Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 След.
RSS
Звездатыши
Это, по моему, та же кавовская, только нарезанная :}{  
Цитата
АлАР
Да,  пожалуй это то,  что нужно но...
У Армы видимо какая-то личная неприязнь к Урал Авто, так как у них есть эти пленки на разные Тайфуны кроме Тайфун-У.
Рисунок
Звезда не те тайфуны выпускает, Арма не те плёнки продаёт. Может всё очень просто, вы не те модели собираете?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Нет,  всё не так просто. Вам нужно глубже разобраться в вопросе. Это заговор.  
Рисунок
Что-то я об этом не подумал, а действительно!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
папки... надо поглядеть.  
Использую для цветных стекол вот такие прозрачные обложки для сшивания листов/папок. Бывают очень разных цветов. Единственное, подходят только для плоских или выгнутых только в одном измерении стекол.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Александр Стригалев
Вот это я и имел ввиду );  
Ок, спасибо.  
Рисунок
Цитата
Единственное, подходят только для плоских или выгнутых только в одном измерении стекол.
Если немного нагреть феном или пламенем свечи/зажигалки, то примут форму любой криволинейной поверхности. Главное - подобрать правильный шаблон.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Использую для цветных стекол вот такие прозрачные обложки для сшивания листов/папок. Бывают очень разных цветов. Единственное, подходят только для плоских или выгнутых только в одном измерении стекол.
А еще можно в прозрачный глянцевый лак каплю краски зеленой, синей (или какого там надо?) и покрыть стекал. Работает с тамией
Меня, как старовера, начинает напрягать присутствие пришлых! Где администрация?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Под напором пришлых как бы не стать ушлым....  ;)  
А что никто литники Б-4 не выкладывает и не обсужджает?
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: АлАР - 01.04.2024 02:03:48
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Сварщик: А еще можно в прозрачный глянцевый лак каплю краски зеленой, синей (или какого там надо?) и покрыть стекал. Работает с тамией
А что цветные лаки уже запретили?
Цитата
АлАР
А какое отношение имеет это к данной теме? Вы темой ошиблись.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
А что никто литники Б-4 не выкладывает и не обсужджает?
А что тут обсуждать? Свизда в своем репертуаре.... транспортный передок сделать зажопила, ствол отвратительный, мало того что из 2х половин, так еще и с люлькой зацело, максимально усложнив замену на точеный + в транспортном положении не сделать. Расчета нет. Вобщем такое себе шчастье за 2200 руп.
Цитата
А что тут обсуждать? Свизда в своем репертуаре.... транспортный передок сделать зажопила, ствол отвратительный, мало того что из 2х половин, так еще и с люлькой зацело, максимально усложнив замену на точеный + в транспортном положении не сделать. Расчета нет. Вобщем такое себе шчастье за 2200 руп.
это не Звезда в своем репертуаре, а нытики в интернетах. Вам что, реально сложно ствол склеить из двух половинок? Или сложно лишнее отрезать? В чем проблема зачистить шов после склейки?
Не пойму, это народ на столько ленивый стал или что происходит?
PS: без обид, но коверканье названий фирмы и названия валюты - это уже какой-то детский сад
Новинка. Выйдет в апреле
Цитата
Вам что, реально сложно ствол склеить из двух половинок?
Ствол из двух половинок? Ну это уже вообще,  это каменный век какой-то...
Рисунок
Цитата
Athlon
Цитата
Ствол из двух половинок? Ну это уже вообще,  это каменный век какой-то...
ах, да, он же там из трех кусочкой. Там же цилиндром дана передняя часть ствола. Ох-ах, как же жить. Еще и за 2200
Я чёт не понял, тему Звезда закрыли что-ли? С начало нас оттуда выгнали, теперь сюда все приперлись!!! :^(  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
ах, да, он же там из трех кусочкой. Там же цилиндром дана передняя часть ствола
Ага, а потом происходит во так:
Рисунок
0wz5cdDmhoU.jpg (151.54 КБ)
Цитата
А какое отношение имеет это к данной теме? Вы темой ошиблись.
Не, эта тема хотя бы живая, от унылой темы про Звезду.
Цитата
Там же цилиндром дана передняя часть ствола.
Меня больше напрягает затвор только в закрытом положении. На этом фоне все предлагаемые Армой "Ливерные" фигуры типа товарищей с досылателем, замковых, заряжающих и т.п. становятся неактуальными (
И ведь никто из производителей дополнений этот узел не сделал (
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Ага, а потом происходит во так:
Господи,  там тоже ствол из двух половинок?
Рисунок
Цитата
Athlon
Дульный тормоз походу афтемаркет, а на точеный ствол похоже денег не хватило.
Цитата
Святослав Павлов
Было бы реально здорово, если бы объявили об этом в любой другой день.
Как вы задолбали своим нытьём! Если вам не нравиться модель, так не берите, в чём проблема? Ствол понимаешь ли им не угодил, а то, что модель из пластика, а не из броне и оружейной стали вас устраивает? Гусянка выполнена секторами, а не отдельными жележными рабочими траками? Клоуны!!! И можете на меня хоть заобижаться, и писать какая я сволочь и гад такой, что назвал вас так, так вы такие и есть, и примите это. Извинятся не собираюсь, рожей не вышли шапку перед вами ломать. Стоноты!!!    
Вот что не отдельные железные траки меня лично всегда приводило в бешенство, но я до сегодняшнего дня пытался сдерживаться... приходится кучу денег отдавать дополнительно за траки.
Рисунок
И за колеса! За колеса вообще готов проклянуть!
Рисунок
Цитата
Athlon....И за колеса! За колеса вообще готов проклянуть!
Что именно? Что они не железные или не из двух половинок? Или, что без дульного тормоза?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Страницы: Пред. 1 ... 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат