
Рисунок
Сообщение-совет: о том как легко оказывается скрепить две части модели ,без потери функциональности.
Приветствую коллеги,вот дошёл до того этапа когда нужно состыковывать детали ,в моём случае башню и корпус,так как процесс создания затронул заводское крепление -оно было просто успешно снесено мной, шквалом шкурения и срезания ,это потребовалось мне чтобы посадить башню более реально.
Придумывать и делать какое то крепление не хотелось,и тут попал под мой взор холодильник ,весь облепленый магнитиками-сувенирчиками привезенными с морей и из разных мест нашего земного шара , ..и тут я крикнул -Эврика!!!!!!. Замерил глубину ,в моём случае она составвила 4мм свободного пространства , нашёл нужную птичку ,с отколотым носом и хвостом ,отделил магнитик,птичку в топку, магнитик приклеил на днище танка  Пользователь добавил изображение
В мусорном ведре нашёл жестяную банку вырезал кружочек и приклеил к основанию башни  Пользователь добавил изображение

Вот в принципе и всё . Отлично держится и крутится. Ещё раз убедился Лень двигатель прогресса.

А это так ,будущие претенденты  Пользователь добавил изображение
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Круто! я б не додумался
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Возьму на заметку, может пригодиться когда. Ты там вроде магнит от Данонки взял, тот что справа от черепахи.:D Стырю я тоже у детей, всёравно куча есть. :rolleyes:
Тот ,что справа  от данона детский ,это я к примеру какие магниты бывают,тот что на днище полноценный магнит  толщиной 3мм.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Здравствуйте! Только недавно я заметил эту эпопею, и меня зацепило.... Теперь вот жду недождусь выхода Трумптеровской БМП-3, как выйдет, сразу-же закажу по инету!
SEV-78- Вы настоящий Моделист (да-да именно Моделист с Большой Буквы!), на такой запил может решиться только человек имеющий невероятное терпение и желание! Прочитал всё от начала до крайнего сообщения, как захватывающий роман! Теперь буду следить за Вашими стариниями в этом нелёгком пути. По возможности чем смогу- помогу, обращайтесь! Успехов Вам в завершении шедевра!
   С Уважением, Игорь.
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Здраствуй,Игорь! ..........теперь я  "плякаль"(с), очень приятны твои слова, отвечу что на такой запил я решился с дуру ,просто когда начинал собирать у меня и в мыслях небыло чем это всё обернётся,как снежный ком  ,чесное слово. Сначала хотел всё бросить ,потом думал ну не останавливаться же на пол пути ,потом думал -а бог с ним чего получится то и получится. В том что у тебя есть желание заняться трумпером ,вижу свой вклад ,значит я делаю это не зря ,значит это кому то нужно.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Насколько я понимаю, у меня есть свой зритель, огромное спасибо вам ,мы вместе сделаем её!!!!!

Глава почти последняя,назовём её вторая часть мрлизонского балета .

Или, башня загрунтована. Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Чесно ужо ,задолбалси,сам уже хочу увидеть результат , ....что всех врагов в этом сериале победяят ,а главные герои ,будут жить долго и счастливо ;%)

К вечеру выведу на покрас пока лежит на батарее сохнет ,естественно кой где подмажу подшкурю ,косяки свои вижу как никто другой.
 Всем спасибо за поддержку.Без вас у меня ничего не получилось.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Удалено пользователем                                                                                 .
Изменено: Officer - 01.11.2010 10:38:43
Цитата
...а вот эта штучка вообще зашибись получилась!",
Дима, а вот тут я напрягся:D ,читая дальше немного отпустило...Спасибо!

Уже крашу.....

Вот только щас узрел ,ручки (скобки )на люке то нет.....
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Удалено пользователем                                       .
Изменено: Officer - 01.11.2010 10:38:18
За всё!!!!!
,облил зеленью фото ща быриком сделаю  всего вместе.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеG][/URL]Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Вот это зёлёное чудовище,воссоединилось с головой своей соединилось при помощи магнитизма, У главного героя теперь встает.....мммм вопрос ,как же сделать трёх цветный камо...... вопрос вопросов.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Удалено пользователем                                        .
Изменено: Officer - 01.11.2010 10:37:55
Да бог их знает , хотя вот та где тент мне по нраву,и через маски или так ,хотя с масками придётся по мучиться ,вообщем пока точно не решил,может есть чего посоветовать
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Удалено пользователем        .
Изменено: Officer - 01.11.2010 10:37:29
Цитата
Женя, может здесь вдохновишься?
http://www.youtube.com/watch?v=4VQS_MdvAow&fmt=18

(Как раз край получается чуть нечёткий, как в реале)
Дима Спасибки0)))  ща поизучаю.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Такой способ наверное не подойдёт ,у него модель голая он лепить может а уменя добрая половина частей на циакрине , ...хочется спросить- кто такую прекрасную модель испортил деталировкой:D ,хотя материал похожий есть из детского набора юных стоматологов.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Удалено пользователем                       .
Изменено: Officer - 01.11.2010 10:37:08
Цитата
Да, что-то я сразу не подумал... Вывеси пост отдельной темой - может что дельное насоветуют. Кроме как тонким факелом от руки больше ничего мне в голову не приходит.
Вот и мне тоже ничего кроме этого не приходит в голову,в конце концов в аэрографии у меня получается тонкие линии проводить ,а здесь не получится,должно получиться.А черного будет мало ,тот можно и на масках ,встречал я такую чёрный через трафарет набит  был.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Удалено пользователем...                               .
Изменено: Officer - 01.11.2010 10:36:47
Цитата
Только, я думаю, всё равно надо будет чем-то слегка свободные места закрывать, мало ли - плюнет :rolleyes:
А кстати, Жень, почему Москва-Псков? (Я там в лейтенантах два года прослужил).
Дима твоя правда,закрывать точно надо,буду учитывать.
Черёха?
..Ну,как -родился  в Пушкине,Жил в Псковской области город Дно может слышал- рядышком там ,потом попал в Москву.
Дима ,это всё мои малые родины. Скобарь я ;)
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Вот и мне тоже ничего кроме этого не приходит в голову,в конце концов в аэрографии у меня получается тонкие линии проводить ,а здесь не получится,должно получиться.А черного будет мало ,тот можно и на масках ,встречал я такую чёрный через трафарет набит  был.
А что если в качестве масок использовать медицинский клей БФ-6, он плотный, но сильно не приклеивается, отрывается как ПВА от кожи... Продаётся в аптеках.
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
Вот и мне тоже ничего кроме этого не приходит в голову,в конце концов в аэрографии у меня получается тонкие линии проводить ,а здесь не получится,должно получиться.
А что если в качестве масок использовать медицинский клей БФ-6, он плотный, но сильно не приклеивается, отрывается как ПВА от кожи... Продаётся в аптеках.
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
А что если в качестве масок использовать медицинский клей БФ-6, он плотный, но сильно не приклеивается, отрывается как ПВА от кожи... Продаётся в аптеках.
Игорь спасибо за участие,но бф-6 при такой деталировке не фонтан будет ,бф хорош для стёкол,....вот сижу сейчас и очкую ,первый раз буду камо на технике делать. а без масок всё-таки не обойтись .
Буду держать в курсе.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
.Удалено пользователем.
Изменено: Officer - 01.11.2010 10:36:24
Удалено пользователем...
Изменено: Officer - 01.11.2010 10:36:04
Удалено пользователем..
Изменено: Officer - 01.11.2010 10:35:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат