Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т-80
Начал клепать Т-80 от миниарта, из запасника пыльного вытащенный... кто нить собирал? Чё та мало по этому танчегу инфы... буду изкоробочный вариант лепить.. чиста аэр испытать-привыкнуть:D
О каком Т-80 идет речь? Об ОБТ, или легком танке времен ВМВ?
Si vis pacem, para belum
CCCC
О легком, времен ВМВ
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
О лёгком, времён ВОВ, красивая машина.. жаль нет инфы и фоток мало, в Кубинке он "солянка" какая то
с возвращением :)

вот камрад тоже т80 делал) может поможет :)
http://panzer35.ru/forum/7-151-5
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
О привет Игнат:D  спасибо, ну ты его и ухайдокал:D  сетка травло? Или самоделка?
Кстати, та четвёрка так и лежит у меня, хочу африканца всё таки:D  прикупил под подставку новинку от тамии.. паста при высыхании имитирует песочек:D
Сори.. не твой, но впечатлило.. ну я так долбать не буду, плюс на афтемаркет жму:D  на четвёрку разорился, готовлюсь, этот чисто изкоробочный сделаю.. для тренировки
Блин, всё дальшей и дальшей засавыет%))  съездил в ТМ, афтемаркета на этот танчег нету нихрена..... а уже и решётки хоцца и полки.... зип опять же..:mad:  ну фиг с ним, раз решил "тренировочная" значит так и буим строить, увидел там драгоновскую 34-ку76,  образца 41-го.. от цены припух%))  2510 р.  оказываецца распродают последки , стратег.запасы.. драгон боле этот кит не клепает...ыыыыыыыы а оно есть у мну:D  ..сразу же прикупил гуси к ней, у кто есть инфа по ранним , выпуска начала-середины 41-го поделитесь плизззз:D  эту буду нежно и трепетно:D
Рисунок
19791.attach.jpg (174.72 КБ)
я конечно всё понимаю
Но зачем детали от литников отрывать???
Пользователь добавил изображение
19792.attach.jpg (59.75 КБ)
дык давно дело было:D  срезал а не отрывал, ножыком для бумаги:D sUs  замажем:D
Блин, пока сохнет шпаклёвка полез насчёт 34-ки, первая засада.. в наборе судя по всему прдукт Харьковского завода,  траки в наборе старого образца, 550 мм... я же хочу обуть в 500мм.ровые выпуска зима-41.. как думаете ничё?

Кстати Alias, я купил кусачки%))
Рисунок
19795.attach.jpg (295.6 КБ)
насмотрелся... заодно буду старую тридцатьчетвёрку до ума доводить:D
Рисунок
19843.attach.jpg (222.79 КБ)
угу, угу. не я :)
мой знакомый. Обращайся ко мне в аську, если нужна будет помощь по окрасу ;) заодно дам координаты автора Т-80 того :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Загрунтовал, задул слегка тёмным, на пятна не обращайте внимания, там я соль буду пробовать:D  аэр непривычный блин..надо тренироватьси
Рисунок
19907.attach.jpg (285.61 КБ)
Сколько дать посохнуть? Шоб не "склеились" слои? акрил тамиевский..
пару-тройку часов хватит.и то,это для перестраховки...
Стоп! соляной метод под тамиевский акрил?насколько знаю,соль лучше класть под эмали или нитру.вода,содержащаяся в акриле,может разъесть соляные нашлёпки,и получатся не сколы,а кляксы...не спеши.поспрашивай ещё людей по этому поводу.
Нормально соль под акрил идёт ,я пробовал,задувал аэром не успевает раствориться.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Продолжаю хсперементировать:D  играюся с покраской
Рисунок
20139.attach.jpg (166.01 КБ)
Рисунок
20140.attach.jpg (151.27 КБ)
Цитата
Продолжаю хсперементировать:D  играюся с покраской
Всё супер! Мож тока патрубки не айс пока.
Т-34 отличная, в доводке главное не преборщить. Вопрос: А траки металлиические Фриул? Как называется этот тип траков?
Цитата
Всё супер! Мож тока патрубки не айс пока.
Т-34 отличная, в доводке главное не преборщить. Вопрос: А траки металлиические Фриул? Как называется этот тип траков?
Патрубки черновые, пробовал тамиевские пигменты, гуси изкоробочные будут, эт Т-80 вообще то, эхсперементальный:D %))  а на 34-ку у мя гуси от 5\45
А правда на раннюю 34-ку смахивает ...насвкидку;)
Танки грязи не баяцца:D  продолжаю учиться, эксперементировать... на 60% готов танчег
Пользователь добавил изображение
20289.attach.jpg (95.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
20290.attach.jpg (86.98 КБ)
Хорошо получатся! А маркировки небудет?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Нет инфы по этим танкам, к чему его привязывать ненаю:D  их всего то 70 штук выпустили...  в наборе кажись и декалей то нет
очень душевно выходит. Особенно то, что на светлой фотке :)
главное -- грамотно отснять. А то можно запороть всю модель..
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Ой Сашка.... ты шош это творишь...??? ... Гыыыы
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат