Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Покраска из балончика
Ребята дайте пжл ссылку где написано как правильно кррасить из балончика. спасибо
Хорошенько взболтать (пару минут) и наносить на модель с расстояния 20 см примерно такими движениями, как показано в видео:
Spay paint (YouTube)
Изменено: Homer_S - 20.02.2011 19:37:43
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
спасибо)а то что то первый раз не очень получилось)
и вроде на этом сайте не нашел ничего. хотя вроде должно быть
Изменено: k_16 - 20.02.2011 19:50:41
Краской из баллона очень легко можно залить модель краской, от чего возникают потеки и прочие неприятности. Поэтому рекомендуется наносить краску тонкими слоями, желательно слегка просушивая каждый из них...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
да вот научиться бы эти слои еще наносить)
Главное - не пшикать сразу на модель, иначе будут "плевки" и капли. Начинать распыл в стороне от модели, затем проводить факел (плавно, но быстро)над моделью. Заканчивать распыл нужно тоже в стороне от модели. На видео так и показано...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
благодарю
Еще один совет - на видео товарищ слишком много краски наносит на модель. На мой взгляд, для БТТ и авиации это чересчур, можно залить всю расшивку. Раза в три поменьше надо...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
РРР!!!
Цитата
k_16 пишет:
да вот научиться бы эти слои еще наносить)

Пока не загубишь что-нибудь - не научишься. "Кошку" для этих целей надо!
Под каждый баллон подстроиться надо...
Главное - не жать сразу со всей дури и не поливать все сразу и за один раз! И все у тебя получится!
Изменено: Andre S ded - 20.02.2011 22:49:12
Был не в себе... выходил покурить...
у меня в личных посмотрите PzIII, красил из Тамиевского баллона. Так как говорил Homer_S. Вполне приличная краска скажу я вам.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
у меня в личных посмотрите PzIII, красил из Тамиевского баллона. Так как говорил Homer_S. Вполне приличная краска скажу я вам.
Думаю, в течении 2011 года автор темы уже выяснил, что хотел. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат