Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Sherman M4A1 1/72, Перепак Revell от Ace. Неспешная сборка с соблюдением мат.части
Вот! Скотч надо было по краю канавки клеить! А я и не додумался, спасибо! Выручил, Петя.
Возьму на вооружение ,все проще, чем думал. А на счет структуры шва думал сделать, но ты прав, не стоит оно того.
Tony70, этот нужен?
Рисунок
20140826_184434.jpg (217.48 КБ)
О!Это он!Тот самый Корсар,делал его в 95 году.
Пользователь добавил изображение
P1030917.jpg (135.98 КБ)
Если нужен, считайте он Ваш.
Он сейчас интересен как раритет.Тамия делает сейчас Корсары в неизмеримо лучшем качестве,а это интересно фанатам Фрога.Нет,второй раз я за него точно не возьмусь.
В принципе работа идет, фототчнт кину, как доделаю серьезно носовую броню на танках.
Пока занят подготовкой 222 к галерее, буду табуретки ловить за руки-крюк и Акан.:)
Во, чо можно было взять:
Спасибо, но на ревелл жалко, только если ручками делать и то только у одного подразделения была такая броня:)
Как вариант еще брони. Наперекор Паттону :)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (115.41 КБ)
Неее, хватит мне доработок.
Кстати у Умовского Шермана нет крепления для пушки при движении на марше, а умРевелловскгго есть, но ода хуже Драгона, след. Шерман в 72 тока от него.
А я себе 3 от Трампа возьму, как деньги появятся, причём в М4А3(76) - 2 башни: ранняя и поздняя, одна пойдёт для УМа.
А на счёт походного крепления: у УМа ранний литой корпус, а на нём, как и на сварном, я не видел этих крепежей в прицепе.скорее всего это связанно с углом лобовой брони, как мне кажется.
У Трумпетера неплохие Шерманы.У последнего из картинок 2 варианта тележек,один можно оставить для УМ.
Мне показалось Драгон получше Трампа, а так хз, в руках не держал.
Драгоновские Шерманы немного лучше Трумпетера.Но идеального я не встречал.
У трампа и модификаций побольше будет.
Цитата
Пётр Старцев пишет:
У трампа и модификаций побольше будет.
А вот нет: у трампа есть М4, М4А1(76), М4А3(75) и (76), М4А3(76)HVSS на корею и ВМВ, а у драгона выбор побашче будет.
Tony70 не думаю, что тележки требуют замены, а вот факт наличия штампованных катков(гладкие и звёздочка) приятен.
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
Цитата
Пётр Старцев пишет:

У трампа и модификаций побольше будет.

А вот нет: у трампа есть М4, М4А1(76), М4А3(75) и (76), М4А3(76)HVSS на корею и ВМВ, а у драгона выбор побашче будет.

Tony70 не думаю, что тележки требуют замены, а вот факт наличия штампованных катков(гладкие и звёздочка) приятен.
Ну я это и имел в виду-тележки вместе с колесами,они есть с отверстиями-литые и без-штамповка.И по качеству лучше,чем УМ.Поэтому,если останутся в запасе,для УМ лучший донор.
Вообщем как вышкурю корму ума, где дверцы и нос ревелловскому-тут же кину фото.
Мне Джамбо еще собрать потом хочеться, но это потом.


Сейчас на Скейле конкурс по моделям Звезды и как придет краска засяду за Пантеру, принимают работы до 16 сентября.
Если краска придет быстро, буду тут его окраску выкладывать, хочу с новым аэром освоить модуляцию, фильмы Мига все на планшете есть. Видел.
Давай,хочется чтобы уже поскорее доделал Пантеру.Может приз заработаешь!
Спасибо, если краска придет вовремя, в Пантере все хорошо, единственно стык лобовой брони с нижней лобовой броней, но как я понял там шов нужно сделать, а пока шкурю.
Иван!
Джамбо надо делать как-то так!
Пользователь добавил изображение
add-armor-43.jpg (46.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
add-armor-47.jpg (58.21 КБ)
Да посмотрим, еще вон израильский Шерман плывет с Азии в 35 от Академии.
Иван, ТЫ ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ НАШЕМУ МАСШТАБУ???!!! [:](
У меня уже три шермана лежат.
Ждут конца твоей стройки(чтобы знать, где косяки crezy )
Цитата
Иван Куванов пишет:
Да посмотрим, еще вон израильский Шерман плывет с Азии в 35 от Академии.
А я к своему во чё взял:
Рисунок
PE35182.jpg (185.05 КБ)
Рисунок
IMGP7549.JPG (293.09 КБ)
Цитата
Дмитрий Иванченко
А вот нет: у трампа есть М4, М4А1(76), М4А3(75) и (76), М4А3(76)HVSS на корею и ВМВ, а у драгона выбор побашче будет.
А ну вам виднее....
Вань где обещанные фотки и где 222 в галерее, ты его уже недель 6 все собираешься выложить :)
Цитата
Александр Антонов пишет:
Иван!

Джамбо надо делать как-то так!
Джамбо совершенно не это.
Сам хочу джамбо в коллекцию, купить тот же блэк дог - без проблем, НО: к набору за 600-700 рэ. надо ещё минимум 400, на нижнюю часть минимум от ума. Хотя Я ГОТОВ за теже деньги купить целый ризин кит, который на выходе даст целый танк. Но, таково не делают...
Пользователь добавил изображение
01.jpg (51.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
05.jpg (54.03 КБ)
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Александр Антонов пишет:

Иван!



Джамбо надо делать как-то так!

Джамбо совершенно не это.
Джамбо - нарощенные траки-"утконосы"(или может быть я не прав??? unk() )
Сам-то Шерман был такой-же...
Цитата
Александр Антонов пишет:
Джамбо - нарощенные траки-"утконосы"(или может быть я не прав???   )

Сам-то Шерман был такой-же...

Джамбо это штурмовой вариант - Усиленное бронирование и немного другие орудия.
Вано, выложи чего нибудь новенького, поболтаем, по обсуждаем, а то вообще скучно - грустно....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат