Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
"Мста-С", 152-мм самоходная артиллерийская установка 2С19, САУ
Добрый день товарище! После долгого раздумия взял грех на душу приступить к постройке данной мат-части.
И так доноры взяты две модели от звезда в 35 масштабе это Т-72 и Т -80УД
Пользователь добавил изображение
kGr1o6Yz4BA.jpg (68.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
kWN23ujBctc.jpg (66.03 КБ)
Первый шаг это взял ванну от Т-72 распилил её на две части для наращивании корпуса база мсты длинней на 1см. по чертежам , Вклеил пластик и зашпаклевал . Торсионы пришлось отрезать, так как расстояния между ними разное
Пользователь добавил изображение
getImage (9).jpg (45.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
getImage (10).jpg (44.53 КБ)
Пока шпаклеваная ванна сохнет, не стал тянуть с остальным , приступил потихоньку к вверху.От верхней части Т-72 выпилил отсек МТО. Бур-машинкой выбрал мнимую сетку и вклеил от топливного фильтра латунную сетку , что немного оживило . Вот что вышло.
Пользователь добавил изображение
getImage (8).jpg (44.41 КБ)
Записался в зрители. Слежу. #$#  #$#
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Эх, зря вы Т-80УД взяли, в этом наборе нет ни одной достаточно копийной детали, что их в конверсии использовать. Тогда уж Скиф нужен. Логичней было на распил все же Т-90 брать, еслис стройка бюджетная - вы бы получили боле-менее копийное днище, гусеницы, ЗИПы, мелочь... А тут придется убиться просто.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Буду следить #$#
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
Coroner43 пишет:
Логичней было на распил все же Т-90 брать, еслис стройка бюджетная - вы бы получили боле-менее копийное днище, гусеницы

А причем тут копийность днища, гусеницы и Т-90?
Изменено: Анатолий Буров - 06.03.2013 02:33:24
Не эстет.
Цитата
Валерий Саныч пишет:
вклеил от топливного фильтра латунную сетку

Сетка приклеена крепко? Отрывайте и дорабатывайте секции. Не айс, ну совсем не айс.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
А причем тут копийность днища, гусеницы и Т-90?

Насчет днища не уверен, может и не причем) А гусеницы неплохая бюджетная замена, например на Дише есть шикарный Т-80УД на котором стоят миниармовские гуси. Отличить на модели от гусениц для Т-80 очень сложно. Уж всяко лучше жести из коробки звездовского уродца.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Ребят с аффтамаркетам проблема в городе герои Волгограде нету таких крутых магазинов , а если через интернет- магазин то приходится ждать по месяцу, пользуясь услугой нашей почты вы представляете в какой долгострой перетечет моя стройка .Да и вообще не любитель я этих наворотов ,лучше все своими руками!!!...... Ладно по поводу сетки и секций что не так?
Изменено: Валерий Саныч - 06.03.2013 03:13:00
Цитата
Валерий Саныч пишет:
а если через интернет- магазин то приходится ждать по месяцу

Неделя, максимум полторы. Мне кажется, имеет смысл поднатаскаться на имеющихся в продаже китах(а их тьма тьмущая, на любой вкус) во всех отношениях. Ну а к тому времени уже и в пластике Мста выйдет (учитывая сегодняшнюю тенденцию)
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 06.03.2013 03:28:00
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Пока не одной вменяемой МСТы в 35м масштабе на просторах не существует,если вам это удастся то я снимаю щляпу:)
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Пока не одной вменяемой МСТы в 35м масштабе на просторах не существует,если вам это удастся то я снимаю щляпу:)
похоже,и в этот раз шляпа останется на голове-уровень последней работы/Квадрат/-откровенно слаб/...без обид.../.Надо опыта набираться на чём-нибудь попроще.Сразу браться за такой проект-пустая трата времени.
Ну если трата тогда вообще можно лапки сложить и сидеть в потолок плевать , я разве что-то теряю? Что получится то и получиться............
Изменено: Валерий Саныч - 06.03.2013 11:50:16
Хочу по благодарить Анатолия Бурова за отличный фото-обзор МСТы в DishModels прям ваши фото в тему для моей стройки. Спасибо вам!
Валерий Саныч, а для чего вы стали использовать днище от Т-72, там же все элементы подвески от Т-80, не проще сделать изначально правильно, благо я вам в тему по вопросам Мсты сбрасывал рисунки днища и корпуса?
Цитата
bos.76.74 пишет:
Валерий Саныч, а для чего вы стали использовать днище от Т-72, там же все элементы подвески от Т-80, не проще сделать изначально правильно, благо я вам в тему по вопросам Мсты сбрасывал рисунки днища и корпуса?



Да бог его знает втемяшилось в голову , ладно будем извращаться дальше
Доброе утро товарище! Ну приступил к рубке (башня) после долгого раздумий и ваших отзовов,думал напрочь желания отпадет , ну я здовться не намерен! Продолжаю стройку что будет то и будет!
Пользователь добавил изображение
getImage.jpg (43.69 КБ)
Чисто только пока примерка
Пользователь добавил изображение
getImage (1).jpg (26.79 КБ)
Валерий Саныч в посте 19 виден чертеж "Мсты".
Можно ссылку , если таковая имеется?
Цитата
Антон Торопов пишет:
Валерий Саныч в посте 19 виден чертеж "Мсты".

Можно ссылку , если таковая имеется?
Вам чертежи нужны?
Цитата
Валерий Саныч пишет:
Цитата
Антон Торопов пишет:

Валерий Саныч в посте 19 виден чертеж "Мсты".



Можно ссылку , если таковая имеется?

Вам чертежи нужны?
да
майл давайте
Цитата
Валерий Саныч пишет:
майл давайте
Спасибо большое!
Приветствую друзья, долго отсутствовал,не мог зайти, ну на конец получилось, ну и стройку я свою не бросил,хоть и трубач пообещал выпустить данную мат-часть я на своем стаю что добью его до конца,вот что у меня на данный момент.
Пользователь добавил изображение
getImage (1).jpg (79.63 КБ)
Хорошо получается, доделывай! Кто знает когда Трумп свою выпустит, а у тебя уже на полке будет.
Viktor,
Спасибо, конечно буду до конца доводить это дело.....
вчера тоже даром не терял время пока выходной взялся за заднею часть рубки, ну пока вот как
Пользователь добавил изображение
getImage (3).jpg (44.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
getImage (4).jpg (69.65 КБ)
Я конечно извиняюсь, но та железная хрень на корме башни ни на что не похожа, в частности болты.Переделать бы..проект же очень интересный. #$#
Цитата
Viktor пишет:
Хорошо получается, доделывай! Кто знает когда Трумп свою выпустит, а у тебя уже на полке будет.
МСТА вроде на октябрь заявлена, кто быстрее? :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат