Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 32 След.
RSS
ЗВЕЗДА - авиация
Хосподи! Они хоть в живую автомат перекоса видели, куда он у них уехал или отъехал? Для этого набора, видимо, нужен свой набор исправлений.
Ценник на их продукцию соответствует лейблу - кусается собака.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Они хоть в живую автомат перекоса видели, куда он у них уехал или отъехал?
где вы там автомат перекоса увидели?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Почему вы мне задаете вопросы с очевидными ответами? На картинке-же.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
....Как говорится- кто успел,то-го и тапки,ребзя хотят сорвать куш на новинке от "Звезды" и их можно понять,бизнес и ничего личного,а там в дальнейшем сами разбирайтесь похоже не похоже,время пройдет и буквально через год на эту модель будет все  начиная с колес до несущего винта......
Цитата
Elafi Agapito
да потому ...
нет там автомата перекоса.
Главный редуктор - есть.  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
Был, просто картинку удалили. Я что по вашему, не различаю автомат перекоса от главного редуктора?  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Насколько я этот набор рассматривал не было там ни втулки нв, ни автомата перекоса,который идет совместно с ней, думаю,что это следующий шаг
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Цитата
Elafi Agapito
съехал, да?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Чешская Black Dog отливает из полиуретановой смолы деталировочные наборы для воспроизведения раскапотированных двигателей и керосинового обогревателя КО-50 на модели Ми-8МТ в масштабе 1/48 от "Звезды":

Mil Mi 8 MT engines (каталожный номер A48188)
Mil Mi 8 MT additional aggregate (A48189)
Mil Mi 8 MT big set (объединенный набор из двух первых A48188 + A48189 с собственным каталожным номером A48190)
Цитата
BREMEN
Я? С чего это вдруг?  Где жил там и проживаю. Что-то вы меня запутали. К теме обсуждения какое это имеет отношение?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
"Звезда" в этом году планирует выпустить модель Ка-52 в 1/48 масштабе
Хорошая новость )))
УРА! Наконец-то руководство меня услышало и уволили "чудо маркетологов".
Изменено: Elafi Agapito - 06.08.2023 13:35:09
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
BorisV
Это Ка-52М уже, лучше бы такую модель в 72-м сделали, в смысле перевыпустили старый Ка-52 в духе Ми-28Н с дополнительными литниками необходимых доп. деталей. Пилить носовую часть у Ми-28Н значит нужно и можно, а срезать верхний шар у Ка-52 нельзя что ли?
танки грязи не боятся!
Цитата
Эландоринда
да чтоб вас током шарахнуло))) нытики...все вам не так...масштаб не тот...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Да всё не так с этой модой на 48-й масштаб. Хоть бы в старые наборы новых литников докинули в качестве подачки. Ещё и т.н. "жёлтый магазин" вместо того чтобы давно обмазаться смоляными допами для всей линейки существующих ширпотребных звездовских дров вроде Су-25, Ми-8, Ми-28 или того же Ка-52 тратит немалые ресурсы и далеко не грандиозные производственные мощности на полноценные собственные разработки с довольно ограниченным спросом и как следствие - сомнительной окупаемостью. Хотя уверен, что про эту разработку им было известно ещё в прошлом году
Ущипните меня!  :D  
Цитата
"Звезда" в этом году планирует выпустить модель Ка-52 в 1/48 масштабе
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! балдеть!!!  Я точно не сплю!?

Где сделать предзаказ? Возьму два!

{[}]  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
На фото модель не от Звезды. Есть несколько рендеров этой модели. Если авторы захотят, покажут сами. Но вот с выпуском модели, насколько мне известно, есть некоторые проблемы. Немного другого плана, чем с выпуском крейсера Москва, но все же. Так что до официального анонса, я бы не сильно радовался.
А если он и будет, то дай Ктулху, что-бы эта модель, не превратилась в убожество типа Су-57, где было сделано все, что-бы не передать реальные обводы планера.
Короче. У меня прекрасная смоляная модель от Армы, которая отлично выполнена и геометрически и технически ( косячки есть, но не существенные ). Чего всем и рекомендую.
Будет модель от Звезды, прекрасно. Нет, ну значит нет. Потеря не велика, учитывая присутствие аналога на рынке.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Короче. У меня прекрасная смоляная модель от Армы, которая отлично выполнена и геометрически и технически ( косячки есть, но не существенные ). Чего всем и рекомендую.
А вот и истинная причина обосрать модель от Звезды. Обидно ведь, когда вложил деньги в смолу, а тут пластик скоро выйдет. А вдруг Звезда окажется лучше? По Тайфун-ВДВ только у Звёзды точно передана ходовая, да и модель более актуальная...
Цитата
Sever11
Нет. Не обидно. Учитывая скидку в Арме, на саму модель я потратил денег не многим больше, чем будет стоить гипотетическая Звезда. Все остальное это мои хотелки, типа металлических стволов, квинтовских кабин, смоляных колес и так далее. И я ее не обсирал. Мне плевать на Тайфун, самый точный Т-34 и так далее. Я говорю только о авиации в 48м масштабе.
Пожалуйста, стоимость модели.  
А итоговая вышла в 5500₽. В полном комплекте, который я подобрал под себя лично.
Изменено: Владимир Назаров - 09.08.2023 16:56:24
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Sever11
И да, это хобби, то-есть удовольствие. И если честно, мне по барабану сколько стоит та, или иная модель. Меня интересует только ее качество.
Приведу пример. Есть Ил-28 за 5 тысяч рублей, а есть за 15. Я выберу чешскую смолу, вместо китайского пластика. Вот и всё. Кстати покупал я ее, задолго до появления китайца и никаких преимуществ, в пластике не увидел.  
Изменено: Владимир Назаров - 07.08.2023 22:03:25
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
У меня прекрасная смоляная модель от Армы, которая отлично выполнена и геометрически и технически
Лично для меня в Армовской модели есть всего один, но весьма существенный недостаток - она СМОЛЯНАЯ. В силу определённых обстоятельств я не собираю модели из смолы, а Ка-52 в 1/48 очень хочется поставить на полку, и не только мне. Так что для меня эта новость весьма и весьма позитивная. А исходя из качества последних моделей от Звезды, я не думаю, что они сильно накосячат с камовым. В общем меня, как  изкоробочника, вполне устроит.  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев
полностью с вами согласен и сам предпочту пластиковую модель смоляной, при идентичном качестве. Но проблема в том, что это не новость. Это хотелка. Звезда сама, пока ничего не объявляла. Объявит хорошо. А в чем проблема со смоляными моделями? Тем-более в плане Ка-52, там и собирать ничего не надо. Надо просто покрасить отдельные детали и слепить все это в кучу..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
данным давно когда звезда анонсировала свой Ла-5ф..на выставках она показывала смоляной векторовский  вместо своего. который тока был в разработке .. В итоге в пластике вышла отличная модель получше даже смолы от вектора  и  которую еще никто не переплюнул. с Камовым будет так же..  
Цитата
Есть Ил-28 за 5 тысяч рублей, а есть за 15.
Вот она самая мякотка!
Дружище! Вы реально не поверите сколько я готов отдать за нужную мне модель. Очень много.
И я - отдаю.
Цитата
Сергей Гладкий
ну если Звезде в итоге разрешат выпустить свой Ка-52, то возможно так и будет. Правда, даже при наличии фото и видеоматериалов, сделать нормальный Су-57 у них не получилось.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
BorisV   "Звезда" в этом году планирует выпустить модель Ка-52 в 1/48 масштабе

Супер!! А я уж чуть было не пожалел что смоляной незаказал, теперь я спокоен и жду модель, а на геометрию мне плевать куплю и соберу с удовольствием такую модель какую выпустят  ^%^
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Владимир Назаров
с   Су-57 согласен..возможно просто забздели "контору"  
Цитата
Сергей Гладкий
именно о этих проблемах с выпуском Ка-52, я и говорил выше.😉
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат