Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
Звезда. NEW., Обзор и обсуждение новинок производителя. Без авиации.
Цитата
MicroWorld
бывают упертые, ...это точно.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
больше ни у кого таких нет.
Вы сами-то успокойтесь. Мы поняли,что Звезда к ЗИЛу не имет отношения. Выдохните.
Господа, не засирайте и эту тему.
Нужно тему про AVD создать и всё туда перенести.
Цитата
Sanovich:
Нужно тему про AVD создать и всё туда перенести.
Тема такая давно есть, и я уже предлагал:
Цитата
весь здешний оффтопик про этот ЗиЛ-130 надо переносить в соответствующую тему ( https://karopka.ru/forum/forum185/topic32626/ ) и про "ЗиЛ-130 от "Звезды" в масштабе 1:35" больше не вспоминать.
Но всем (из тех, кто имеет право переносить сообщения из одной темы в другую) пофиг.
Кстати, в той теме есть фото литниковой рамки КрАЗ-255 1:72 с точно таким же центральным литником, как и у этого ЗиЛа. Т.е. эту форму делали те же самые китайцы, что и ту. Это в качестве ликбеза тем "специалистам", что по запаху фотографии пытались отличить литники "Звезды" от литников "НЕзведы". ;)
Цитата
Сказалось хорошо
Ну в принципе норм цена. Не для микриков конечно, а для нормальных моделистов.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А когда Меркурий выкатят?
Три слова - это два слова.
Там между прочим этот ЗиЛ уже в прихожей
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Не греет чего-то, хоть и доводилось на таком кататься... Вот ГАЗ-51 бы. Или 53, на худой конец...
Цитата
Владимир Р.
опять все не так...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Народ! Вам бесильню "Звездатыши" зачем создали? Или там тесно уже и хочется срать под Звёздочкой на всеобщее обозрение?  За флуд у нас полагается баня и вы это прекрасно знаете, особенно её завсегдатаи, устроившие тут традиционную свалку говна и пыли. Я не буду чистить эту тему, переносить в вашу вотчину сообщения тоже, но если и дальше здесь будут наши герои упражняться в остроумии, выдам шайку с веником на месяц всем отличившимся.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Какое слово было непонятным? Я буду удалять весь ваш флуд до тех пор, пока вы не вернётесь в "Звездатыши" и не продолжите там. Ещё раз предупреждаю, что следующий раз будет уже с баней.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
а вот наоборот что-то не припомню.
Для Почты России делала.
Цитата
Тимур:
Цитата
...вот наоборот что-то не припомню.
Для Почты России делала.
И давно "Почта России" стала производителем моделей и является потенциальным конкурентом "Звезды" как AVD?

Это не говоря о том, что мы уже выяснили: "Звезда" НЕ ДЕЛАЛА этот ЗиЛ для AVD.
Цитата
мы уже выяснили: "Звезда" НЕ ДЕЛАЛА этот ЗиЛ для AVD.
И что?
Это мешает Звезде выпустиь ЗиЛ?  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Какое слово было непонятным? Я буду удалять весь ваш флуд до тех пор, пока вы не вернётесь в "Звездатыши" и не продолжите там. Ещё раз предупреждаю, что следующий раз будет уже с баней.
Странно как-то! Раньше Вы банили тех, кто с этим флудом боролся. А что сейчас случилось ?  :}{  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
АлАР:
И что?Это мешает Звезде выпустиь ЗиЛ?  
И отдать его AVD? "Лыко да мочало, начинаем всё с начала"? :facepalm:
Цитата
И отдать его AVD? "Лыко да мочало, начинаем всё с начала"?
У вас из-за охолощенности ППШ логическое мышление пропало? Или каска машает?
Я задал Вам вроде простой вопрос. Если Вы настолько сильно обижены Звездой в грубой циничной форме, что это мешает Вам логически мыслить, разверну вопрос в большее количество слов.

Каким образом факт выпуска АВД ЗиЛа в 35м мешает Звезде выпустить свой ЗиЛ в том же 35м?
Так понятнее стало?  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР:
У вас из-за охолощенности ППШ логическое мышление пропало? Или каска машает?Я задал Вам вроде простой вопрос. Если Вы настолько сильно обижены Звездой в грубой циничной форме, что это мешает Вам логически мыслить, разверну вопрос в большее количество слов. Каким образом факт выпуска АВД ЗиЛа в 35м мешает Звезде выпустить свой ЗиЛ в том же 35м?Так понятнее стало?  
Я не знаю причины, но это у Вас логическое (да и любое прочее) мышление отсутствует напрочь.
Про возможность/невозможность выпуска "Звездой" ЗиЛа ДЛЯ СЕБЯ вообще разговора не было. Речь шла о том, что "Звезда" не делает формы ДЛЯ ДРУГИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МОДЕЛЕЙ.
Так что это Вы настолько сильно зомбированы Звездой в грубой циничной форме, что неспособны понять смысл текста, а просто спотыкаетесь о слово "Звезда" и сразу же с пеной у рта кидаетесь лаять и кусать в защиту своего кумира.

И в дополнение. ЗиЛ-130 от AVD появлению ЗиЛ-130 от "Звезды" не мешает, но делает его бессмысленным. В нынешней ситуации ей лучше сделать любой другой грузовик, который ещё не успел сделать кто-то из российских производителей.
Изменено: MicroWorld - 19.02.2024 14:57:56
.
Изменено: IvanKuznecoff - 19.02.2024 20:49:11
А,что красиво))))
да, маркетологи и менеджмент на Звезде дерьмо...вот на форумах бы им "спецов" поднабрать. Ну или в ВК-заповеднике ч/м-удаков.
И как фирма только 30 лет протянула?
Всезнайки диванные.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Петицию что-ли замутить, раз до них не доходит  
Да да 👍, полностью поддерживаю ваши начинания,  готов подписать и вписать пожелания.  
Рисунок
.
Изменено: IvanKuznecoff - 19.02.2024 20:51:19
И чего народ копья ломает по поводу ЗиЛов?  unk()  Они же разные! Один бортовой, другой самосвал, который не трудно переделать в тягач. А бортовой уже сейчас можно дополнить рефрежираторной установкой на саму машину и прицепом к ней. А так же бортовым прицепом. Эти машины дополняют друг друга. А между фирмами, возможно, возникнет конкуренция на радость нам. Появится возможность увеличения ассортимента моделей.  
 Интересно, тираж у АВД будет тоже мизерный, как обычно?
P.S. Может Звезда была в курсе о планах АВД, поэтому не спешит.
Изменено: Compozit - 19.02.2024 18:54:07
Цитата
Юрий Зуйко:
И чего народ копья ломает по поводу ЗиЛов?    Они же разные! Один бортовой, другой самосвал, который не трудно переделать в тягач. А бортовой уже сейчас можно дополнить рефрежираторной установкой на саму машину и прицепом к ней. А так же бортовым прицепом. Эти машины дополняют друг друга. А между фирмами, возможно, возникнет конкуренция на радость нам. Появится возможность увеличения ассортимента моделей.  
Чтобы получить самосвал, "Звезде" надо сделать пресс-формы на весь самосвал, а AVD - только на кузов и короткую раму (а при наличии короткой рамы сделать седельный тягач вообще - "как два пальца..."). И они это сделают - как "оттоптались" в своё время на ЗиЛах 1:72. Так что "Звезде" ввязываться в конкуренцию на таких условиях не имеет смысла. Особенно с учётом того, что гражданская техника (особенно - рефрижираторы и тому подобное crezy) в 1:35 всё-таки менее востребована, чем военная. В этой нише рынка просто нет места для конкуренции: второй тут лишний.
Цитата
Compozit
Интересно, тираж у АВД будет тоже мизерный, как обычно?
Тираж у AVD был мизерным потому, что в моделях 1:43 использовались детали из смолы и металла, производимые по малотиражным технологиям. А тиражи в пластике будут зависеть только от спроса: сколько будут покупать - столько китайцы и отольют.  

Цитата
Compozit
P.S. Может Звезда была в курсе о планах АВД, поэтому не спешит.
Похоже, что "эта музыка (про ЗиЛ-130 1:35 от "Звезды") будет вечной"... uuh
Цитата
гражданская техника (особенно - рефрижираторы и тому подобное ) в 1:35 всё-таки менее востребована, чем военная.
Зил - 130 спокойно использовался и в армии
А кто не даёт поставить ЗУшку в кузов и отправить машину хоть на тропу дядюшки Хо, в Афган или Чечню?  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат