Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 44 След.
RSS
HobbyBoss
Цитата
PatriotRus39 пишет:




Было? Хоббик уже начинает выпускать в своих коробках модели от почившего тристара.

Уже было, я постил на предыдущей странице.
Цитата
Константин пишет:
Бокс-арт "Комсомольца".

Надо брать! Жаль, что бойца с кружкой не будет.
Цитата
Сварщик пишет:
Цитата
Константин пишет:

Бокс-арт "Комсомольца".



Надо брать! Жаль, что бойца с кружкой не будет.

Бойца придется конвертить самостоятельно....
"Комсомольца"- однозначно надо брать!
Т-38
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ну и еще пара "новинок" )))
Дело Тристара живет и побеждает! Думаю надо ждать и остальных Праг, четверок и машин на их базе.
Рисунок
55b878cfb60d7.jpg (226.6 КБ)
Изменено: АлАР - 29.07.2015 16:11:31
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Это что ж получается, теперь трмуп решил поконкурировать с драгоном в нише некоторых моделей немецкой БТТ. Как бы последнего окончательно не добил.
Изменено: PatriotRus39 - 29.07.2015 16:47:45
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Как бы последнего окончательно не добил.
Сомневаюсь. У Тристара было 4 четверки, 2 Брумбара и 1 Ягдпапнцер, 3 Праги, 1 Мардер и 1 Гепард. 2 единички(с незначительными различиями) и 3 машины на его базе. Ассортимент Драгона явно шире.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Да, 48-й было бы очень не плохо. Тридцатьчетверки были сладкие)
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

Как бы последнего окончательно не добил.

Сомневаюсь. У Тристара было 4 четверки, 2 Брумбара и 1 Ягдпапнцер, 3 Праги, 1 Мардер и 1 Гепард. 2 единички(с незначительными различиями) и 3 машины на его базе. Ассортимент Драгона явно шире.

Несомненно шире. Но это не значит, что модели трумпостара нацелены исключительно на четверкофилов. Как раз наоборот, модификация выпуска 1939 года марта-апреля, завода Алкетт, цеха №5, смены №2 заинтересует скорей всего только очень фанатичных моделистов. А рядовой моделист возьмет что подешевле. И тут и трумпа есть реальный шанс отвоевать и драгона кусочек рынка немчуры.
Подскажите пжлст - как у hobbyboss с аккуратностью сроков относительно аннонсов?
Часто ли срывают если обещали что-то выпустить?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:
Подскажите пжлст - как у hobbyboss с аккуратностью сроков относительно аннонсов?
Часто ли срывают если обещали что-то выпустить?
Если вы имеется ввиду график появления "новинок" в широкой продаже, то раз на раз не приходится.
Например танк Т-50 анонсировался на апрель, но даже на хоббиизи появился в наличии только пару недель назад.
При этом в некоторых европейских странах почти 2 месяца, как продается.
С уважением, Андрей!
Цитата
Александр Зенкин пишет:
Тридцатьчетверки были сладкие)
И КВ-шки отличные. Да и Шерманы вполне ничего.
Цитата
Hibin пишет:
Если вы имеется ввиду график появления "новинок" в широкой продаже, то раз на раз не приходится.
Например танк Т-50 анонсировался на апрель, но даже на хоббиизи появился в наличии только пару недель назад.
При этом в некоторых европейских странах почти 2 месяца, как продается.

Задержки поступления в продажу меня не интересуют, как и 2-3 месяца срывы сроков.
Просто на этот год вроде как аннонсирован МиГ-31
Вот и интересует - насколько реально что его выпустят в 2015-2016 а не в 2020:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
31 не только ХоббиБосс анонсировал...
у Авангардаы уже и пресс-формы готовы.
Скоро..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
31 не только ХоббиБосс анонсировал...

у Авангардаы уже и пресс-формы готовы.

Скоро..

А что есть "Авангард"??
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
в соседнюю тему "Новинки" зайдите..
Там ссылка с фото
Уже года полтора китайские товарищи из фирмы АвангардМоделКитс тревожат умы ожиданием 31 Мига
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.506915916139907.1073741851.279694855528682&type=3
Изменено: BREMEN - 13.08.2015 11:38:21
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
aZrael пишет:
Цитата
BREMEN пишет:
31 не только ХоббиБосс анонсировал...
у Авангардаы уже и пресс-формы готовы.
Скоро..
А что есть "Авангард"??
AvantGarde Model Kits
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
BREMEN пишет:
у Авангардаы уже и пресс-формы готовы.
Скоро..
Так то 1/48, для любителей 1/72 пока альтернативы Звезде или Кондору (не к ночи будь помянут) :) нет.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
2: BREMEN,Василий Шевчук
Спасибо за наводку - первый раз услышал о данной фирме - сейчас изучу примерно что они из себя представляют.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Александр Краснюков пишет:

Так то 1/48, для любителей 1/72 пока альтернативы Звезде или Кондору (не к ночи будь помянут)   нет.

ну..2 модели, не так мало. От 72 давно отошел..Они так себе?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
ну..2 модели, не так мало. От 72 давно отошел..Они так себе?
Обе со своими тараканами. Звезда кривая в районе носа и кабины, но сам по себе кит аккуратный, хотя с широким кроем. А Кондор, хоть и точнее в геометрии, но по качеству литья близок к раннему Амоделу.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
А Кондор, хоть и точнее в геометрии, но по качеству литья близок к раннему Амоделу.

Ну как-то вы загнули, скорее ранняя Звезда (МиГ-23/27) с тончайшей внутренней расшивкой.
Таран - оружие героев!!!
Был ещё 31й от Трубача в 72ом.
Заметил в продаже в инет магазах Т-50 и Т-38... Посмотрел отливки, детализацию , сравнил их с ценами...  %%  Чему там стоить-то ? Паре-тройке пластмассок ? Не, я лучше и то и другое из дров выпилю. 8(-)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Заметил в продаже в инет магазах Т-50 и Т-38... Посмотрел отливки, детализацию , сравнил их с ценами...     Чему там стоить-то ? Паре-тройке пластмассок ? Не, я лучше и то и другое из дров выпилю.  
На ХоббиИзи Т-50 стоит без доставки 196 гонконгских долларов. Это нормальная цена, совсем недавно (1.5 года назад) курс был 1 HKD = 4 рубля. То есть этот танчик стоил бы каких-то 784 рубля. Стоит "пара-тройка пластмассок" 784 рубля? Я думаю да. А сейчас курс 1 к 8.75 cry1

Цитата
Владимир  Р. пишет:
Заметил в продаже в инет магазах Т-38... Посмотрел отливки, детализацию , сравнил их с ценами...Чему там стоить-то ? Паре-тройке пластмассок ? Не, я лучше и то и другое из дров выпилю.
Ну если Т-37 из Макета еще реально выпилить, то Т-38 из АЕР-Молдовы вообще не вариант. Тут только брать ХБ.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Радмир Насыров пишет:  ХоббиИзи  
Что это, и с чем его (хобби изи) кушают, я ,как дремучий ретроград, понятия не имею... ) Кстати, в "Моделангаре" Т-50 в 1900р. обозначен. В общем, недорого, надо подумать, за такую детализацию, все равно перебор... Хоть бы внутрянка была, что-ли...
Цитата
Радмир Насыров пишет:
А сейчас курс 1 к 8.75


1 к 9.2 на сегодня (hi)
Цитата
АлАР пишет:  Т-38 из АЕР-Молдовы
А я попытаюсь  все-же)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат