Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
стоп, а разве Т-IV не вышел? я у звезды уже видел
Рисунок
Я кстати тоже видел в субботу,когда бт-5 покупал,и если мне не изменяет память т-4 был в двух вариантах,по модификациям не скажу,тк не спец,но по картинкам на коробке-в серой окраске,другой в камуфляже.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
...и фальшбортами
Рисунок
хм... это хорошо)
т-4 это перевыпуск старой италовской модели?
Рисунок
т-4 это для игры на масштаб смотрите внимательней
скорее всего да
Цитата
Максим Курский пишет:
т-4 это для игры на масштаб смотрите внимательней

Каробка размером как у КВ в 1/35 и лежит на одной витрине,как вы думаете какой там масштаб?Наверное Вы правы 1/100.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Самое главное, что они наконец-то решили выпустить кв-2.
Рисунок
в августе выйдет кв-2!!!!! УРАААААААА!!!!!
Цитата
DeathSergei пишет:
т-4 это перевыпуск старой италовской модели?
Да,это итал с резиновыми гусеницами,так мне сказал продавец и я потерял к нему интерес,тк фриул к нему за 1250р покупать был морально не готов,а др вариантов не было.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав пишет:



Цитата  


Максим Курский пишет:
т-4 это для игры на масштаб смотрите внимательней

Каробка размером как у КВ в 1/35 и лежит на одной витрине,как вы думаете какой там масштаб?Наверное Вы правы 1/100.
Вячеслав, мы говорим о новых моделях а не перепаках от итала старинных
вариант-наборные траки академа!
Цитата
Вячеслав пишет:
Цитата
DeathSergei пишет:
т-4 это перевыпуск старой италовской модели?
Да,это итал с резиновыми гусеницами,так мне сказал продавец и я потерял к нему интерес,тк фриул к нему за 1250р покупать был морально не готов,а др вариантов не было.
Академ вроде пластиковые гуси для т-4 делает, 200р стоит.
Вот они
Изменено: DeathSergei - 29.06.2011 11:31:32
Рисунок
Максим,я лишь сказал,что видел в магазине,а насколько у Звезды "в разработке" свой т-4,не хочу даже предполагать,как бы не повторилась ситуация с т-26.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
короче пофиг, че там с КВ-2, че в нем интересного будет? стоит ли копить денюжку?
DeathSergei и Алексей Ибрагимов,спасибо за ссылки,но я знаю что варианты возможны,но в тот момент их не было в продаже,а через нэт я не пробовал еще заказывать,пока не настолько приперло.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
а я хочу попробовать через инет заказать)
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
короче пофиг, че там с КВ-2, че в нем интересного будет? стоит ли копить денюжку?
Были слухи что будет нутро...
Рисунок
а примерно цена какая?
хз
500 минимум
Рисунок
и чет с Т-90 они тянут...
хм.. Вячеслав кто-то из нас чего не понимает.
у Звезды в разработке т4 в масштабе 1/100 к игре Великая Отечественная.
а старый в1/35 от Итала. как раз тот, который Вы видели воть)))
С уважением.
Максим,да,я действительно сначала не понял о чем речь,прошу прощения,мне показалось,что вроде разговор о 35-м масштабе,а Вы будто усомнились что я не могу отличить 35-й масштаб от 100-го.С уважением.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
народ, может закончим эти дебаты?
Алексей, у нас дружеская беседа.
Вячеслав, ни в коем случае! если в моих словах проскользнуло это, то простите пожалуйста, не хотел обидеть.
Цитата
Максим Курский пишет:
Алексей, у нас дружеская беседа.

Вячеслав, ни в коем случае! если в моих словах проскользнуло это, то простите пожалуйста, не хотел обидеть.
Да я и не думал обижаться :D А что,Кв-2 тоже в игровом масштабе?Если да,то мой интерес к нему пропадает...
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
я извиняюсь, привычка, я просто в ISQ чате одном главный админ, на все конфликты уже за этот год насмотрелся, и стараюсь постоянно сделать так чтоб конфликт не продолжился или вообще не начинался...
а вот КВ-2 как раз в 35ом. на сайте Звезды если номер каталога с 35 значит масштаб 1/35, если 60 то для игры. вот и получается что в Июле только парашютисты и дредноут нас ждет. август конечно более богатый, ждемс суперджет и як
а у парашютистов стропы и парашюты будут в комплекте? на картинке со стропами нарисованы)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат