Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Да ещё какой! Видно, что решили идти по восходящей, от Т-90 к Т-72Б, обр. 1989 г., благо последний немного отличий имеет. Тут и траки крупнозвенчатые.
Вообще-то это Т-72БА.
То есть, это Т-72Б, прошедший капремонт и модернизацию (новые траки, резинотканевые грязевые щитки, как пример), а не изначально выпущенный с Контакт-5?
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
То есть, это Т-72Б, прошедший капремонт и модернизацию (новые траки, резинотканевые грязевые щитки, как пример),

Именно, наличие датчика ветра вполне четко об этом говорит. На Б(89) стояли траки РМШ.

Цитата
Комбриг пишет:
а не изначально выпущенный с Контакт-5?

БА имеет все тот-же Контакт-V.
Не эстет.
Понятно, спасибо. Посмотрел заодно список модификаций, теперь ясно.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Т-72БА это неинтересно, но тенденция радует, надеюсь они родят и Т-72Б с Контакт-1.
Изменено: Coroner43 - 07.09.2013 22:55:15
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Ещё бы родить кучу свободного времени, на все эти модели))
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Ещё бы родить кучу свободного времени, на все эти модели))
о да. я тут подумал, что пора бы мне рожать сыновей, чтобы выносить на аутсорсинг уже это дело=)))
Ребята, а что это за мифическое существо на заднем плане? и какого года арт?
Пользователь добавил изображение
1.jpg (110.31 КБ)
Цитата
Mesmerized пишет:
Ребята, а что это за мифическое существо на заднем плане? и какого года арт?
Это Iveco VM90 ,а вот какого года бокс арт незнаю ))))) но не сильно старый .
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Цитата
Mesmerized пишет:
Ребята, а что это за мифическое существо на заднем плане? и какого года арт?
Это Iveco VM90 ,а вот какого года бокс арт незнаю ))))) но не сильно старый .
Спасибо за информацию, было бы не плохо, чтобы Трампетер реализовал миф о своих боксартах=)
Цитата
Mesmerized пишет:
было бы не плохо, чтобы Трампетер реализовал миф о своих боксартах=)
Да бы )))))) интересный тарантас,но пока он есть только в смоле .
С уважением ,Саша .
Цитата
citroend пишет:
Т-72Б

 

https://www.facebook.com/TrumpeterModel/photos_stream
На сколько я понимаю это БМ, за правым человечком столбик торчит, это характерно для БМ.
Цитата
Garbage models пишет:
На сколько я понимаю это БМ, за правым человечком столбик торчит, это характерно для БМ.

Это БА, современная модификация, датчик ветра и гусениы от Т-90 об этом говорят. БМ это неофициальное название Т-72Б обр.89 года, тот что просто с Контакт-5.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
да, я поторопился
Цитата
kolche пишет:
Цитата
Mesmerized пишет:

Ребята, а что это за мифическое существо на заднем плане? и какого года арт?

Это Iveco VM90 ,а вот какого года бокс арт незнаю ))))) но не сильно старый .
можно собрать практически всю коллекцию техники из бф2 :)
Блин, захожу в тему, чтобы что приятное прочитать, а тут одна современка ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Блин, захожу в тему, чтобы что приятное прочитать, а тут одна современка ((

Как будто "современка" это что-то плохое :D
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
АлАР пишет:
Блин, захожу в тему, чтобы что приятное прочитать, а тут одна современка ((
Если нужно что-то старенькое, то вам в тему Dragon)))
А где я сказал про плохое?  ;)
Современка это вполне хорошо и приятно для тех кто ей интересуется.
Для меня современка неинтересна и поэтому неприятно каждый раз обламываться заходя в тему с надеждой увидеть как раз то, что мне приятно.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
А где я сказал про плохое?
Современка это вполне хорошо и приятно для тех кто ей интересуется.
Для меня современка неинтересна и поэтому неприятно каждый раз обламываться заходя в тему с надеждой увидеть как раз то, что мне приятно.

Ну Трамп "наш" производитель :D  Всякие панцеры и раритетне Т-шки делает его сынок ХоббиБосс и закостенелый Драгон..
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Ну Трамп "наш" производитель Всякие панцеры и раритетне Т-шки делает его сынок ХоббиБосс и закостенелый Драгон..
Да ладно? А как же серия КВшек, Коминтерн, Волошиловец, Сталинец, немецкие тягачи и пушки, наши А-19, МЛ-20, Б-4, заявленная БР-2.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Coroner43 пишет:

Ну Трамп "наш" производитель Всякие панцеры и раритетне Т-шки делает его сынок ХоббиБосс и закостенелый Драгон..

Да ладно? А как же серия КВшек, Коминтерн, Волошиловец, Сталинец, немецкие тягачи и пушки, наши А-19, МЛ-20, Б-4, заявленная БР-2.
Реплика: "Блин, захожу в тему, чтобы что приятное прочитать, а тут одна современка ((" лишнее тому подтверждение! Всётаки дудка в 90% случаев-это современка!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Coroner43 пишет:
Ну Трамп "наш" производитель Всякие панцеры и раритетне Т-шки делает его сынок ХоббиБосс и закостенелый Драгон..
Да ладно? А как же серия КВшек, Коминтерн, Волошиловец, Сталинец, немецкие тягачи и пушки, наши А-19, МЛ-20, Б-4, заявленная БР-2.
Реплика: "Блин, захожу в тему, чтобы что приятное прочитать, а тут одна современка ((" лишнее тому подтверждение! Всётаки дудка в 90% случаев-это современка!
Ну и гуд. Имхо классики хватает и так.
Цитата
myurat-74 пишет:
Всётаки дудка в 90% случаев-это современка!
Ну, можно сказать пока да!
Рисунок  
Цитата
АлАР пишет:
Блин, захожу в тему, чтобы что приятное прочитать, а тут одна современка ((
Ну а как же появившаяся наконец-то зенитка в пластике?
Цитата
antiob пишет:
Ну а как же появившаяся наконец-то зенитка в пластике?
Дык это уже давнишняя новость. Трумп же не Звезда. Новинки выпускает оперативно )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вдруг и на другие зенитки отечественные разродятся )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Дык это уже давнишняя новость.
Ну, не такая уж и давнишняя, но суть не в этом, а в том, КАКАЯ это новость! :D
Цитата
antiob пишет:
Ну, не такая уж и давнишняя, но суть не в этом, а в том, КАКАЯ это новость!
Да согласен я. Но мне то уже вот это пришло http://www.jadarhobby.pl/choroszy-v16-soviet-85mm-aa-gun-model-1939-135-p-19283.html
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Но мне то уже вот это пришло
Я в своё время подумывал миниармовскую купить. Хорошо, что не купил.
Ну с учетом того, что я отдал за эту смолу 1100 рублей, я не думаю, что сильно переплатил. Вряд-ли Трумповская 52К будет стоить дешевле.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат