Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
не знаю, указывали на этот косяк в инструкции уже или нет, но вот. внимание на колеса.
Цитата
Фидель написал:
Состав набор самосвала КамАЗ-65115.
Состав хороший. Первые три фото литников с тенью, не очень видно. Люк на кабине отдельной деталью, отлично. Хороший набор, Очень интересный, много деталей.
Т.к. не видно первых трёх снимков. На седьмом изображении диск с колпаком единое целое? Если да, то жаль.
Резина плохая, очень плохая. Те кто привык к смоле, и смоле с визуализацией нагрузки, хорошо. Что делать тем, кому нравятся крутящиеся колёса, и желательно поворачивающиеся.
Почему регион на знаках 00  :D
Ждал анонсированный Мастер. Думаю этот возьму. Масштаб новый для меня, сборка новая. Кабина из нескольких частей. Хорошая модель.
Колёса прийдётся искать. Цена в 2.7 К.
Цитата
Andrey Stan написал:
я так понял они переключились на 48-й.... а в 72-м не удивлюсь если перепакуют Дакопласт!) пакуют же Ил-2 ТОКО и берут ведь
Не, Дакопласта нету совсем и нигде. Если только у каких-нибудь кощеев от моделизма осталось в единичных экземплярах. Да и анонсировали в Звезде сборку без клея. Дакопласту до этого далеко...
Цитата
Денис написал:
не знаю, указывали на этот косяк в инструкции уже или нет, но вот. внимание на колеса.
Покрышки развёрнуты в обратную сторону. Наверно это квест.
Хуже что и покрышки не те. Если это армеец, а по окраске и номерам это именно он, то покрышки должны быть ИП-184. А по рисунку поставили 1260-2 от гражданского вездехода.
Цитата
Денис написал:
не знаю, указывали на этот косяк в инструкции уже или нет, но вот. внимание на колеса.
Это не инструкция, а схема окраски. Рисовал её художник, который "так видит"(с). :D
А в инструкции всё правильно:
Рисунок
KAMAZ-Z.jpg (243.39 КБ)
Цитата
Денис написал:
не знаю, указывали на этот косяк в инструкции уже или нет, но вот. внимание на колеса.
Согласен с вами, это косяк! Такое просто недопустимо!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld написал:
Это не инструкция, а схема окраски. Рисовал её художник, который "так видит"(с).  А в инструкции всё правильно:
Плохой художник значит. Пусть натюрморты пишет. А не деталировку изображает.
А в инструкции правильно. Только не для этой модели.
Рисунок
12.jpg (182.71 КБ)
Рисунок
13.jpg (609.14 КБ)
Я не считаю заклёпки на корпусе. Но резина это 30% визуализации модели.
Рисунок
13.jpg (1.03 МБ)
Рисунок
12.jpg (1.21 МБ)
Цитата
Taiga113 написал:
Колёса прийдётся искать. Цена в 2.7 К.
Арма вчера запустила предзаказ на Камаз самосвал. Из бонусов Колеса Кама NF 701 за 1990 или колеса Кама 310 за 2390.
Если Вы заказываете модель по предзаказу, то скидка на дополнения 30% (сами посчитайте сколько это будет), если Вы уже ветеран заказов в Арме, то скидка 50%.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Александр написал:

Может к 9 мая этого года?    
самое раннее-к 11 мая этого года.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
АлАР написал:
Арма вчера запустила предзаказ на Камаз самосвал. Из бонусов Колеса Кама NF 701 за 1990 или колеса Кама 310 за 2390. Если Вы заказываете модель по предзаказу, то скидка на дополнения 30% (сами посчитайте сколько это будет), если Вы уже ветеран заказов в Арме, то скидка 50%.
Да молодцы они. Не совсем понятно как на эти фары пристроить СМУ, не ясно где они самосвалы с отвалом видели. Но колёса да.
Нет, я на арме не покупаю. Или они просто на коробке нарисовали, ради интереса.
Рисунок
12.jpg (352.3 КБ)
Скала не грузится. Но арма. Это второй озон. Жадность зашкаливает.
Рисунок
12.jpg (161.57 КБ)
:D  
Пользователь добавил изображение
12.jpg (56.18 КБ)
Это сейчас на скале. Есть и дешевле. Я просто по Москве смотрю. Арма.  :D  
Рисунок
12.jpg (178.83 КБ)
Цитата
АлАР написал:
Арма вчера запустила предзаказ на Камаз самосвал. Из бонусов Колеса Кама NF 701 за 1990 или колеса Кама 310 за 2390. Если Вы заказываете модель по предзаказу, то скидка на дополнения 30% (сами посчитайте сколько это будет), если Вы уже ветеран заказов в Арме, то скидка 50%.
В любом случае спасибо. Возможно на предзаказ, необходимо цифры прикинуть и состав посмотреть. Может с допами и не так дорого выйдет. Но я уже заказал. Колёса куплю отдельно.
Спасибо.
Я уже в ЯМе совок заказал. Там колёса, правда, без посадки, и вроде гайки отдельно. Но, получить набор в руки имею шанс раньше, чем из армы. Они там последнее время стремятся объять необъятной, и поэтому, бывает, затягивают с отправкой
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Денис написал:
не знаю, указывали на этот косяк в инструкции уже или нет, но вот. внимание на колеса.
Это не инструкция, а схема окраски. Рисовал её художник, который "так видит"(с).  
А в инструкции всё правильно:
в инструкции до колёс я ещё не дошел, просто на схеме в глаза бросилось. наверняка запутает кого-нибудь, кто далёк от техники.
Я на Арме не понял. Подскажите, не покупал у них до этого. Это цена с доп колёсами уже или нет?
Пользователь добавил изображение
12.jpg (85.2 КБ)
Если с колёсами, зачем тогда отдельно допы без продажи выложили.
Пользователь добавил изображение
13.jpg (68.63 КБ)
Цитата
Taiga113 написал:
зачем тогда отдельно допы без продажи выложили.
Сами же отвечаете. Колёса идут отдельно, но со скидкой 30 или 50 процентов. Для участников предзаказа.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Сами же отвечаете. Колёса идут отдельно, но со скидкой 30 или 50 процентов. Для участников предзаказа.
Я запутался. Думал на коробке состав комплекта по предзаказу. Тогда что на коробке и с какой целью?
Получается Камаз я уже заказал. С дисконтом. + колёса 2390 итого 4890 руб.
В Арме скидок у меня нет 3190 + 2390 итого 5580 руб.
Есть у кого скидка в Арме на колёса? Дайте пожалуйста.  :D  
Пользователь добавил изображение
12.jpg (21.3 КБ)
Цитата
Taiga113 написал:
Тогда что на коробке и с какой целью?
На какой коробке?
Эта картинка - коллаж. (Ну, чтоб запутать)
На коробке- предзаказ.Всё нарисованное и написанное за 3190.Колёса в Арме не 2390, а 1673.
Цитата
Compozit написал:
На какой коробке?
Которая у них на сайте официально висит. Посмотрите.
Цитата
Compozit написал:
Эта картинка - коллаж. (Ну, чтоб запутать)
Теперь понятно. Спасибо. Значит всё правильно сделал.
Так к кому с колёсами можно присоединиться. Желательно из Москвы. :D А то  с пересылом то на то и выйдет.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
а 1673.
Новая цена. Это откуда? Я же выше скрин скинул. И Коллега АлАР точно такую сумму писал.
У вас как у участника предзаказа скидка-30 процентов.У более ,,матёрых,,-50 процентов.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
У вас как у участника предзаказа скидка-30 процентов.У более ,,матёрых,,-50 процентов.
Я на скале заказывал. Нет у меня скидки.
И о погоде. Колёса отдельно не купить .Никому. Вам надо с кем то договариваться о закакзе но на ваш домашний адрес (сдек,почта и т.д.) Так можно делать.  
Цитата
Страницы: Пред. 1 ... 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат