Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 След.
RSS
HobbyBoss
Цитата
BorisV
Показадиг тестовую сборку модели Pz.38 (t) Ausf. E/F в 72 масштабе.
Ходовая явно хуже украинской модели.
Цитата
Владислав Киселев
похоже на быстросборку - если так, то гораздо лучше First to Fight
Содержимое набора Shaanxi KJ-500 в масштабе 1/144.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Боковые проекции.
Пользователь добавил изображение
Лист с декалями.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Содержимое набора Russian S-350E Vityash Surface-to-Air Missile System в масштабе 1/35.
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Фидель
Russian S-350E Vityash Surface-to-Air Missile System в масштабе 1/35.
Витязь, надо брать. С-400 есть, с тралом есть, и этот пусть будет.
Это только ПУ. К нему нужны ещё радар и пункт боевого управления.
Цитата
Это только ПУ. К нему нужны ещё радар и пункт боевого управления.
Да ладно?!...
Цитата
с тралом есть
А что за трал имеется ввиду?
Цитата
А что за трал имеется ввиду?
ChMZAP-9990-071 trailer посмотрите в поисковике чей. Полуприцеп ЧМЗАП 9990 по спецификации 071.
Анонс - German IGUANA PSB-2-14(m). Масштаб 1/35.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Заявлена серия самолетов Hawker Hurricane в 48 масштабе.
Уже выпущена модификация Mk.I, в ближайших планах модификации Mk.II, Mk.IIc/Trop и Mk.IId/Trop
Пользователь добавил изображение
scale_1200 (5).jpeg (75.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
scale_1200 (9).jpeg (53.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
scale_1200 (8).jpeg (59.15 КБ)
Рендеры и варианты окраски модели РСЗО "Смерч-М2" в 72 масштабе.
Цитата
BorisV
и чем он лучше итала или фикса..?
Цитата
Сергей Гладкий
и чем он лучше итала или фикса..?

Кто именно? Выше много новостей.
Какая модель?
я про это Hawker Hurricane в 48 масштабе.чудо чудно-диво дивное..
Наверное, он уже с клепкой в нужных местах, судя по фото.
А так надо сравнить - может, геометрия точнее, или деталировки больше...
Анонс рендеров и окраски модели  ГАЗ+ААА с счетверенной установкой пулеметов "Максим" в 35 масштабе.
Цитата
BorisV
Анонс рендеров и окраски модели  ГАЗ+ААА с счетверенной установкой пулеметов "Максим" в 35 масштабе.
Ух-ты!
Надеюсь, что наши китайские коллеги выпустят выпустят и автобусы на шасси ГАЗ. А то брать автобусик от наших не братьев не хочу.  
Зачем, если Миниарт есть?
Цитата
Зачем, если Миниарт есть?
Затем, что МиниАртовский раза в два-два с половиной дороже. Затем, что МиниАрт послал "русский корабль на ..." Затем, что МиниАрт спонсирует ВСУ. Ну и т.п.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Анонс - USS Iowa BB-61. Масштаб 1/350.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Gamazkov
подозрительно похоже на небратскую модель, скорее всего ещё и литники те же....  
Цитата
Затем, что МиниАрт послал "русский корабль на ..." Затем, что МиниАрт спонсирует ВСУ.
Это в какой-то степени актуально лишь для российского рынка. Да и то... Но не думаю что исключительно ради российского моделиста китайцы будут выпускать новые литники.
Цитата
подозрительно похоже на небратскую модель, скорее всего ещё и литники те же....  
Нет, небратья тут не при чём. Своя разработка НВ 2016 года + литники на пулемётную установку
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Но не думаю что исключительно ради российского моделиста китайцы будут выпускать новые литники.
И зря. Китайцы очень хорошо знают и просчитывают российский модельный рынок.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Это в какой-то степени актуально лишь для российского рынка.
Да мне как-то фиолетово, что актуально для не российского рынка. Я живу в России и являюсь покупателем этого самого российского рынка.
Покупать модели МА и МВ выпущенные после февраля прошлого года, лично меня не тянет. С рук, что-то из старого да, можно взять, а без новинок переживу.
Цитата
Но не думаю что исключительно ради российского моделиста китайцы будут выпускать новые литники.
Если бы китайцы не учитывали интересы российского моделиста, то мы бы не увидели ассортимента советской/российской техники, выпущенной хотя бы теми же Трумпетером и ХоббиБоссом.
Что мы имели в 2005м году (год когда Трумп выпустил свой КВ) из советской/российской/ленд-лизовской техники в 35м?
Звездовские Т-34, ИС-2, ИСУ-122/152, БТ-5/БТ-7, Т-60, Т-26 (в 3 вариантах) + репаки древнего Драгона на тему БТР-70/80, БМП-1/2, Т-72/80, репак италовского Скаута (а он еще и не Итал) и ЗиС-3
ВЭшные БРДМ-1, ГАЗ-66 и машины на его базе, БМД-1/2/БТР-Д/НОНА-С, ГАЗ-АА/ММ/ААА, БА-3/6/10, ЗиС-5/42/БЗ-38, БТ-7, Т-37? КВ-1/2
Стартовские БА-20, Т-30/40/БМ-8-24
Моделистовские ЗИС-6, БМ-13, СУ-76
Макетовский Валентайн
АЕР-Молдововские Т-28, Т-38, БА-64
ИСМовские Т-28, Т-35, 45ку, полковушку, БС-3, УРАЛ, Град
Драгоновские Т-34 и один ленд-лизовский Шерман    
Тамиевские Т-55, Т-62, Т-72, КВ-1/2, М-3Ли, М-3 Стюарт, ГАЗ-67
Академовский М-3 Стюарт
МилитариВилсовский УАЗик
Причем в большинстве своем это были модели из числа тех, которые мы сейчас называем "дрова"
Может что-то не назвал, но не много.

Практически все из этого сейчас перевыпущено китайцами, причем в гораздо большем ассортименте. Кроме того накидано еще и сверху, причем много.
Да, не все модели верны в матчасти, но во первых практически все из вышеперечисленного также было косячным в матчасти и во вторых любая, даже косячная модель в наличии, гораздо лучше модели которой вообще нет.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Да мне как-то фиолетово, что актуально для не российского рынка. Я живу в России и являюсь покупателем этого самого российского рынка.
);
Цитата
Покупать модели МА и МВ выпущенные после февраля прошлого года, лично меня не тянет.
Аналогично! И ещё модели несколько небратских фирм.
Цитата
а без новинок переживу.
А за некоторые новинки можно авторов и к стеночке невзначай прислонить.  ;)
Цитата
Практически все из этого сейчас перевыпущено китайцами, причем в гораздо большем ассортименте. Кроме того накидано еще и сверху, причем много.
  \8/  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Так МА вроде уже не Украина, а Польша)
Вопрос вообще провокационный, если честно. Следуя этой логике Ревелл и Фикс брать низя, Эдика тоже. Можно только Китайцев и Звезду (которая не кладет деки на СВО  и пакует Лео).
Цитата
только Китайцев
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат