Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
dark21 пишет:

Только почему-то до сих пор фотографий литников КВ-2 нет на официальном сайте фирмы, только один боксарт (вроде так это называется).
Ак не ко всем моделям их заранее выкладывают.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:

что там с КВ-2 и Т-90?)

Вот тут про сроки

http://karopka.ru/forum/forum185/topic4497/?PAGEN_1=53



Вроде не на китайском написано
Может и не на китайском, но что-то по ссылке в упор не увидел ничего про т-90 по той ссылке. А КВ-2,Як-3 и мотик значит завтра выходят? Ну ну... :D

Цитата
OberLeutnant пишет:
Может и не на китайском, но что-то по ссылке в упор не увидел ничего про т-90 по той ссылке. А КВ-2,Як-3 и мотик значит завтра выходят? Ну ну...  
По поводу Т-90 когда его примерно ждать этой теме уже написано, даже не раз.
А по поводу остальных... ну всякое бывает
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
ТНБ пишет:





видимо,здравый смысл восторжествовал

Уверены? Вполне возможно что секретарь ген. директора имела ввиду, что они уже не продают краску в старых флакончиках из прозрачного стекла.
печальный вариант  [:](
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
ТНБ пишет:
видимо,здравый смысл восторжествовал
Уверены? Вполне возможно что секретарь ген. директора имела ввиду, что они уже не продают краску в старых флакончиках из прозрачного стекла.
печальный вариант  

Остаётся только хранить старые баночки))
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Кстати,по части Т-90 - сентябрь на следующей неделе кончается,на форуме называли ещё октябрь - пока время есть,хотя уже на пределе.Но как-то даже без 3D скучно.Если верить,что КВ-2 завтра выйдет,то действительно,как уже сказали - почему б не выложить?С Т-26 выкладывали,пусть за неделю,фото литников.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Остаётся только хранить старые баночки))
Чем хранить старые баночки от Звезды - купите новые от Тамии. С краской в комплекте.
Изменено: Athlon - 24.09.2011 18:42:24
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Остаётся только хранить старые баночки))

Чем хранить старые баночки от Звезды - купите новые от Тамии. С краской в комплекте.
У "Звезды" удобнее. ИМХО. Широкие и перевернуть труднее (хотя баночки для акрила у "Tamiya" тоже широкие). Кстати, а "Супер" с клее от "Звезды" в какой таре будут продаваться?
Цитата
Athlon пишет:
Чем хранить старые баночки от Звезды - купите новые от Тамии. С краской в комплекте.
Во-во.
Или от Ревелла акрил. Тоже фиг перевернешь. (Правда, по качеству ничего не скажу - акрилом только мелочевку крашу)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
dark21 пишет:
Кстати, а "Супер" с клее от "Звезды" в какой таре будут продаваться?
как с "супером"-не видел,а клей в таких же.но для клея это не критично
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Остаётся только хранить старые баночки))

Чем хранить старые баночки от Звезды - купите новые от Тамии. С краской в комплекте.
это-да,но тамия из банки для аэра густовата.поэтому всё равно нужна пустая тара для разбодяживания.+ к этому баночки нужны и для намешивания самопальных оттенков.в общем,без звездовской стеклотары никак :)
Ну и где обещанный КВ-2?  :D
"Все лгут!", Свар.. др. Хаус.
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Остаётся только хранить старые баночки))

Чем хранить старые баночки от Звезды - купите новые от Тамии. С краской в комплекте.
А новые у них какие?У меня круглые баночки,Звезда со своими гранёными в этом плане лучше,поухватистей.Конечно,о содержимом речи нет :D
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Мда на форуме ихнем была дата написана 25 сентября для кв, яка и еще чегото... ну бывает ошибся, завтра должны выставить, обязательно. (надеюсь) а то стыдно должно быть, господа, стыдно. Зам генерального сказал 25, значит разбейтесь и дайте 26
Цитата
Комбриг пишет:
А новые у них какие?У меня круглые баночки,Звезда со своими гранёными в этом плане лучше,поухватистей.Конечно,о содержимом речи нет  

Краски у Тамии продаются вот в таких баночках

http://www.ruscale.ru/product/81044banochka-kruglaja-10ml-dlja-smeshivanija-i-hranenija-kraski/

Для любителей пустой тары делают и такие

http://www.ruscale.ru/product/81041banochka-23ml-s-deleniem-dlja-smeshivanija-krasok/
http://www.ruscale.ru/product/81042banochka-46-ml-s-deleniem-dlja-smeshivanija-krasok/
Изменено: Athlon - 25.09.2011 20:07:10
Рисунок
Звезда лажает по полной, КВ-2, Т-90. Вы, звезда, кидаете инфу о срокакх как мясо собаке, сьели и нормально, проголодались, начали спрашевать про сроки, держите кусок мяса. И так много лет, то сентябырь, то октябырь, то 2009, то 2010 то 2011, что дальше? Имейте мля уважение к людям, и тем более к моделистам, которые ждут ваших новых моделей как чуда.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Subarik и все остальные, - Причем тут Каропка и гневные крики к Звезде? http://www.zvezda.org.ru/forum/viewforum.php?f=4&sid=67a5e188781ffd510a676c56f30c76da - высказывайтесь тут.
Цитата
SUBARIK пишет:
Звезда лажает по полной, КВ-2, Т-90. Вы, звезда, кидаете инфу о срокакх как мясо собаке, сьели и нормально, проголодались, начали спрашевать про сроки, держите кусок мяса. И так много лет, то сентябырь, то октябырь, то 2009, то 2010 то 2011, что дальше? Имейте мля уважение к людям, и тем более к моделистам, которые ждут ваших новых моделей как чуда.
Просто умиляют такие ... "гневные посты" :lol:

Ну и? Вот такое чувство по вашим словам, что Звезда прямо таки заговор против братьев моделистов устраивает. Вот специально не выпускает, дабы помучать, поиздеваться.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
SUBARIK пишет:
Звезда лажает по полной, КВ-2, ......
А чем плох КВ-2 от трумпа? и ждать не надо
Цитата
Илл пишет:
Subarik и все остальные, - Причем тут Каропка и гневные крики к Звезде? http://www.zvezda.org.ru/forum/viewfo...56f30c76da - высказывайтесь тут.
При том что тут представитель звезды с нами обьщается.А на каропку никто и не гнал.
А во вторых господин Friedrich Erkhard, многих игнорирует в вопросах, взять тему о таре. Представляеш звезду, обьщайся с народом!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Ну и? Вот такое чувство по вашим словам, что Звезда прямо таки заговор против братьев моделистов устраивает. Вот специально не выпускает, дабы помучать, поиздеваться.
Хватит уже отмазываться, где обещанные 3D?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
И неинадо с нас лохов делать, заявил модель  - покажи. Так за рубежом и делают. Только у нас могут три года лапшу вешать и мы верим вам.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
SUBARIK пишет:
Так за рубежом и делают
Неа, далеко не всегда
Цитата
SUBARIK пишет:
Хватит уже отмазываться, где обещанные 3D?
А я то тут при чем? Сентябрь кстати еще не закончился :D
Да и где я отмазывался? Не я тут в очередной раз плачусь. Что ж вы "моделисту" или АРК так не плачетесь?
Изменено: Friedrich Erkhard - 25.09.2011 23:48:01
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
SUBARIK пишет:
При том что тут представитель звезды с нами обьщается
:D какой еще представитель?)))
Цитата
SUBARIK пишет:
А во вторых господин Friedrich Erkhard, многих игнорирует в вопросах, взять тему о таре. Представляеш звезду, обьщайся с народом!
А че я должен про тару говорить?
1. Я НЕ представитель Звезды.
2. Сам я пользуюсь Тамией на данный момент.
3. Я запасся "квадратными" баночками.
4. Так то народ прав по поводу баночек
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Sergei пишет:
Цитата
SUBARIK пишет:

Звезда лажает по полной, КВ-2, ......

А чем плох КВ-2 от трумпа? и ждать не надо
1. Ну кто-то же покупает отечественные машины, хотя есть иномарки. :)
2. Продукция "Звезды" имеет самую широкую дистрибьюцию в России. У меня в городе, к примеру, только модели "Звезды" продаются (да и то ассортимент скуден), даже "Моделиста" и ВЭ нет.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Что ж вы "моделисту" или АРК так не плачетесь?
Они таких новинок тут не предлагают, а от вас честно лично я жду Т-90 как чуда с неба. Вот и за каждым вашим словом слежу. Очень хочется модель, и сроки уже подходят. Так скажите нам подробностм.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
SUBARIK пишет:
1. Они таких новинок тут не предлагают,
2. а от вас честно лично я жду Т-90 как чуда с неба
1. Вот я и удивляюсь, что ж от них никто новинок не требуют? Они же то же наши, отечественные фирмы
2. От меня о_0 по этому поводу советую прочитать чуть выше.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
...
2. Сам я пользуюсь Тамией на данный момент.
Никогда еще Фридрих Эркхард не был так близок к провалу.  :D  :D  :D
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 64, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат